SectetlyYours• 18 октября 2023

А вы можете интуитивно почувствовать какой мужик будет в постели?

Вот на стадии общения. Из вашего опыта! Какие маркеры? Размер члена сюда не приплетаем. Именно сама энергетика и интенсивность секса.

Я думаю когда я с женщинами общаюсь, они чувствуют мой вайб даже если я немногословный буду, с индифферентной манерой общения , без обсуждения косметики и последней коллекции Мюглера. Даже в спортивных серых штанах и кепке.
Ello• 18 октября 2023
вам какая разница? Вы в теме про аборт написали,что вы мужик и спите с мужиками.

автор SectetlyYours • 18 октября 2023
Ответ дляEllo
Я и спрашиваю для себя про мужиков
чаревна• 18 октября 2023
Судя по вашей руке с баночкой, выше в теме. Вы не многообещающий, а даже отталкиваете от себя