Дона Ко Ко• 17 октября 2023
Хочу заказать товар в магазине, где поскандалила. Стоит ли позориться?
Год назад покупала товар, оставила красочный негативный отзыв (со своим именем и фамилией). В этом году тоже искала этот товар, а нету, чтобы и хороший и по цене норм. Хочу опять заказать у них. Как думаете, какая у них будет реакция? Или я загоняюсь?
Садоводница• 17 октября 2023
Так если вы недовольны магазином, то чего вы ожидаете от товара в этот раз?
Точу ляси• 17 октября 2023
так а чому ви їм такий відгук лишили? заслужили? а якщо цього разу ще гірше буде?
а вообще можна попросити подругу замовити на своє ім’я от і все
Перемелица• 17 октября 2023
Зачем Вам связываться с магазином, если у Вас с ним был негативный опыт.
За что был отзыв?
Дона Ко Ко
• 17 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так з козиря заходьте - так і так, даю вам другий шанс
ви геній
Ms. Анонимная• 17 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Думаете они вас вспомнят?
Повірте, деякі особливо геніальні клієнти запам´ятовуються назавжди.
Дона Ко Ко
• 17 октября 2023
Ответ дляLilitte
Тобто товари у них ’хороші і по ціні норм’, це я вас цитую, але ’красочний негативний відгук’ ви їм лишили -- а за що? Якщо вони такі погані, то чому кращого продавця не знайшли? Чи відгук писали на п´яну голову, соррі?)))
у меня плохое настроение было
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2023
У меня так звезда одна тоже накатала отзыв, что деньги не возвращаются за бракованный товар. Хотя деньги вернули сразу и товар был не бракованным. А через неделю давай с разных телефонов и аккаунтов новые заказы создавать. Заблокировала все ее номера и отменила заказы
Раздражевская• 17 октября 2023
На подругу заказать, у васм то документы будут спрашивать. или в лицо там знают? а что купить хотите, намекните
Мюллерная• 17 октября 2023
Звичайно вони побачать, що ви вже робили в них покупку. Пам´ятати вас не потрібно, в базі все видно (у мене інтернет-магазин)
Пожмаковна• 17 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
у меня плохое настроение было
т.е. магазин был не виноват, вам ПМС накрыл? я бы Вам больше не продала бы ничего и никогда.
Карапулька• 17 октября 2023
У меня одна в прошлом году просила 1001 фото товара. В итоге купила в другом месте. 3 дня я ей фоткала все варианты трусов, ей нужно было каждую пару из набора перефлткать с сантиметром.
В этом году она опять нарисовалась, но на другом сайте, просила написать ей в Вайбер, только там она может вести переписку. В итоге я ей отказала, написала переписка только на этой торговой площадке. И ничего ей не продам из принципа.
Marynavladi• 17 октября 2023
У меня когда то были постоянные скандальные клиенты
Мы их знали
Но не обсуждали, а просто старались улучшить качество работы, и очень были аккураты именно с ними
Так что заказывайте смело, сомневаюсь, что рядом с вашим профилем там стоит пометочка)
Мы их знали
Карапулька• 17 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Ага)) есть такие таланты
Marynavladi• 17 октября 2023
Была барышня, которая довела мужчину менеджера до слёз, просто унизив морально. Но чёрного списка у нас не было, компания была против такого
Карапулька• 17 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
у меня плохое настроение было
Просто нет слов, это нужно же быть такоотбитой
Дона Ко Ко
• 17 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
каким образом? хочу поучиться у нее
Намакушка• 17 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
каким образом? хочу поучиться у нее
А проще жить не пробовали , обязательно нужно ругаться ?
Синиця у спідниці• 17 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Добре, що я працюю на себе і можу обирати з ким з клієнтів припинити співпрацю.
Всі кошти світу не вартують моїх нервів
Викачую яйцями• 17 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
каким образом? хочу поучиться у нее
А смисл? Все одно ваш негатив повернеться до вас же
Фрекен бок• 18 октября 2023
Ответ дляКарапулька
´Из принципа’ не имело смысла делать 1001 фото. Сами подставляетесь, а потом жалуетесь.
Карапулька• 18 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Я не жалуюсь. Второй раз я просто протролила ее, написала никаких сторонних ресурсов, она опять мне кучу сообщений, чтобы в вайбер написала. Культурно послала лесом.