Кили и Манджаро• 17 октября 2023

Тема для размышления, сильный мужчина и слабая женщина

Вот все говорят, что мужчина сильный. А женщина слабая.
Так почему слабая женщина и за детьми следит,и работает,и готовит и убирает и стирает,и посуду моет ит.д.,а мужчина только работает хотя он сильный? Просто работать легко,а ты попробуй как ’слабая’ женщина это все совместить.
Почему если мужчины сильные они этим не занимаются?
Есть конечно что хозяйственные,но в основном этим всем занимаются женщины.
Логичнее, чтобы сильный этим всем занимался. Разве не так?
КаваЗМолоком• 17 октября 2023
Почему же не занимаются? Мой бывший муж живет с женщиной. Быт ведут они оба по мере своей занятости. А вот я в браке с ним не готовила, не делала уборку, не стирала его вещи. При том, что не работала

Болтушка Му• 17 октября 2023
Для того, щоб ’просто працювати’ обговорювати, треба спочатки спромогьися заробити так, щоб утримувати сім´ю. Потім питання про ’просто працює’ зазвичай знімається.
Плету интриги• 17 октября 2023
В нормальных семьях договариваются. При чем тут сила и слабость? Женщина сильнее мужчины во всех смыслах, кроме физической силы, пожалуй. И то, есть исключения
КаваЗМолоком• 17 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Не всякая женщина психологически сильнее мужчины
Плету интриги• 17 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Это миф
КаваЗМолоком• 17 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Это миф
Нет. Я вот психологически слабее мужчин
автор Кили и Манджаро • 17 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Нет. Я вот психологически слабее мужчин
Это неправда,вы себя обесценили
КаваЗМолоком• 17 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Это неправда,вы себя обесценили
Я реально не умею справляться с трудностями
автор Кили и Манджаро • 17 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я вас умоляю, мужчины тем более не умеют справляться с трудностями,у них когда температура то там уже конец жизни для них
Они психологически слабы ибо некоторые женщину **люхой обзывают за отказ

Like-995b• 17 октября 2023
Быт это не про силу. Это вообще несложно) а вот порешать щекотливые вопросы, поставить на место быдло, зайти с ноги в ЖЕК , разобрать конфликт на дороге и т д этим я не хочу заниматься, пусть мужчина решает.
Плету интриги• 17 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Нет. Я вот психологически слабее мужчин
Вам кажется. Или вас в этом убедили
Подумайте, зачем во всех религиях мира, женщину демонизируют?
Tasya-Natusya• 17 октября 2023
Це пішло з давніх, патріархальних часів, коли цінувалася груба, чоловіча сила, коли жінки не мали ні права голосу, ні суспільної ваги. На щастя зараз це змінилося і більше не є актуальним.
автор Кили и Манджаро • 17 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Ну так если это несложно почему мужчины не занимаются? Для некоторых целый подвиг постирать трусы
Like-995b• 17 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Мой муж все это может. Папа готовил и убирал . Могут
кнопкодав• 17 октября 2023
Ответ дляLike-995b
А багато чоловіків не витримає важкої фізичної роботи.
Кундалина• 17 октября 2023
На днях тема была интересная на занятиях, про стереотипы. Оказалось, что раньше розовый носили мужчины, а после 2 мировой, когда мужчины пошли воевать, а женщины вместо них работать, то женщины решили, что они не хуже совершенно, и начали одевать девочек в розовый да и вообще права качать. И я подумала, что наши же женщины так же пахали, но никто ничего требовать не стал, просто над мужиками начали еще больше трястись, ведь их осталось мало, и еще больше в рот заглядывать. Какой никакой, а мужик в доме, радоваться нужно, даже, если только пьет, а она все сама, ведь как же слабой женщине без мужика прожить? Никак.
Как себя поставили, то и имеем. Мне мама с детства внушала, что одной трудно, обязательно муж нужен. А я много чего должна, чтоб он рядом счастлив был и не свалил в закат. Для мужиков очень удобненько, однозначно. Долго я это выхаркивала.
КаваЗМолоком• 17 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Мой бывший муж совсем не такой
КаваЗМолоком• 17 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Вам кажется. Или вас в этом убедили
Мне не кажется. И никто меня в этом не убеждал
Плету интриги• 17 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну и ладно. Раз вам нравится

КаваЗМолоком• 17 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Ну и ладно. Раз вам нравится
Мне этот факт не нравится