Сладкий лимончик• Изменено 18 октября 2023
Есть примерять в магазине мужские свитера, покрутят пальцем у виска?
Особенно если есть отдельно примерочные мужские и женские.
Кто покупал себе мужские свитера?
Смотрю мужских свитеров красивых больше.
Кто покупал себе мужские свитера?
Ms. Любмая жена• 18 октября 2023
Тю, раздевалка . Я дочке перед 1 сентября белую мужсккю рубашку с примеркой покупала на базаре, потому все женские с какими то финтифлюшками были. И галстук черный там же. Пока меряли девочка лет 13-14 с мамой наматывали круги в поисках пиджака мужского