ФрекенБок• 16 февраля 2014

Звонить или нет?

Переспали впервые 13-го... 14-го не встретились так как не смогла ребенка оставить дома. Просто поздравил по тел. и все.... Вчера молчек.... сегодня тоже... Знаю что сегодня у него встреча с сыном... До 13-го мы тоже не часто созванивались... Всегда звонил он. Хочу его услышать очень... Соскучилась... Что делать?
Девальвация• 16 февраля 2014
Соскучились-позвоните.

Дадосвидания• 16 февраля 2014
хто хде кагда?
Аноним_649• 16 февраля 2014
нет, пусть первый звонит
Блoшка-матрешка• 16 февраля 2014
Не звоните!!!
Здрасьтенька• 16 февраля 2014
Вот это вы темку создали,щас вам расскажут, что левый глаз начнет дергаться,закрывайте быстрее пока ваша психика не пострадала!!!
Зоя Жорівна• 16 февраля 2014
не звоните, не стоит
Пасти Ла• 16 февраля 2014
Забудьте.
Ниф_ниф• 16 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
согласна. щас вам такого посоветуют. закрывайте чтобы не расстраиваться
Аноним_623• 16 февраля 2014
позвоните.

Директор Пляжа• 16 февраля 2014
А при чем тут переспали?Сумбур какой то.Яснее изложите.
Аноним_560• 16 февраля 2014
Зависит от того, какие у вас отношения. Вы до этого кем были? Друзьями, знакомыми или... Вот и пляшите от этого. А вообще - принцип резинки - отпустите, если ваше - бросится к вам со страшной силой, а не ваше- уйдет навсегда. Терпение.
ХдеЯсь?• 16 февраля 2014
Позвоните спросите как дела ?
Я такая боевая• 16 февраля 2014
надо было не в постель прыгать, а в театр или оперу....а то сразу в постель...он своего добился...слишком быстро.
Нетутешня• 16 февраля 2014
вероятно, не сильно вы ему нужны и интересны, раз вчера не звонил весь день и чегодня полдня.
а если переспали, то может уже и дважды не интересно.
Здрасьтенька• 16 февраля 2014
У всех разные ситуации,разные мужчины,разные характеры,я своего сама завоевала,а всем рассказываю что он меня преследовал,моя подруга от крутых женихов отбоя не знала,а вышла замуж за монтера щас у меня денег одалживает !!!Каждому свое,а свое не каждому!!!
Каменная Фрося• 16 февраля 2014
мужчина не звонит в 2 СЛУЧАЯХ;

-НЕ ХОЧЕТ.

-УМЕР.

Вот и думайте автор-навязываться вам своим звонком ему или нет....
Шмоточницаца• 16 февраля 2014
а как 14го поздравил? Теплое ли было общение или для галочки? Впринципе, после секса он вам позвонил на след.день, так что вам тоже можно позвонить
Смешнюча• 16 февраля 2014
не считаю зазорным звонить первой.
elenandfriends• 16 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая

feerka• 16 февраля 2014
не звоните.
пусть он добивается.
Когда мужчина видит, что женщине больше нужно, чем ему, больше шансов стать неинтересной.
Мужчина - охотник, завоеватель, добытчик.
Позвонит - клево, нет - значит наверное не понравилось.
vera1975• 16 февраля 2014
Проверено !!! Первой звонить не надо,сразу сто шагов назад в Ваших отношениях. Если вы ему очень нра ,то позвонит обязательно!!! А если не очень, то только оттолкнете его!!!
автор ФрекенБок • 16 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
неа, не быстро,... 1,5 месяца ходили по кафе и кино...
lelka Odessa• 16 февраля 2014
Если Вам хочется позвонить - так позвоните. А потом в разговоре Вы быстрее все поймете, и не будете мучиться от ожидания.
Аноним_632• 16 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
До 13-го мы тоже не часто созванивались...

а встречались,наверное,итого меньше...Итого,секс на 3-4-м свидании...Ну да...уморили его голодом
chivavika• 16 февраля 2014
Не звонит-значит,не хочет. сами не навязывайтесь,ни к чему это
ОЛЬГА 2012• 16 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Меня это так вымораживает! Что значит - своего??? А автор что, лежала, сцепив зубы, и терпела, а потом еще и плакать в ванную украдкой пошла?

По теме - автор, не звоните. Если ему все понравилось и он захочет повторить, то наберет сам, пусть даже через неделю или две. А если нет - то хоть обзвонитесь, а без толку
Так что я бы не звонила
Пусин Кукин• 16 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012

Так что я бы не звонила
полностью согласна!)
автор ФрекенБок • 16 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
не звоните, не стоит
не позвонила..... легче не стало....
Чёрти Шо• 17 февраля 2014
Ответ дляvera1975
а мне не звонит просто так, а звонит когда хочет куда-то пригласить...Єто что значит??