Масло для губ. Создавл тему месяц назад, где не мог не нарадоваться покупкой. Напомню: при нанесении на кожу - мгновенно проявляется оттенок. Маслянистость, если блеск не нужен дополнительный можно стереть. Румянец при этом будет на месте! Эффект кожи поцелованной солнцем или будто за щёчки морозы пощипали))
Я наношу на щеки. Нос и губы. Выглядит в стиле мейка Беллы Порч
Стоит копейки. Хватает надолго.
Особенно я как парень кремовые или пулровые румяны и блески наносить не могу
А тут прямо никто и не догадывается) говорят только ты такой румяный)
И губы после него такие kissable)))
Стоит копейки. Хватает надолго.
И губы после него такие kissable)))
При нанесении кислоты на кожу которая в составе проявляется пигмент и он остаётся до конца дня
Отлично тушуется
margaritavoronina1• 18 октября 2023
А я ни как не могу найти замену маслу для губ нивея-оно идеальное
Ответ дляmargaritavoronina1
Тот что в банке был жестокой? Кокос и малина?
margaritavoronina1• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да,в’ шайбах’🥰🥰🥰🥰
Ответ дляАлина-1240
Блеск)а вам он зачем,вы мужчина
Я мужчина и должен быть красивым для других мужчин
Алина-1240• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Та ну,не гоните беса.вы вроде недурной человек)
Ответ дляmargaritavoronina1
Рука такая узкая,как женская.
Комплексую
Запястье не увеличить:(
Ответ дляLisa_Y
Так, вже не один раз писали, що це стара шкапа, що видає себе за гея.
Ору
margaritavoronina1• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Комплексую
Запястье не увеличить:(
Покажите запястье?
whenallissaidanddone• 18 октября 2023
Не, главное, я просила фото губ-проигнорировал.
А фото запястья-аж бегом.
Почему так?
А фото запястья-аж бегом.
Почему так?
Ответ дляeuhunter
Спасибо за совет! Я мимо этого масла давно хожу, но вообще не понимала, что это. Мне и детям точно надо :)
Вопрос: а не подсушивает ли губы? А если наносить на бальзам, будет эффект?
Будет эффект
Думаю все же губы подсушивает , но не так как тинты для губ или помады. можно поверх него нанести спокойно бальзам спустя пол минуты