Задираю носа• 18 октября 2023

Цистит(

Кожну осінь починається. Ледь похолодає, так одразу починаю бігати в туалет + інші симптоми. Антибіотиками лікувала раніше, але це все-одно тимчасово. Одягаюсь тепло. Хто чим рятується?
Ермолайчик• 18 октября 2023
Монурал. Но не знаю на сколько это лечение. Скорее «скорая помощь»

Задолбулька• 18 октября 2023
У меня не было несколько лет уже, но Норфлоксоцин здоровье держу рядом. Не играюсь- сразу его пью.
Черговий по кухні• 18 октября 2023
Екстракт клюкви з Айхерб, уже почала курс
вентиляторная• 18 октября 2023
Д-Маноза + Клюквы экстракт ( с айхерб), пропить длительно. Мне помогло.
Но обострялся цистит на фоне активного секса. ((( или когда перемерзала. Монурал пропивала курсом каждую неделю 1 порошок. Убила флору, результата не было.
Рогнеда Карповна• 18 октября 2023
монурал, потом канефрон.
И потом много петрушки, сухая или свежая на всегда.
Мне кажется, что жевать петрушку лучше, чем болеть и пить таблетки.
Я сухую ее даже в тесто кладу, в пирожки, в мясо, в обмазку к отбивным, во все соусы., и т.д.
Свекровь жевала свежую с огорода.

Пока ем петрушку все ок.
автор Задираю носа • 18 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
монурал, потом канефрон.
Свекровь жевала свежую с огорода.

Пока ем петрушку все ок.
Ухти, не знала про петрушку) спробую, хоч не люблю її
автор Задираю носа • 18 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Дякую, погуглю
Я не тону• 18 октября 2023
Сдайте бак посів,потім пропийте антибіотик,якщо треба.І плюс за д маннозу з клюквою з айхерб,це мое спасіння
Угадайс• 19 октября 2023
Девочки, д-маннозу по совету форумчанки брала на ’Фелицате’ в Буче. Самовывозом сотрудник привез. Там, если оптом, значительно дешевле. Я тогда то ли на 2.5, то ли на 4.5 тыс купила. Сейчас еще допиваю понемногу.
Я читала статьи про чудо-д-маннозу при посткоитальном цистите. Но почему-то в них (блог назывался ’Девушка и цистит, но он сейчас не открывается:( ) утверждался вред клюквы. Якобы среда и так кисоая при цистите и при закислении еще больше жжет. Якоьы надо сахар (д-маннозу):( Я спецом попросила провести репкцию на лакмусе в лаборатории (и есть в аптеке полоски на реакцию мочи) - щелочная. И от клюквы было всегда легче! Я выбрала клюкву с пробиотиком на хербе.
А вот Татьяна Безручко (именитая уролог) в консультации сказала, что д-манноза сахар и она вредна. А вот клюква должна быть ИМЕННО крупноплодная!!! Сказала, что Уролесан не помогает никому и пропить 30 дней Уропак.

А еще мне после бакпосева и антибиотика назначали нефрокеа раньше. Тоже было ок.
Можем организовать совместную закупку в Фелицате.