Бізешка• 18 октября 2023

В Дніпрі приліт по приватних

Довбані терористи, воюють з мирним населенням. Вже просто немає сили це все чути та бачити. Бідні люди.
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Лучше вообще ничего, правда?
Лучше много и сразу и давно.если хочется победы Украины. Такой норм вариант?

чир• 18 октября 2023
Ответ дляdiamond_shop
може наша влада війну почала? чи що?
Наша влада ничего серьезного не делала для подготовки к войне, о которой ее только ленивый не предупреждал. И пуйло об этом прекрасно знал.
чаревна• 18 октября 2023
Ответ дляPrervana
Про Запорожье как обычно даже темы нет. Центр города, красивейший дом... Погибшие и раненые. И это лишь один из 6 прилетов за сегодняшнюю ночь в городе
Что за мода, писать темы нет? Потом обижаться, что про какой то город пишут, про какой то нет. Создавайте, чтоб была. Во всех тг с утра есть об этом новость.
Если темы не создают, это не значит, что живущие в Украине и даже выехавшие, не в курсе ракетных ударов по стране.
Элли Иванова• 18 октября 2023
Ответ дляlumonbka
И по Запорожью рано утром по жилому дому.
2 погибших, 5 раненых, пропавший без вести.. и перед зимой -8 квартир
Это не утром, это ночью. Самый центр, проспект.
rybka21• 18 октября 2023
Ответ дляБізешка
Ні, не хотіла б. Так, як і не хочу, щоб він загинув зараз. Так, новенька, в мене не було забаненого ніку. А як же Будапештський меморандум, ніхто нам не зобов´язаний допомагати?
ви значення слова ’меморандум’ розумієте?
скільки вже можна цей меседж тягати
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ длячир
Так.давайте тогда расставим акценты.если наша влада дерьмо.то пусть украинцы гибнут? Сама дуравиновата?
Не.я не спорю.что сами мы все виноваты
Но уже случилось
Решка7777• 18 октября 2023
Ответ дляМарфа-Краса
Узкі дебіли!
Їм від цього не відмитися! Прокляті на віка
якась країна хамас (
Piracanta• 18 октября 2023
Ответ дляPrervana
Все в теме про хамас палестинцев жалеют.
Prervana• 18 октября 2023
Ответ длячаревна
Про Сектор Газа тоже во всех ТГ есть новость, но это не мешает теме быть второй день в топе. Безусловно, оно интереснее, важнее и трагичнее чем то, что происходит здесь. Заграничные жвачки всегда были вкуснее и желаннее отечественных, понимаю.

Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Все в темах тысячных про израиль израиль жалеют. И?
Prervana• 18 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Я об этом же и написала
Киев_Елена• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
вы хотели б чтоб ваш муж умер в сирии или афгане? почему СШа должны этого хотеть?
вы новенькая? какой ваш забаненый ник был?
+1. Не понимаю почему многие хотят и считают нормальным чтоб за Украину погибали американские солдаты. США нам ничего ге должны, то что дают - благотворительность. Нужно спасибо говорить) кто ж виноват что в Украине все отдали и все разворовали
Jimson• 18 октября 2023
Ответ длячаревна
Понятно, что это мало, но в нашей случае, лучше, чем ничего. Посмотрят на нашу работу и надеюсь передадут ещё.
Успешно провели испытания в полевых условиях, подтвердили эффективность оружия. Вполне возможно, немного поднимут цену т.к. спрос должен возрасти. Если рассуждать согласно законов бизнеса, реклама - двигатель торговли. Звучит цинично, не спорю.

Передадут ли еще? Думаю да, должны передать. Малую часть от того, что реально нужно. Провожу параллель с танками, дали с опозданием более чем на год, сколько-то старых ’Леопардов’ без динамической брони и 31 (тридцать один) ’Абрамс’ вместо 250-300, которые просил Залужный, чтобы развить успех Харьковской операции.

Вопрос в другом, можем ли мы их КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ? Продадут или нет? Или выгодней перекладывать плитку, строить фонтаны и воевать пехотой?
автор Бізешка • 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
то лучше б не давали , так? ну нет у нас военного договора с США, нету, ну нет у нас своего ВПК, нету, ну будапешсткий филькина грамота. так что дают спасибо и то
надо больше, но эта штука касетная, ам ураження огого
Ну ви ж розумієте, що з такою кількістю озброєння перемоги нам не бачити. Ну не можуть люди замінити техніку, це не можливо.
Piracanta• 18 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что и? Ну другие израиль жалеют.
Киев_Елена• 18 октября 2023
Ответ дляБізешка
По Будапештскому меморандуму никто не обязан помогать
чаревна• 18 октября 2023
Ответ дляPrervana
Я слышала взрыв, был сильный. Зачем мне создавать здесь тему, если просят не освещать.
Я создам, кто то напишет, о я знаю это там то.
Автор, создала, когда официально появилось в СМИ.
Война почти два года, за рубежом не будут писать про каждый прилет. Но спасибо всем, кто там нас поддерживает и знает, что в Украине война, каждый день
LudaSHS• 18 октября 2023
Ответ дляБізешка
что такое Перемога? полное разбитие войск рф? взятие москвы? границы 91. на западе вообще нет полного понимания этого концепта.
lumonbka• 18 октября 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Я знаю куда. По спящему городу

автор Бізешка • 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Кордони 91, виведення всіх військ
Киев_Елена• 18 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не.я не спорю.что сами мы все виноваты
Но уже случилось
Простым украинцам которые погибают просто неповезло. Кто сдавал Украину, грабил - у того все ок
LudaSHS• 18 октября 2023
Ответ дляPrervana
Оля могла б создать ты ту тему, чего ждать. Запорожье
lumonbka• 18 октября 2023
Ответ длякосмея
І Херсон і інші міста- села біля лінії фронту кожного дня.
Херсон то можно і не уточнювати..
Кожного дня постійно летить
І Нікополь, і інші міста на лінії розмежування
LudaSHS• 18 октября 2023
Ответ дляБізешка
вы меморандум читали? . мне кажется каждую неделю тут его цитируют
наших властей или развели или что- это никаке ничего не гарантирование
KaVika29• 18 октября 2023
Ответ дляБізешка
Кордони 91, виведення всіх військ
Класс у вас мечты . К Москве не хотите , что там осталось 600 км
автор Бізешка • 18 октября 2023
Ответ дляKaVika29
А що для вас перемога?
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
KaVika29.а у Вас какие мечты?
LudaSHS• 18 октября 2023
Ответ дляБізешка
Кордони 91, виведення всіх військ
и что даст? перестанут лететь Искандеры? они летят с територии рф, и им границы 91 до лампочки.
вывод войск- кто это подпишет? путин?
автор Бізешка • 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
вывод войск- кто это подпишет? путин?
А для вас що таке перемога? Що потрібно, щоб не вбивали наших людей?
Jimson• 18 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Как собираемся разруливать? За счет чего? У меня складывается мнение, что наша верхушка предпочитает брать деньгами, а не вооружением.

Продавать потом ’Абрамс’ и ’K9 Thunder’ в Эпицентре как-то неудобненько.

Интуитивная догадка, не более. Serendipity, как говорят наши партнеры.