Застряла• Изменено 18 октября 2023
Подскажи что это может быть? Муж во сне постоянно дрыгается, ворочает ногами
Очень напрягает, раньше такого не было. Лежу рядом, а он постоянно дергается. Вот только что ногой меня побил, типа как идет во сне. Я разбудила, говорит дрался во сне с монстром. Иногда меня это пугает, вдруг взбредит ему меня ночью убить. Это лунатизм у него? Это лечится? Вместе 9 лет, началось это больше года назад. Не курит, не пьет, наркотики никогда не пробовал
Lady Luck 99• 18 октября 2023
Ой, я недавно на 10 году жизни тоже такое узнала, просто невозможно спать. Я в одну ночь была готова прибить😡 Это просто какой-то ужас, как так можно крутиться? Но я все годы спала отдельно, первый год только вместе спали и ничего такого не помню, а тут пришлось.. как я ругалась утром. Но мой муж здоров, и с Вашим думаю все нормально
Скажений гудзик• 18 октября 2023
Это нормально. Мой тоже так делает. Но я его в другую комнату переместила))
НЛОша• 18 октября 2023
синдром неспокійних ніг (найчастіше причина в низькому феритині), або сильне нервове перезбудження.
Ворожу на каві• 18 октября 2023
Ой у моей семьи похуже, я ору по ночам как бешенная, аж пугаю ребёнка, который в другой комнате находится, соседи наверное тоже в шоке, ну а про мужа я вообще молчу, который на одной кровати со мной спит
За ким я буду?• 18 октября 2023
Мой так спит.И ещё пол ночи в любви признаётся.
Особенно часиков с 5😁
Поэтому спит в другой комнате
Особенно часиков с 5😁
Поэтому спит в другой комнате
Барабан для дорослих• 18 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Особенно часиков с 5😁
Поэтому спит в другой комнате
Особенно часиков с 5😁
Поэтому спит в другой комнате
Мой спит спокойно, но как выпьет, то пол ночи целует мне ступни и в любви клянется))