По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
Ракета террористов ХАМАСа ударила по больнице в Газе.
Об этом сообщает Telegram-канал "Голос Израиля | Израиль Война – Новости – Ближний Восток".
Из-за ракетного удара произошла детонация склада с боеприпасами под больницей. Журналисты пишут, что приблизительно 500 человек погибли, 300 среди них являются террористами.
Кроме этого, в Сети опубликовали момент прилета ракеты из Газы по больнице. По времени запуска это событие совпало с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.
В официальной пресс-службе ХАМАСа в 20:14 заявили, что запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы. Однако по городу ничего не прилетело, но уже спустя минуту произошел взрыв в больнице в Газе. В 20:23 в ХАМАСе написали, что прилетело по медицинскому учреждению.
Марика-bf42• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
И значит не жалеть убитых малюков?я знаю с 2007 года Хамас захватил власть в Газа.
Я знаю, что в последнее время было хорошо разрешение на работу от израильтян подучило 15000 газовцев. И до этого тоже.
Но кому то было выгодно это сатанинское действо. И это не родителям малюков.
Это гидра взращена выше в шикарных палацах
Вы последние опросы видели? Кого поддержит население сектора в случае выборов? Можно придумать что угодно и где угодно. Но поддержка масс крайне важна. Вы российских деток тоже жалеете, пока их папы убивают наших людей? Я одно поддерживаю: дети не должны умирать. Если это происходит, что-то не так с устройством этого мира(
Ответ дляKorsika999
Страшные ужасающие видео, с частями детей разбросанными по газону. А местные женщины и матери, одобряют здесь это.
Неужели не видят, что сами в рашку превратились? В рашке тоже самое про нас на форумах пишут, что мы нацисты и дети наши тоже, что так нам и надо. Ничего общего не видите? И само нападение на Израиль, очень очень странное и подозрительное. Уже куча видео и свидетельств выживших. Пять часов ’великая израильская армия’ не являлась на место происшествия. А может им был нужен предлог,что бы делать то что они делают сейчас? И что бы все им аплодировали за это?
Думайте, люди.
Вас видає велика кількість іпсошних фраз. Працюєте над текстом, бо так вам грошей точно ніхто не дасть.
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
знаю что малюк вырастет и отрежет вам голову. потому что он так воспитан
а если нет - все вопросы к убийцам из Хамаса и их мусульманских братским странам которые прекрасно знаю что такое палестинцы из сектора газа, которых уже раз приняли в Иордании и Ливане.
Чашечка кофе• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это чудовищный театр ради сатанистких целей, но погибли реальные детки. И они жертвы
Вони жертви через дурість та кровожерливість своїх батьків....
Хамас у телепередачах дітям з 5 років розповідає що євреїв необхідно вбивати...
Ответ дляKorsika999
Но мы же ’готовили нападение’.Так же бульбофюррер говорил про нас?. То что им мозгов не хватило организовать имитацию нападения, то другой вопрос.
Я не оправдываю Палестину, Газу. Но то что творит Израиль, это неприемлемо.
Было начале войны, информационно
Пытались разогнать, но не получилось
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так на это и расчет Хамаса. Чего стоит прессконференция их докторов в чистых халатиках на фоне трупов младенцев. Больше драмы, больше а потом дни гнева и так далее
Именно!
Им своих детей не жаль. Это средство достижения цели. Рассчитано именно на кудахтанье толерантного цивилизованного мира
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Люда вы же адекватная. Именно на это и расчет, чтобы вы пустили слезу по детям и думали какие Израиль террористы. Драма драма драма. Ну посмотрите же, ну конференция среди трупов, это просто дно манипулятивное. Кошмар, постоенный на трупоедах хамаса, им никого не даль
Ответ дляДождливая
Ой ну хватит уже детями и их частями тут на жалость давить. Запустили ракету из говна и палок и водопроводных труб, она рухнула, не долетев, ну штош, сами начали, сами плачут. Де-би-лы
Просто матрьошки дуже бояться, що скоро і їм таке буде, от і виють
Ответ дляLudaSHS
В доказательство своей правоты Израиль даже демонстрирует видеозапись (телеканала Al Jazeera, кстати!) на которой видно как одна из выпущенных из Газы ракет резко меняет траекторию и летит обратно. Израильтяне утверждают, что они знают кто это сделал: “Палестинский исламский джихад” - организация, родственная ХАМАС (также участвовавшая в террористических рейдах на территорию Израиля 7 октября).
Разумеется, в арабском (и в целом - в исламском) мире эти объяснения израильтян никто не не слушает, во всем обвиняют “израильскую военщину” и как теперь будут развиваться события - уже никто не берется предсказывать.
Мне тоже кажется, что это не Израиль выпустил ракету по госпиталю. Да и не имеет это уже никакого значения. Теперь визит Байдена в Иорданию отменен, встречи с президентом Палестинской автономии тоже не будет. И вряд ли будет наземная операция в секторе. Ближний Восток подожгли.
Korsika999• 18 октября 2023
Ответ дляSoufit
Пишу как умею. Я ж не писатель на зарплате как Настика, которая разговаривает тут лозунгами. Не все люди умеют писать красиво. А свое личное мнение, пока что нам можно выражать. Даже если оно не сходится с методичкой местных пропагандистов.
Марика-bf42• 18 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Почти как мальчик в трусиках. Над его судьбой рыдал весь узкий мир.
Ответ дляLudaSHS
У них жертвой быть почетно. Разве не разлеталось видео, где папаня мальца лет4-5 пихает навстречу израильским военным со словами ’ иди, иди и пусть тебя убьют’ Это наши тут переживают
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляcactus_
почему кажется? это факт. Но трупы детей застелили всем глаза, кто ж будет думать адекватно
Ответ дляМимо_шла
Говно по трубам забурлило, Турции уже не важно кто попал в больницу.
Возможно эта ситуация даст новый виток конфликта,но очень надеюсь, что нет и стороны сядут за переговоры
Ей так невыгодно было перемирие между Израилем и саудитами, но теперь его уже и не будет
Марика-bf42• 18 октября 2023
Ответ дляKorsika999
То, что не все красиво пишут полбеды. Хуже, что не все могут/хотят думать.
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляМарика-bf42
ну так до сих пор рыдает, они же лезут к нам потому что 8летбамбас и алея ангелов. Бамбас конечно стоит целый, но кого это волнует?
Ответ дляKorsika999
То у вас якраз таки за методичкою. Якщо хтось не вміє писати красиво, все рівно не обов´язково використовувати маніпулятивні фрази-маркери ворожої пропаганди. Інформаційна гішієна дуже важлива в такий час.
Ответ дляМарика-bf42
Палестинских деток из Сектора Газа никто не жалеет -для ХАМАС они щит, для Израиля будущие террористы. Даже арабский мир готов устраивать беспорядки из-за Палестины, но не хочет принять беженцев.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы предлагаете сильно легкую спрощену систему оценки происходящего.
Сама система сложнее пресловутого ’ черное- белое’
Я умею отдедять информацию и чувсва, то что виноват Хамас, Иран, спонсоры терористов - это понятно.
Пропаганда хамаса рассчитывает, что я стану на сторону палестинцев и буду писать что они борятся ? Нет, это примитивно.
Тут виноваты они, а не Израиль.
Но это не заберет у меня мои чувства, которые не позволяют мне волать средневековые гасла.- всех на дыбу или всех сжечь.
Ведь это цель террористов. Именно непримененное сатанисткое желание убивать.
Тут виноваты они, а не Израиль.
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляcactus_
Кто ж это так сильно играет против США на Ближнем Востоке? И смотрите, как хорошо у них получается!
действительно, кто же
Ответ дляМарика-bf42
Так и я о том - дети не должны умирать, ни тут, ни в африке, ни в азии. Про свободные выборы и честные опросы в мусульманском мире диктатур. 🤷♀️
Flower Girl23• 18 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да вы за...украинцы никогда не бомбили жилые дома в рашке и не вырезали их детей. Несмотря на 300 лет геноцида, полномасштабную войну, Мариуполь и убийства и разрушения каждый день. Ясно?
Вообще-то, мой пост был в контексте о радостных смайликах и ответных постах о количестве погибших в больнице Газы...(( Или Вы считаете, что подобные смеющиеся смайлики и радостные ответные посты, пишут рашисты на нашем форуме?
Ответ дляИрина_Б_
ну как вы думаете? наверное они в курсе сколько коек было и сколько персонала? +-? сколько потом приехало спасателей?
И ровное количество? Не 364, не 573, а ровно 500-600-800.
Кто и что может знать? Даже примерно. У них там обстрелы с обеих сторон. Вряд ли они в Эл.виде на оф.страницах учёт пациентов и мед.персонала ведут.