Зрадорозганячка• 18 октября 2023
Подработка женщина своем авто, у кого-то есть опыт
Есть авто, свободное и желание подработать. Может у кого-то есть аналогичный опыт? Кроме такси и курьерства пока ничего в голову не приходит.
Завтра не пью• 18 октября 2023
Развозить/забирать в школу/со школы/кружки. Но надо иметь богатых желающих
З понеділка на дієті• 18 октября 2023
Лучше всего на доставку в ресторан какой-то.
Зп + чаевые. Норм будет выходить.
Зрадорозганячка
• 18 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
О, мы так сами с соседями по очереди детей в школу возим, бесплатно. И знаю, многие так кооперируются, во всяком случае, в нашей школе.
Сільський ансамбль• 18 октября 2023
Був колись у мене такий підробіток. Правда на бусі вантажопасажирі . Возила на закупи людей в Одесу на 7 км та Хмельницький. На легковій пропонували начальницю у відрядження возити . Окрім дітей возити до школи чи на гуртки нічого не приходить в голову та і для такого підробітку з гарною оплатою потрібні рекомендації або шукати серед знайомих