ЛюблюДевчонок• 17 октября 2023

У вас есть 10 тыс грн - что купить из техники, посуды и прочего?

Нужно на 10 тыс. Купить что угодно в обиход в новое жилье . Там нет ничего совсем.
Вот думаю кастрюли? Тарелки , или электро чайник ? Ложки?

Посоветуйте что купить ,так чтоб это точно пригодилось !! Что бы купили вы?
Море Щастя• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вопрос только по обиходу. Большая техника не входит в этот бюджет.
Может постельное белье? Или есть? Пледы?
Мы как-то норм без электр. чайника обходимся, а вот ложки, кастрюли, сковорода и тарелки с чашками нужны
Заліковий троль• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Девочки по кастрюлям есть рекомендации? Хочу хорошие ,не очень дорогие но и не на один раз!!

Нержавейка или Эмалированные?
нержавейка мне лучше, хотя дома есть разные. Чугунок тоже есть, без него никак)
Хочу наколоти губи• 17 октября 2023
Це довгострокова оренда чи подобова?
Мультиварка в подобовій точно нічого, а мікрохвильова потрібна
Там все розмивчато• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок

Нержавейка или Эмалированные?
Автор, плита газ или электро?
А то у меня газ. я по себе судя. Вам написала
ПочтальЁнша• 17 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Як приклад. В мене саме такий колір. Але такі є білі.
https://eva.ua/pr499925/?gclid=Cj0KCQjw4bipBhCyARI...
У меня тоже такие и голубые из этой серии
Белоснежко• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок

Нержавейка или Эмалированные?
В мене повний аналог рондела - фламбер, серія з дірочками для зливу збоку в кришці. Вже 8 років їм.
автор ЛюблюДевчонок • 17 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Мы с мужем работаем, дети дома сами 9 и 11 лет часто остаются. Я газ плиту перекрываю и не разрешаю включать. Свч есть для разогрева там и кипяток себе греют ,но вот думаю может всетаки и чайник купить ? Детям будет удобно и быстро
Море Щастя• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тогда нужен чайник, конечно
автор ЛюблюДевчонок • 17 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Автор, плита газ или электро?
А что от этого зависит ? Яи не знала
Заліковий троль• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Чайник - обязательно!!! У меня две девочки, чай постоянно готовят себе
Несу добро людям• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок

Нержавейка или Эмалированные?
Я купила такой набор, мне очень нравится.
автор ЛюблюДевчонок • 17 октября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Спасибо посмотрю.
автор ЛюблюДевчонок • 17 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Постельное уже есть 3 комплекта и полотенца тоже . А вот ложек, стаканов,чашек нет(

Буду писать список)
Да, я блондинка!• 17 октября 2023
Есть на чем спать?
Та не реву я• 17 октября 2023
Чашки,тарілки,столові прибори,ножі,доски,кастрюлі,сковорідку
Електрочайник і мікрохвильову
Якщо цікаво можу навіть фірми написати увійдете в 10 тис точно,сама купувала на нову кв
1Lesya• 17 октября 2023
Ви ж раніше десь жили та готували. Ми ж не знаємо яка кількість осіб у вас буде проживати. Якщо мало, то дивитися більше маленьких та середніх кастоюль, щоб зварити яйця, кашу зранку, сосиски. Якщо родина велика і бюбите борщі варити то літрів від 3 до 6.
Я кастрюлі беру щоб в середині не було закльопок, якими ручки чіпляються. Подобаюься і емаліровані, і нержавіфйка, але довше служать нержавійки.

В Епіцентр поїдьте, пощупайтке.
автор ЛюблюДевчонок • 17 октября 2023
Ответ для 1Lesya

В Епіцентр поїдьте, пощупайтке.
Жила ,но мой город и жилье в окупации. И все мое осталось там. Тут на новом месте нет ничего...
РокерША• 17 октября 2023
Понимаете, у каждого свои причуды
Я с нуля если, то кофеварку гейзерную, молоковзбивалку, кофемолку, измельчитель небольшой (и чтоб к нему уже блендер в наборе был с насадкой для взбивания белков), маленькую электродуховку (иди мультипечь), кастрюльку-ковшик (вместо чайника), сковороду маленькую, кастрюлю маленькую и большую. А, мясорубку, чеснокодавилку, молоток для отбивания мяса и фиговину пластиковую для отжима сока из цитрусовых. Овощечистку, нож для мяса, нож для хлеба, лопатку силиконовую, пару силиконовых формочек маленьких. Пожалуй, всё Можно жить. Нож консервный и штопор ещё!
okogteva• 17 октября 2023
Вже раніше писала, можете подивитись такий набір каструль. Якість на висоті і українського виробника підтримаєте
https://uaposuda.biz/nabir-kastrul-standart
1Lesya• 17 октября 2023
Але ж вам подобались якісь кастрюльки більше, а якісь менше. Я колись купила була набор турецьких емальованих кастрюль, здається Фірма Інтеріос, з товстим дном. Користуюся до сих пір щоденно, років 10 вже. От вони мені подобаються. А були більш дешеві цієї ж фірми, тоньший метал, то лише компот варити.
Там все розмивчато• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что от этого зависит ? Яи не знала
Если электроплита, то тогда электрочайник можно заменить просто чайником.
Если газ , то газовая духовка никакая, нужна или духовка, или просто микроволновка или та же мультиварка.
И нужно учитывать варианты отключения света,Если есть газ. то это лучше. Когда нет света. то электроплита. мультиварка. и электрочайник бесполезные вещи.
Там все розмивчато• 17 октября 2023
Ответ для 1Lesya

В Епіцентр поїдьте, пощупайтке.
Вибачте, але якщо автор мешкала в Маріуполі, то іноді деякі фрази можуть буди недоречними.
Люблю пиво• 17 октября 2023
Если именно на кухню, я бы сначала купила набор тарелок, чашек или кружек, стаканы, приборы и лопатки-поварежки. Чайник обязательнр. Пару кастрюль, большую и маленькую, сковородку, блинную сковородку, ножи, доски, несколько контейнеров для хранения еды. Ну я бы еще скороварку, она облегчает жизнь очень. Если жилье временное, купила бы все недорогое, чтобы бросить потом не жалко.
Там все розмивчато• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дай Бог, чтоб целое бьіло,,и орки не залезли в жилье
Там все розмивчато• 17 октября 2023
Ответ дляokogteva
Гарний сайт, самій сподобалися деякі вироби.
1Lesya• 17 октября 2023
Я не хотіла образити автора. Я до того, що у кожної хазяйки є якісь свої улюблені та зручні кастрюлі, салатники, діаметр та форма тарілки. Наприклад, мені потрібно виделок значно більше ніж столових та чайних ложок.
У автора сума коштів на це виділена досить суттєва, можна вибрати все на свій смак.
INLIGHT-2• 17 октября 2023
Я брала набір на 46, здається, предметів від люмінарк: тарілки, миски, салатник, овальне блюдо, чашки, блюдця, стакани, кувшин. Набір ножів, чайник, набір каструль, сковороду і дощечку. Навіть без кухні з оцим всім було норм, газова поверхня стояла на запакованій духовці, усе мили в туалеті...
Туфли в чешуе• 18 октября 2023
Мультиварка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2023
Для кухни Тарелки глубие и плоские, вилки ложки ножи чашки
Каструля большая + маленькая ( можно набор, нержавейка) , сковорода, чайник (електро) , салатница
Разделочная доска
Если готовите то миксер, форма для выпечки, пергамент
Не худа ні разу• 18 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Чугунную эмалированную кастрюлю. В такой кастрюле можно и суп-плов приготовить, и в духовке хлеб испечь или мясо.

Стаканы из двойного стекла - заменят и чашки для горячего и стаканы для холодных напитков. И они просто красивые.

Датский венчик - заменил мне вообще все штуки для замеса теста от блинчиков до хлеба и тортов.

Глубокая прозрачная стеклянная миска - для салатов и замеса теста.
Датский венчик? Что это? Покажите, пожалуйста