SectetlyYours• 18 октября 2023

Этот блеск до сих пор обожаю

Масло для губ. Создавл тему месяц назад, где не мог не нарадоваться покупкой. Напомню: при нанесении на кожу - мгновенно проявляется оттенок. Маслянистость, если блеск не нужен дополнительный можно стереть. Румянец при этом будет на месте! Эффект кожи поцелованной солнцем или будто за щёчки морозы пощипали))

Я наношу на щеки. Нос и губы. Выглядит в стиле мейка Беллы Порч

Стоит копейки. Хватает надолго.

Особенно я как парень кремовые или пулровые румяны и блески наносить не могу

А тут прямо никто и не догадывается) говорят только ты такой румяный)

И губы после него такие kissable)))
автор SectetlyYours • 18 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Ага, спасибо, сегодня пойду попробую :)
Чем больше слоев тем ярче оттенок
Но там вижидать нужно
Особенно это видно на румянце
Bell75• 18 октября 2023
Покажите хоть румянец ) тоже что то типа такого ищу
Yuli-light• 18 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не, главное, я просила фото губ-проигнорировал.
А фото запястья-аж бегом.
Почему так?
Бо це жінка, писали вже
автор SectetlyYours • 18 октября 2023
Ответ дляYuli-light
Бо це жінка, писали вже
Miele• 18 октября 2023
Покажіть губи
euhunter• 18 октября 2023
Юра, а не встречали ли вы черный блеск/помаду в дешевых марках? Мне на Хеллоуин надо, в идеале черная вишня, чтоб с кровавым подтоном.
автор SectetlyYours • 18 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Неа увы
euhunter• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Неа увы
Ну вдруг увидите - бросьте мне, плиз ;)
автор SectetlyYours • 18 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Ну вдруг увидите - бросьте мне, плиз ;)
Не попадает под диапазон моих интересов))
Sv.A• 18 октября 2023
А где покупаете это масло? Какая цена?
автор SectetlyYours • 18 октября 2023
Ответ дляSv.A
А где покупаете это масло? Какая цена?
Вроде и в Еве есть
Гривен 120
vihola• 18 октября 2023
Юра, я придбала, дякую)
Загадочная• 18 октября 2023
Так а на губах где фото?
Contento• 18 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Блеск)а вам он зачем,вы мужчина
Он гей. У него кремов , масочек и прочей косметики больше, чем у нормальных женщин ). Юра мажется этим всем с утра до вечера, когда с мужиками не спит и на Советчице темы не строчит .
vihola• 18 октября 2023
Ответ дляYuli-light
Просили фото губ, ви відморозились. Тому….. тупа реклама(
Фото губ викладати не буду, але штучка справді прикольна. Зверху ще прозорим блиском покриваю.
Smusish• 18 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо за совет! Я мимо этого масла давно хожу, но вообще не понимала, что это. Мне и детям точно надо :)
Вопрос: а не подсушивает ли губы? А если наносить на бальзам, будет эффект?
А де ви таке бачили? Мені напевно теж таке потрібне
Contento• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ору
Юра ну чего стесняться. Ты раньше писал от имени женщины , типа с ребёнком, и не Юра ты. Так что какого ты пола и возраста никто точно не знает)
vihola• 18 октября 2023
Блін, аватарка яка гидотна Юра у вас.
автор SectetlyYours • 18 октября 2023
Ответ для vihola
Блін, аватарка яка гидотна Юра у вас.
А мені дуже подобається
Oleni92• 18 октября 2023
А этот блеск не липкий?) Помню, как все тащились от масла Clarins, а я носить его не могу, очень липкое для меня.
автор SectetlyYours • 18 октября 2023
Ответ дляOleni92
Не липкий плюс легко можно стереть и пигмент будет
Smusish• 18 октября 2023
Ответ дляYuli-light
Бо це жінка, писали вже
Та ну. В якійсь темі він, показував своє обличчя, молодий темнорусий симпатичний хлопець. Рука чоловіча долонь. Де ви там жінку бачите?
автор SectetlyYours • 18 октября 2023
Ответ дляOleni92
То есть вы будто можете масло
В масле кислота вступает в реакцию и меняет оттенок губ
После чего масло можно растушевать
Вытереть и тд но цвет останется
Oleni92• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
То есть вы будто можете масло
После чего масло можно растушевать
Вытереть и тд но цвет останется
Спасибо :)
Bell75• 18 октября 2023
Покажите хоть кто нибудь как выглядит в несколько слоев , хоть на руке
Miele• 18 октября 2023
Юра, продемонструйте товар лицом, так сказать
Yuli-light• 18 октября 2023
Ответ дляSmusish
Ви співучасник?)) уже «він» проколовся
vihola• 18 октября 2023
Ответ дляBell75
Виглядає, як натуральний рожевий пігмент, не сушить, рівномірно лягає, освіжає, молодить).
За такі смішні гроші можна спробувати коли будете поряд з магазином пробігати.
Bell75• 18 октября 2023
Ответ для vihola
Дякую , спробую , зараз хворію , але дуже хочеться чогось такого , освіжаючого )
Алина-1240• 18 октября 2023
Ответ дляContento
Нет.это просто работник сайта,для разнообразия тем и движа сидит)))