Та легко!• 18 октября 2023

Аборт в Германии

Девочки ,накрутила себя…Сегодня 31 день цикла а месячных нет…В последние 3месяца он был у меня не регулярный…То 3недели .то 29 дней…Но возраст конечно ,как никак 44 года,хотя всю жизнь был как часы 30дней…Да и секс был вроде как безопасный,в презервативах.Может бракованный где попался,но блин не рвался!Грудь слегка болит и соски очень чувствительные стали…В 45 рожать это п….ц,хоть я всю жизнь плохо отношусь к аборту и поэтому предохраняюсь…Хотя конечно может и начнутся но такой задержки и симптомы в груди у меня еще не было.Кто то делал аборт в Германии?
Як ухурделю• 18 октября 2023
Тест для початку купіть

SectetlyYours• 18 октября 2023
Он хоть немец с приданным?
автор Та легко! • 18 октября 2023
Девочки,во избежание ненужных вопросах сразу пишу-спала с мужем.Он приезжал на неделю,по состоянию здоровья-выездной.Живет в Украине.платит налоги и помогает армии.
SectetlyYours• 18 октября 2023
А вообще как хорошо что я мужик и сплю с мужиками

Никаких подобных весточек мне никогда не прилетит ))))
автор Та легко! • 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он хоть немец с приданным?
Нет,он муж уже почти 20 лет…
Зоя Жорівна• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours

Могут другие прилететь ввиде зппп
Трахтибидох• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours

Щебетушка• 18 октября 2023
Не знаю хто робив , але знаю, що то дозволено, не має ніяких обмежень
Тест купіть - потім до лікаря
Из Кукуева я• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours

У вас другие весточки😎 с беременностью не сравнить

SectetlyYours• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Хуже беременности ничего нет
Из Кукуева я• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Хуже беременности ничего нет
Ну да. Плохие новости, вы на свет от беременности появились😂
SectetlyYours• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Даже вчера писал отцу что лучше бы он пошёл на подиум моделью , а не в армию
Посудомойка• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он хоть немец с приданным?
Не завидуй
Из Кукуева я• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Надеюсь, вы стоите на учете у психиатра ?
Анонім Секретар• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Еще и ранней. Мамка с папкой вместо биологии Юрасика делали
SectetlyYours• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да .. эта дура с ходу прописала антидепрессанты... да щас! Буду я пить всякую лобуду
Из Кукуева я• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вряд ли вам помогут АД. Тут посерьезнее нужна терапия. ЭШТ, наверное, нужно уже
Анонім Секретар• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
У ветеринара, скорее) Забавное нечто получилось и выросло у юных родителей)
Анонім Секретар• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Там только лоботомия)

Шалена невинність• 18 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Это возраст! Теперь задержки означают пременопаузу, а не беременность!
Kuziapetrovna• 18 октября 2023
Может предклимакс начался
Попа как у Кардашьян• 18 октября 2023
От дивно цього місяця і у мене. 44 роки, цикл 31 день. Ще ніколи таким довгим не був, завжди 28, чітко по графіку з 13 років. Почалась війна- 26-27 днів. Цей раз вперше 31! Уже думала всьо, в 45 і опять памперси. Тест навіть вже купила, але пронесло.
Руда ліса• 18 октября 2023
в нашем возрасте это последнее о чем надо думать) Не за горами климакс и начинаются изменения
Руда ліса• 18 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
)) Исследования показали, что незначительное снижение репродуктивной способности отмечают с 27–28 лет, более выраженное — между 35–40 годами, а к 45 годам репродуктивная способность приближается к нулю.
Захочешь даже - хрен получится))
Я не тону• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours

Ну окрім смертельних ЗПП, тьху тьху тьху
Попа как у Кардашьян• 18 октября 2023
Ответ дляРуда ліса
Захочешь даже - хрен получится))
Не хочу)))
Акукарача• 18 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Тю. Ждите спокойно. В Мюллере тест купите за 3 ойро. И рожайте нового украинца. В Германия вас всем обеспечат - и одеждой, и деньгами, и колясками. Там это не возраст вообще
Lydmila408• 18 октября 2023
Климакс.
В таком возрасте нелегко забеременеть.
А у Вас ,даже с презиком..не верю в такое.
Єто в 17 от одного взгляда беременеют.
.
У Вас сбой начался перед климаксом..
Нету ,нету,потом заливает..нету,нету потом заливает..єто климакс на носу
Lydmila408• 18 октября 2023
Ответ дляРуда ліса
Захочешь даже - хрен получится))
Єто точно.
Не так то просто в 45 забеременеть.
Стасько• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Хуже беременности ничего нет
Откуда вам знать? )))