Девочки , очень чешутся руки купить этот Адвент календарь , но половину продуктов (брендов) вообще не знаю.
Посоветуйте или отговорите. Может кто-то что-то пробовал ? Есть хорошие рабочие продукты ?
Это наполнение с переводом.
Всем спасибо.
Это наполнение с переводом.
Всем спасибо.
Ответ дляYamarisha
Я уже и отзывы особо не читаю, смотрю обзоры на ютубе и все. По декоративке многое пробовала и уже и так знаю на что обратить внимание, а уход все-равно индивидуально подбирать нужно. Вот купила ретиноловый дорогущий крем, если он не уберет мне ни одну морщинку за зиму, забью х… и буду стареть естественно)) К косметологу идти все-равно сейчас нет возможности.
О, спасибо, что напомнили ❤️
Пора доставать черный медик8 из прошлогоднего календарика
Ответ дляYamarisha
Ну там только капсулы бабор 30€ стоят. Их бы я точно попробовала. Крем от клиник должен быть не плохой. Помады мас мне не нравятся. Остальное тоже понятия не имею что там. Если на 70€ точно есть нужные продукты, то почему бы не взять. Я вот палетку от Наташи Деноны хочу за 70€, понимаю, что вполне без нее обойдусь, но хочется же. Жду скидок, может передумаю к тому времени.
Вы такую палетку хотите ? Если да , на нее цена может до 50 упасть .
Вы пользуетесь idealo.de ?
Ответ дляYamarisha
Эта у меня есть)) хочу i need a nude. Это приложение такое? Даже не слышала.
Да , это приложение.
Скачиваете , находите все , что Вас интересует , смотрите статистику цен , и устанавливаете ценовой будильник.
Когда цена упадёт до желаемой , вам придет уведомление.
Я смотрю минимальную цену за год , и включаю будильник.
Вот , буквально сейчас, пришло уведомление , что парфюм Shiseido ginza упал в цене , 50мл. за 37евро.
Ваша палетка это наверное новый продукт ? цена еще ни разу не менялась.
Ответ дляNastYulya
Да , это приложение.
Спасибо, установлю себе. А палетка действительно новая, но Наташа уже презентовала следующую, так что я думаю цена скоро упадет.
Люблю весну• 21 октября 2023
Ответ дляNastYulya
Вы описали мой список ))
Ампулы , клиник , карандаш вроде ничего , кисть норм ,парфюмы - миниатюрки . Умывалка и тушь или мне , или дочке .
Все остальное - понятие не имею что за продукты )). Гиалуронка вроде хорошо , но подойдёт ли она.
У меня есть первый спрей для тела с фисташкой и карамелью. Очень вкусный запах, как для спрея довольно стойкий. Иногда пользуюсь вместо духов в холодную погоду. Тоже загорелась адвентами в этом году, но хочу подобрать такой, чтобы было минимум ненужных продуктов. По поводу Дугласа сомневаюсь, так как мне красная помада и лак вообще мимо. И карандаш-подводка там вроде чёрный (или путаю с другим календарем) - тоже мимо. Духи могут быть мимо, меня от многих запахов тошнит. Смотрю ещё на Лук фантастик, но за полную цену его точно брать не буду. Пока в фаворитах адвент от Asos, не смотрели его? Мне очень понравился. Там из фигни для меня это гуаша и фиксатор мейка от Мак. За то палетка от Шарлотты офигенная. Классный карандаш от Zoeva в адекватном цвете. По уходу есть интересные штуки, тот же Erborian. Масло для волос должно быть ничего. Полноразмерка скраба от Rituals. Практически всем реально можно пользоваться. Из дешевеньких хочу от Balea купить. Там много миниатюрок для тела с классными запахами.
Люблю весну• 21 октября 2023
Блин, карандаш Zoeva как раз в Дугласе, уже все перемешалось)). В Asos для губ масло прикольное должно быть.