modiin• 17 октября 2023

ХАМАС взорвал больницу в Газе – около 500 погибших

По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.

Ракета террористов ХАМАСа ударила по больнице в Газе.

Об этом сообщает Telegram-канал "Голос Израиля | Израиль Война – Новости – Ближний Восток".

Из-за ракетного удара произошла детонация склада с боеприпасами под больницей. Журналисты пишут, что приблизительно 500 человек погибли, 300 среди них являются террористами.

Кроме этого, в Сети опубликовали момент прилета ракеты из Газы по больнице. По времени запуска это событие совпало с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.

В официальной пресс-службе ХАМАСа в 20:14 заявили, что запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы. Однако по городу ничего не прилетело, но уже спустя минуту произошел взрыв в больнице в Газе. В 20:23 в ХАМАСе написали, что прилетело по медицинскому учреждению.
Korsika999• 18 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Ну классика. Когда нет нормальных аргументов, то начинаются прямые оскорбления. Плохая работа бот, за что тебе деньги платят вообще?

L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
А где Вы прочитали про склад взрывчатки под больницей? Пишут, что там запас кислородных баллонов был...
И еще 100 кустов роз)))
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Мне не нужно деньги на форумах зарабатывать,я не на твоем месте,к счастью.
И да,пусть русских детей постигнет таке участь,что и палестинских.
За все должен быть ответ и за агрессию в том числе.
LudaSHS• 18 октября 2023
В доказательство своей правоты Израиль даже демонстрирует видеозапись (телеканала Al Jazeera, кстати!) на которой видно как одна из выпущенных из Газы ракет резко меняет траекторию и летит обратно. Израильтяне утверждают, что они знают кто это сделал: “Палестинский исламский джихад” - организация, родственная ХАМАС (также участвовавшая в террористических рейдах на территорию Израиля 7 октября).

Разумеется, в арабском (и в целом - в исламском) мире эти объяснения израильтян никто не не слушает, во всем обвиняют “израильскую военщину” и как теперь будут развиваться события - уже никто не берется предсказывать.
rybka21• 18 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Абсолютно тоже самое, пишут про нас в раше
Звичайно, пишуть. Ми вже 600 діб самі себе обстрілюєм. Те ж мені сенсація
LudaSHS• 18 октября 2023
https://t.me/voinasordoy/1886
Видео Аль-Джазиры, на котором отчетливо видно падение ракеты в результате неисправности двигателя. Когда с экрана уходит надпись на арабском - видно горящую больницу. Канал сразу после этого переключается на студию.
VA 11• 18 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Но мы же ’готовили нападение’.Так же бульбофюррер говорил про нас?. То что им мозгов не хватило организовать имитацию нападения, то другой вопрос.
Я не оправдываю Палестину, Газу. Но то что творит Израиль, это неприемлемо.
Кто начал бомбить Израиль? Ворвался в страну, убивал детей?
Дождливая• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
https://t.me/voinasordoy/1886
Пфф, я вчера тут это скидывала, кто-то смотрел? Всем позаливало, жалеют бидось
LudaSHS• 18 октября 2023
Вот Израиль говорит это этот ’ палестинский исламский джихад’ , т е специально. Не хамас? Вместе с хамас? Но тогда ж был обстрел Хайфы. Эти ракеты ж некерованые.
В любом случае весь мусульманский мир обвинит Израиль.
А мусульмане это избиратели, поэтому запад , политики будут выпускать осторожные конструкции в сми. Плюс снова попытаются ’ погасить’ . Никому не выгоден крестовый повод наоборот, кроме террористов- стран терористов, ирана, китая, раши.

Очень большие сомнения по наземной операции в Газе.

LudaSHS• 18 октября 2023
Ответ дляДождливая
Я тоже жалею деток. Как то все у людей в кучи
Не надо в кучи, ситуация сложнейшая, акценты расставлять надо осознанно
Вітерець• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Потому что, к сожалению, сейчас позиция ’все не так однозначно’ приводит к смерти. Одна из недавних ярких ситуаций - Гроза, все знают. Двое братьев перешли к рашистам, а односельчане продолжали с ними общаться, ибо ну это ж свои, ничего плохого не сделали. Закончилось, увы, логично.
Марика-bf42• 18 октября 2023
Ну так качают ситуацию, что непонятно? Должно разгораться(
Milovitsa• 18 октября 2023
’Сегодня состоится открытое заседание Совбеза ООН по поводу разбомбленной больницы в Газе. Запрос подан россией ,ОАЭ и Китаем.’ Заодно небензя пусть расскажет, про ночной ракетный обстрел Запорожья и попадания ракеты в жилой дом в центре города. Опять наверное будет расказывать, что там неонацисты поминки проводили
LudaSHS• 18 октября 2023
Ответ дляВітерець
Да, есть ’ невсеоднозначно’ - и эти братья- принесли на голову своим односельчанам горе.
Я разделяю вредителей, ватников, врагов.

Но, сочувствовать деткам - это нормально, это не значит что ты не на той стороне, это значит - Ты цивилизованный и склонный к эмпатии. Я знаю , что Хамас эту больницу по полной использует. Уже сейчас ужасы- врачи на фоне трупов дают интервью мировым сми.
Это все выгодно Хамас, исламистам, ирану
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляammakat
Хезболла объявила «День беспрецедентного гнева»: «Пусть завтрашний день станет днем ​​беспрецедентного гнева против врага и его преступлений. А также днем против визита Байдена в сионистское образование с целью прикрыть и защитить это преступное образование»

Стремно, что могут быть теракты где угодно
да они задрали своими днями гнева, дикари
еще один довод что их надо куда-то подальше отселить
Марика-bf42• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

Вы забываете, что родители деток привели и удерживают хамас у власти.
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляПлюшкa
Чому за дітей і за те що буде відповідь від Ізраїлю не думали ДО того як стали творити звірства на ізраїльській землі? А тепер волають ой розбомбили лікарню!
а сердобольные полезные идиоты помогают этим воланиям
KSENK@• 18 октября 2023
Ответ дляdarsi
Как бы никому верить нельзя, но у израильтян современное оружие, бьет точно в цель и подставляться, обстреливая больницу, они бы не стали.
Так а прессконференция какая была из сектора: трибуна, сами стоят на трупах...
И как быстро братья в др.странах поднялся(штормить, крушить)
KSENK@• 18 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
это не хамас , а Израиль! там такая ракета мощная не могут ни одного фрагмента тела найти! а потом в догонку еще прилетело по спасателям и медикам!
А как же они 800 жертв насчитали?
Сначала 500, через полчаса 600. Сейчас 800

Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляДождливая
Ой ну хватит уже детями и их частями тут на жалость давить. Запустили ракету из говна и палок и водопроводных труб, она рухнула, не долетев, ну штош, сами начали, сами плачут. Де-би-лы
Так на это и расчет Хамаса. Чего стоит прессконференция их докторов в чистых халатиках на фоне трупов младенцев. Больше драмы, больше а потом дни гнева и так далее
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляKorsika999
сердобольная дорогуша, когда они все выйдут из палестины, следующей будете вы с отрезанной головой. потому что вы неверная
LudaSHS• 18 октября 2023
Ответ дляМарика-bf42
И значит не жалеть убитых малюков?я знаю с 2007 года Хамас захватил власть в Газа.
Я знаю, что в последнее время было хорошо разрешение на работу от израильтян подучило 15000 газовцев. И до этого тоже.
Но кому то было выгодно это сатанинское действо. И это не родителям малюков.
Это гидра взращена выше в шикарных палацах
Piracanta• 18 октября 2023
Ответ дляMilovitsa
Россией? Это та, что почти все больницы в Николаеве разбомбила? Остановите землю
LudaSHS• 18 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Это чудовищный театр ради сатанистких целей, но погибли реальные детки. И они жертвы
KSENK@• 18 октября 2023
Ответ дляdarsi
Как раз то, что палестинцы в друзьях имеют ботоксного путю, лишает меня доверия к ним. Там быстро научат на черное говорить белое.
Все обиженные собрались в кучку(раша, Турция, КНДР, Китай, Иран с арабами). У всех, у которых есть територриальные претензии.
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
100%. Писала об этом вчера - мне вообще кажется, что мы хуже рашиков скоро станем...(((
Да вы за...украинцы никогда не бомбили жилые дома в рашке и не вырезали их детей. Несмотря на 300 лет геноцида, полномасштабную войну, Мариуполь и убийства и разрушения каждый день. Ясно?
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляKSENK@
ага. Обиженные решили что хватит белым господам, они тоже хотят
ёжовые рукавицы• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
+++
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
И убил их Хамас. Что-то не вижу толпы мусульман бегущих к границе к Палестине чтобы снести Хамас за такой геноцид
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляPiracanta
дада. Той Рашкой, которая кинула 500 тонную бомбу на театр в Мариуполе с надписью дети. Вы не понимаете, это другое! рашка всегда за мир как мы знаем