Великий сатирик• Изменено 18 октября 2023

Стоит ли покупать готовую страницу в инстаграм с подписчиками

Кто с этим работает? Хочу запустить магазин, сама не люблю магазины с небольшим колличеством подписчиков нет доверия особо. Что лучше купить страницу на 10 тыс к примеру подписчиков и наполнить ее и далее таргет или с 0
И.О. человека• 18 октября 2023
подписчиков-ботов?
автор Великий сатирик • 18 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
подписчиков-ботов?
Все равно, для количества, а дальше запускать рекламу и реальных клиентов искать
Первоклашка Я• 18 октября 2023
нет!
во-первых, нет никакой гарантии, что там живые люди в подписчиках. даже если живые и страница была одной тематики и станет резко другой - то начнутся отписки - это плохо для аккаунта.
во-вторых, если это боты - они не сделают покупок и вам по сути они не нужны. если вы считаете, что количество подписок будет вызывать доверие у будущих реальных клиентов - это не так. сейчас уже другое время, прежде чем сделать заказ - люди просят кучу фоток, видео, смотрят отзывы, задают вопросы, просят отправить наложкой и тд. Количество подписчиков на странице уже давно не ключевое для заказа.
Мэри Попкинс• 18 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Так лучше сразу свою создайте и на деньги, которые вы бы купили страницу с ботами, запустите рекламу.
автор Великий сатирик • 18 октября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
нет!
Спасибо)
И.О. человека• 18 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
количество сейчас вообще не показатель, вот вообще
Файна_зупка• 18 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Яким чином? Отвєтіла в лічку російською мовою? Там вже страшно десь натиснути, барахла як гною. Кому воно треба?
Тут как тут• 18 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я за якість а не кількість у мене з 0 і є гарний результат,з ботами і блохерами ніколи не співпрацюю пробувала двічі та це гроші на вітер,лише реклама від інстаграм і буде все ок
Люблю кетчуп• 18 октября 2023
Ні. Там можуть бути боти або цей магазин у ч.с у багатьох (як аферисти).
Люблю кетчуп• 18 октября 2023
Ответ дляТут как тут
А як Ви таргет налаштовуєте?
Тут как тут• 18 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А як Ви таргет налаштовуєте?
А в чому проблема налаштувати?
Люблю кетчуп• 18 октября 2023
Ответ дляТут как тут
А в чому проблема налаштувати?
Боюсь злити бюджет.
Тут как тут• 18 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Боюсь злити бюджет.
В мене просування постів із профілю
Люблю кетчуп• 18 октября 2023
Ответ дляТут как тут
В мене просування постів із профілю
Дякую.
Tivoli• 22 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
нет, если у вас в подписчиках боты, вам и рекламу начнут гнать на такую же аудиторию