Детские_Будут?• 18 октября 2023
Люди ориндують квартиру і сідають її за більшу суму
Як ви до такого ставитесь?
Результат:
вже голосів:
63 (57.8%)
Шахраї!
24 (22.02%)
Нормально
16 (14.68%)
Чудово, хотіла би так само
6 (5.5%)
Добре, але так би не хотіла
0 (0%)
Сама така
Якось так і живу• 18 октября 2023
В мене знайома в Одесі орендувала квартири довгостроково, а здавала посуточно на літній сезон
Так роками було до війни
Ні вона, ні чоловік не працювали
Так роками було до війни
Ні вона, ні чоловік не працювали
Поросенка• 18 октября 2023
я в своем договоре аренды сразу прописала что субаренда запрещена. А в лучшие времена мне когда то поступало предложение - квартиру забирали в долгосрочку но хотели поставить под посуточную - я сразу отказала. все зависит от того как на это все смотрит хозяин. у нас в Харькове когда то это было довольно распространено- квартиры брали в аренду в долгосрочу и пересдавали потом посуточно. народ так нигде не работая а занимаясь арендой такой весьма неплохо зарабатывал
ЭтаваНиМожетБыть• 18 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, это же скрыто должно быть
Почему скрытно?
Я именно так и сдаю одну из квартир.
Подруга с 2016 года живёт заграницей. У меня с ней заключён договор аренды. Я сдаю по договору субаренды.
Я ФОП. Есть КВЕД по аренде. Как ФОП 2 группы на едином налоге я ИМЕЮ право сдавать площадь в субаренду физ.лицам и единщикам. Все законно. С договорами.
Я именно так и сдаю одну из квартир.
Банка з медом• 18 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Це суборенда
Субаренда це буде якщо будуть підтверджуючі документи на таку діяльність з дозволами розпоряджатися конкретно цією нерухомістю.
Якщо власник квартири не в курсі такої діяльності і дозволу не надавав, то це шахрайство.
ПесиКот• 18 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, это же скрыто должно быть
тобто ’должно’? Це суборенда - цілком нормальна і законна річ.
Детские_Будут?
• 18 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Тут місце для фантазії)))
Жіночку без освіти жаба давить
Про себе написали?
Зайченя• 18 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Так роками було до війни
Ні вона, ні чоловік не працювали
Так роками було до війни
Ні вона, ні чоловік не працювали
не працювали?)
Зайченя• 19 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Офіційно - ні
вони над цим і працювали що квартири здавали