Бізешка• 18 октября 2023

В Дніпрі приліт по приватних

Довбані терористи, воюють з мирним населенням. Вже просто немає сили це все чути та бачити. Бідні люди.
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляРеверанс
Ви справді ждали з мільярдною допомогою США висадку американського десанту в Україні? 28 разів попереджали союзники,яких Зеленський назвав панікерами і гірше Скабеевої
Реверанс.ради справедливости. И что что попереджали?
Оборонка не отстроена (вспомню шабаш многолетний против армиявирамова+знущання не знаю кого и чьих ботов и скудоумных -’а то путин приде нападе!’и ржач по всем сетям)
Оборонку могли бы сдать под удар в первые же сутки. Я не знаю как предприятия нужно было охранять и кем. Мы видим кол-во мразей среди мирняка и внедренки и во власти и у военных.
Ок.нет оборонки.проржали предупреждения. Это повод сегодня не давать оружие? Его ж у всех как у дурака фантиков.

Leeloo_aloha• 18 октября 2023
Ответ дляJimson
Успешно провели испытания в полевых условиях, подтвердили эффективность оружия. Вполне возможно, немного поднимут цену т.к. спрос должен возрасти. Если рассуждать согласно законов бизнеса, реклама - двигатель торговли. Звучит цинично, не спорю.

Передадут ли еще? Думаю да, должны передать. Малую часть от того, что реально нужно. Провожу параллель с танками, дали с опозданием более чем на год, сколько-то старых ’Леопардов’ без динамической брони и 31 (тридцать один) ’Абрамс’ вместо 250-300, которые просил Залужный, чтобы развить успех Харьковской операции.

Вопрос в другом, можем ли мы их КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ? Продадут или нет? Или выгодней перекладывать плитку, строить фонтаны и воевать пехотой?
Ви як на мене правильно міркуєте. Цікаво, як ви дієте? Вивезли всю сім´ю і будуєте життя за кордоном? Чи тільки плануєте виїхати і продаєте майно? Чи все ж таки на щось надієтеся?
Jimson• 18 октября 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Живем здесь, на Юге Украине, в начале войны чуть было не попали под раздачу, когда у нас шли городские бои. Как раз в начале марта 2022 года, когда войска рф стремились захватить Южноукраинскую АЭС. Никуда не выезжали, отчасти по собственной недальновидности.

С осени 2021 года и до самого начала масштабной войны пахали с утра до ночи, новости не читали, верили, что обойдется. Как оказалось, абстрагироваться от новостей и негатива в наших реалиях недопустимая роскошь.

Подготовленного запасного аэродрома за рубежом у нас нет, сидим здесь, работаем, надеемся на лучшее.
Leeloo_aloha• 18 октября 2023
Ответ дляJimson

Дякую за відповідь.
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляVitamina1407
Яку? Хлопушками закидати? Бо щось взагалі не помітно ответочки. Десь хлопає ,але без жертв
ЗСУ по цивільним не стріляють,а війскові втрати рашисти приховують.
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляtushka123
Почему у вас притензии к ним, а не к собственной власти?!? Почему за полтора года войны у нас своего ничего не делают, а только гробят производства, которые военкой занимаются?!?
Вы так за наши производства не переживайте-работает все на 100%
А угробили военку еще при Кучме-Януковиче,когда мы считали,что нам ничего не угрожает,от русских ’ братушек’ то-подавно.
Вон фаберлик у них покупали
YourNastasya• 18 октября 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
А в рашистских новостях напишут, что попали в штаб ЗСУ.
вполне возможно.
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Днепр и область держимся ❤❤❤
smilingsky2010• 18 октября 2023
Ответ дляБізешка
Хотіти більше зброї це погано? Хотіти, щоб менше вбивали людей? Чи що Вам не сподобалося? Зраду шукаєте?
Не понравился ваш инфантилизм