Маргарита и Мастер• 17 октября 2023

169 см и вес 66кг - толстая?

Или нет? И можно ли с таким весом быть красивой?
Допоможіть знайти• 17 октября 2023
Можна
oboeva• 17 октября 2023
можно
Трейдер кріпти• 17 октября 2023
У меня 165 и вес 55, я худенькая для окружающих,но под одеждой у меня жирный живот и ляхи в целлюлите(
Дама_из_рекламы• 17 октября 2023
Мабуть все залежить від того як ви себе почуваєте. Я 172 см, і якщо вага перевалює за 62 кг реально почуваю себе коровою
Допоможіть знайти• 17 октября 2023
168, 59- я дрищ
Доль Чекомбана• 17 октября 2023
У меня 170, вес 64, вроде и нормально, но можно было бы и меньше
Пиу!Пиу!• 17 октября 2023
все зависит от того как распределяется вес и какая у вас мышечная масса. Красивой можно быть всегда:)
Лорка-хлорка• 17 октября 2023
нормальная автор,
Файна пані• 17 октября 2023
У мене 166 см і 60 кг, спортивна тілобудова. Дуже висока фізична активність.
Є нюанси в районі живота, через діастаз обмежені силові на ту зону. Але під одягом не видно.
Бабка_в_кедах• 17 октября 2023
Нуу у меня 1.67, я 62кг ммм стройная, но сочная, была 68кг и уже была жирной.
Великий сатирик• 17 октября 2023
Толстая, если вы не супер спортсмен с большой мышечной массой
В рот не ложи• 17 октября 2023
Более чем упитанная. Я при росте 172 вешу в среднем 68 кг и считаю себя упитанной
Дрібка щастя• 17 октября 2023
Есть же какая-то шкала, по этим предположительным рассчётам...
Великий сатирик• 17 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
168, 59- я дрищ
с таким весом - это даже не худенькая
бювет_в_обед• 17 октября 2023
Соотношение веса и роста понятие относительное.
Ну и разница в весе и внешнем виде очень отличается, когда лишний вес из-за булочек или из-за мышечной массы при одном и том же показателе на весах.
У меня 170 рост и при весе более 60-61кг без зала я себе не очень нравлюсь. ’Спасательный круг’ нарастает.
Лепетун• 17 октября 2023
надо фото,даже вес костей у всех разній
Допоможіть знайти• 17 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
с таким весом - это даже не худенькая
Ахахаха))))) покажіться, слонику Дамбо)))
Великий сатирик• 17 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Слоников можете в инете поискать, а также действительно худеньких девушек
Колишня муза• 17 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Так не люблю это слово ’упитанная’ , мне уже приятнее быть просто толстой.

По теме, рост 170, вес 60, думаю, что нужно скинуть минимум 3 кг, чтобы не чувствовать себя ’упитанной’
Допоможіть знайти• 17 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Шукайте самі, в мене спорт півжиття, форми ідеальні, починайте заздрити)) люди які орієнтуються лише на вагу- реально куку.
Пригаю-цибаю• 17 октября 2023
У меня 168 и вес 63 кг, и да, считаю себя очень упитанной :(
Худею, хожу в спортзал
Великий сатирик• 17 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
То вы дрищом были, теперь уже супер спортсмен. Вы определитесь
Брехушечка• 17 октября 2023
Красивой быто можно
Но только лицом
Допоможіть знайти• 17 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Дрищ спортсмен.
Пешеходик• 17 октября 2023
Если у вас весь жир в одном месте (животе например), то толстая, если равномерно - нормальная, но не худая
В рот не ложи• 17 октября 2023
Ответ дляКолишня муза

Упитанная - это еще не толстая
Капитанша• 17 октября 2023
Это плотная. Можно быть с формами, спортивной, а можно скинни фэт с животом
Пожарник• 17 октября 2023
А у меня 162 см и вес был почти 70 кг, но никто не верил, когда я говорила. Потому что толстой я не выглядела. И так бывает!
ТаПрямТам• 17 октября 2023
Я при 165 и 65 кг толстая.
Но при 169 и 66 можно быть и красивой и офигительной
Пожарник• 17 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Я при 165 и 65 кг толстая.
Это действительно зависит от пропорций тела и индивидуальных особенностей.