Фенте Фря• 18 октября 2023
Герпес, рецепты быстрого лечения
Часто с холодами у многих высыпает герпес, а ацикловир и герпевир слабо или совсем не помогают.
Делюсь быстрым рецептом избавления- как только увидели покраснения на губе пошагово-
1. Прижигание перекисью водорода
2. Прижигание спиртовой настойкой календулы( каждый час, 3-4 раза)
3. Наложить серную мазью простую 33%,, на ночь тоже
Использовать для каждой процедуры новую ушную палочку
Результат на 1-3 день, герпес исчезает, губа не повреждается от перекиси и настойки.
А как у вас, есть быстрые рецепты от герпеса?
1. Прижигание перекисью водорода
SectetlyYours• 18 октября 2023
Мой рецепт лечения герпеса:
Вести календарь герпеса.
Иметь всегда ацикловир таблетки и за пару дней до даты в календаре пить их.
7 лет у меня этого ужаса больше нет
Вести календарь герпеса.
7 лет у меня этого ужаса больше нет
Фенте Фря
• 18 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Пластырь от герпеса. Еще меновазин помогает.
это в аптеках продается, пластырь?
SectetlyYours• 18 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
это в аптеках продается, пластырь?
Даже не тратьте деньги)
SectetlyYours• 18 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Герпевир
Тоже самое что и ацикловир дженерик
Фенте Фря
• 18 октября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Л-лізін моє спасіння
а яка фірма виробник?
Фенте Фря
• 18 октября 2023
Ответ дляНетутешня
Квасцы или соляной дезодорант. Все остальное не работает.
а что с квасцами делать, как разводить? пропорции какие?
Нетутешня• 18 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
На вкус, чем концентрированнее тем лучше: вяжущее и кислое. Камень просто мочу водой и протираю, а квасцы это тот же камень, но в порошке.
Мурзилка• 18 октября 2023
Фигня это полная. Чем герпес не мажь, он всё равно пройдёт все стадии созревания , подсыхания и прочего. Есть рецепт более действенный. Как только вижу , что герпес появится начинаю пить ацикловир в таблетках. И тогда он не проявляется на губах вообще.
Фенте Фря
• 18 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Ну попробуйте мой метод, у меня всегда он рабочий.
Вчера с утра выскочил, сегодня к вечеру уже нет, а раньше мучалась таблетками и мазями герпервир, ацикловир.
Хотелось бы узнать еще больше быстрых методов, на всякий случай. .если этот перестанет работать
Советничаю тут• 18 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Согласна!
А от таблеток ещё и рецидивы реже бывают.
Одно дело, были б они неподъемные по цене, а другое - за эти настойки и мазь в общем дороже выйдет.
Но надо отдать должное, купленный за границей Зовиракс был эффективнее купленного у нас.
А Я Самая Самая• 18 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
а яка фірма виробник?
Будь яка. Головне 1000 на 10 кг вашої ваги при перших ознаках вранці натощак