ЛісАпетная• 17 октября 2023
Расскажите свои истории борьбы с набором веса в период отказа от курения?
Особенно, кто склонен к лишнему весу.
Я знаю, что бывают исключения, но в 90 % набор веса будет, особенно у тех кто к этому склонен и у кого замедленный метаболизм.
Я сто раз уже бросала курить, и знаю что точно поправлюсь.
Но может вдохновлюсь Вашим опытом и решусь)
Всем заранее спасибо за отзывчивость.
Мию вікна у мороз• 17 октября 2023
Если обжирание происходит от скуки, то надо больше двигаться и меньше сидеть дома. Спортзал поможет, он источник безвредного дофамина
ФруктЕщеТот• 17 октября 2023
Постоянно была занята чем то , некогда было ходить что то есть. Не поправилась
Мішечок щастя• 17 октября 2023
ну я бросила курить и поправилась. а потом похудела (не без усилий, конечно и не до того веса, который был когда курила).
самое смешное, что с февраля 22 я снова начала периодически курить, но на вес в меньшую сторону никак не влияет
Мішечок щастя• 17 октября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
я после спортзала готова съесть вообще все.
Мию вікна у мороз• 17 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
После спортзала можно)
ЛісАпетная
• 17 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Вы боитесь поправиться только ?а так морально готовы бросить курить?
Да, так как я уже бросала не один раз, могу сказать что морально это не так сложно на самом деле , несколько дней мучений по сути, это ерунда. И то, эти несколько дней можно заниматься каким-то самовнушением, читать Аллана Карра, слушать медитации, это облегчает.
Кроме того, можно запланировать бросание в период какой-то аномальной загруженности.
А ещё удобно бросать во время гриппа или ангины, когда курить не хочется вообще .
С этим я справлюсь, а вот с весом - нет.
Плюс сидячая работа..
Думала, может кто-то поделится секретом, а его по сути не существует, все как обычно, меньше есть и больше двигаться..
Плюс сидячая работа..
ЛісАпетная
• 17 октября 2023
Забыла ещё добавить про Табекс, на этих таблетках бросать легче, чем на Никоретте или чем вообще без таблеток.
Снежнакомка• 17 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Я пробовала Табекс совсем не зашло ,и к стати Аллан Карр вон стоит на полке )мне это не о чем,немогу справиться с курением хотя иногда очень хочется
ЛісАпетная
• 18 октября 2023
Карр не всем заходит, для этого нужно быть легко внушаемым человеком, я такая, поэтому один раз и на несколько лет бросала только с Карром и без таблеток либо каких-либо других вспомогательных средств и практически без страданий. То что потом подо мной весы трещали, это да.
ЛісАпетная
• 18 октября 2023
А табекс Вы именно по схеме принимали и всё равно не работает?
Мне он существенно снижает физ.зависимость, и многим так по отзывам.