Детские_Будут?• 18 октября 2023

Люди ориндують квартиру і сідають її за більшу суму

Як ви до такого ставитесь?
Результат:
вже голосів: 109
63 (57.8%) Шахраї!
24 (22.02%) Нормально
16 (14.68%) Чудово, хотіла би так само
6 (5.5%) Добре, але так би не хотіла
0 (0%) Сама така
Скользкая• 18 октября 2023
Да,посуточно.

Якось так і живу• 18 октября 2023
В мене знайома в Одесі орендувала квартири довгостроково, а здавала посуточно на літній сезон
Так роками було до війни
Ні вона, ні чоловік не працювали
Поросенка• 18 октября 2023
я в своем договоре аренды сразу прописала что субаренда запрещена. А в лучшие времена мне когда то поступало предложение - квартиру забирали в долгосрочку но хотели поставить под посуточную - я сразу отказала. все зависит от того как на это все смотрит хозяин. у нас в Харькове когда то это было довольно распространено- квартиры брали в аренду в долгосрочу и пересдавали потом посуточно. народ так нигде не работая а занимаясь арендой такой весьма неплохо зарабатывал
Нервогенератор• 18 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Оринда
Бімба у вагіни.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, это же скрыто должно быть
Почему скрытно?

Я именно так и сдаю одну из квартир.
Подруга с 2016 года живёт заграницей. У меня с ней заключён договор аренды. Я сдаю по договору субаренды.

Я ФОП. Есть КВЕД по аренде. Как ФОП 2 группы на едином налоге я ИМЕЮ право сдавать площадь в субаренду физ.лицам и единщикам. Все законно. С договорами.
Банка з медом• 18 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Це суборенда
Субаренда це буде якщо будуть підтверджуючі документи на таку діяльність з дозволами розпоряджатися конкретно цією нерухомістю.
Якщо власник квартири не в курсі такої діяльності і дозволу не надавав, то це шахрайство.
ПесиКот• 18 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, это же скрыто должно быть
тобто ’должно’? Це суборенда - цілком нормальна і законна річ.

Атрика• 18 октября 2023
На кому ризики ремонту та форс мажорних витрат?)
автор Детские_Будут? • 18 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Тут місце для фантазії)))

Жіночку без освіти жаба давить
Про себе написали?
Зайченя• 18 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Так роками було до війни
Ні вона, ні чоловік не працювали
не працювали?)
Якось так і живу• 18 октября 2023
Ответ дляЗайченя
не працювали?)
Офіційно - ні
Зайченя• 19 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Офіційно - ні
вони над цим і працювали що квартири здавали