Как оформить доставку не курьером а на точеу выдачи ? Вообще есть тпкая возможность?
И соединяют ли они несколько посылок ( от разных продавцов ) в одну перед отправкой в Украину?
Отправка из Польши
ViktoryjaG• 18 октября 2023
Посылки объединяют, это называется консолидация. Но взяли за это 8 евро. 🙄
Доставка на отделение мист, добавьте в профиле адрес вот здесь
Ответ дляViktoryjaG
Нифигасе обьеденили .
Да ,спасибо ,создала 2 адресса Нп и Миист теперь думаю каким лучше ,склоняюсь к нп если не через почтомат
ViktoryjaG• 18 октября 2023
А, извиняюсь, появилась доставка НП.
По расценкам не сравнивала, когда-то здесь читала, что мист дешевле НП