БолеИменее• 18 октября 2023

Куда и как жаловаться на соседку которая кормит котов?

Знаю есть закон и можно написать заявление в полицию

История
Соседка с первого этажа кормит 6 котов
Они все подростки
Скоро еще начнут плодится
Я живу на последнем этаже 4-этажки
Похолодало
Они обосрали весь мой этаж
На моем этаже только старенькая очень бабушка,она тоже против котов
И девчонка молодая ,ей пофиг она поздно приходит

Я уже два раза нанимала уборщиц убирать это гавно

Соседке похер кормит дальше

Что делать ???
Вывозить не буду брать грех на душу!

Здесь нужно официально
Ванна Тазиковна• 18 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А когда минус на улице, где они греются...
Там наверное ж теплее, чем у нас...

Кокосиха• 18 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Ну это все просто
Она вышла
Опять кирпичик подложила
У нее их много может быть
Делов то…
Я просто про такое впервые слышу. У нас дофига было уличных кошаков. Долго они не выживают в таких условиях. В подъезд заходили многие. Но дальше 1го этажа не видела ни разу, чтоб ходили. А тем более, чтоб гадили. Это ж неудобно. Не впитывается. А для котов это важно
автор БолеИменее • 18 октября 2023
Ответ дляБронетапці
Вонь от мочи котов легко убирается водой с йодом. Накапайте в ведро воды йода капель 10-15 и помойте. И все!
Вонь то да
А вот каждый день кучи
Ошеламиссимо• 18 октября 2023
Автор , четко и по факту, поскольку закона пока нет про обязательную стерилизацию, чтобы быть честным гражданином и перед собой и перед обществом, всем этим котам нужно сделать стерилизацию и прививки, вы остановите размножение и их люди сердобольные постепенно разберут. Скидывайтесь подъездом и делайте, за вас никто не сделает. Животные не виноваты что прихоть человека их забрала из дикой природы. Они живые и они с Душой, в отличие от некоторых людей на планете Земля, это не о вас, это вообще о том что сейчас в мире происходит.
За ким я буду?• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Тоже раздражт эти кормящие вонь устраивают , если такие сердобольные пусть к себе домой заберут и наслаждаются. Особенно летом это вонище ужасное
Даже если их домой заберут,вонь из окон будет стоять ужасная. разве что без говна в подъезде
Бронетапці• 18 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Попробую
Уксус сильно и долго воняет. Я йодом убираю.
автор БолеИменее • 18 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Она не заберёт
Она принципиально никого не держит дома
Кто бы мог подумать
Морковку дай• 18 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну вы же поняли что я не просто так спросила про морозы. Португалия это хорошо, но у нас другая реальность
Ну у нас сейчас коты вообще на улицах, в основной своей массе. Это лучше домиков? В подвалах еще. Но там они заодно мышей ловят. А вот в США, например, в некоторых домах в Филадельфии мыши по комнатам ходят. Брат рассказывал. И мышеловки особо не помогают.
Кокосиха• 18 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Ну это все просто
Она вышла
Опять кирпичик подложила
У нее их много может быть
Делов то…
А насчет кирпичика - Вы все ж подумайте) Меня как-то просила бабулька из соседнего подъезда дверь попереть. И знаете - вот я так и не нашла ни камушка, ни кирпичика

Кокосиха• 18 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы к разным обращались? Можно драматизировать, что мол котята, гадят, угрожают вывезти, пропадут.
Я в Харькове обращалась, приехали, готовы были помочь с бездомным больным котом, но к сожалению было поздно.
А куда, если не секрет?)
Кокосиха• 18 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Вонь то да
А вот каждый день кучи
Оно ж засыхает со временем. На совочек - и бабуле под дверь. Любишь кататься - люби и саночки возить)
Та_все_ок_будет• 18 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Какая еще вонь из окон ?
За ким я буду?• 18 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какая еще вонь из окон ?
Такая) хорошо что вы не знаете
Та_все_ок_будет• 18 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Такая) хорошо что вы не знаете
Нет , вы уж уточните . У моей матери кошка дома - ничего из окон не воняет . У соседки по площадке кот был - не воняло тоже ( окна рядом ) . Интересно очень .
Ёшки_Матрёшки• 18 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Те кто ставит смайлы рука лицо
Вы считаете нормально гбгсраный подъезд?
не выдумывайте.это не коты гадят.
не видела такого,чтобы коты лезли на верхние этажи.
у вас дверь в подъезд не закрывается или у котов есть магнитный ключ от домофона?)))
За ким я буду?• 18 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я говорю о тех у кого много много котов и сдвиг по фазе,вот там вонь
Ошеламиссимо• 18 октября 2023
Поскольку Украине очень нужна новая Конституция с Целеполаганием, то и о животных там также все должно быть расписано от и до. Они часть общества. И в школе также нужно объяснить детям , и о прививках и об ответственности в отношении животных.
Ёшки_Матрёшки• 18 октября 2023
Ответ дляХикориДикори
Ніколи дворові коти не підуть з 1 поверху на останній щоб там насрати. Максимум це буде перший поверх по кутках
и то если дверь закрыта и они не могут выйти.
Та_все_ок_будет• 18 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А , вот вы о чем ... Так бы сразу и сказали . Конечно , если в доме 50 котов , будет вонять . А если 1 - 2 - 3 , то не будет .

Ванна Тазиковна• 18 октября 2023
Ответ дляКокосиха
А куда, если не секрет?)
Порятунок тварин Харків. Я искала тех, кто больными животными занимается, вот, они приехали.
Ванна Тазиковна• 18 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Если сдвиг по фазе, то и без котов вонь. Жили у нас в соседнем подъезде такие. Тащили домой все с помойки. В какой-то момент у них что-то случилось с канализацией, не работал унитаз. То они гадили где попало.
Кокосиха• 18 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Они?
автор БолеИменее • 18 октября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не выдумывайте.это не коты гадят.
Какой ключ какой домофон ?
Живем в пригороде
Соседка которая кормит ставит кирпич
автор БолеИменее • 18 октября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не выдумывайте.это не коты гадят.
То есть мой этаж обосраный выдумки?
Смысл ???
Я бы рада чтоб этого не было
автор БолеИменее • 18 октября 2023
Ответ дляКокосиха
Это слова
А на деле
Гавно понос на этаже
Коты сидят вот и сейчас
БезникаЯ• 18 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Лучшее решение разобрать по одному-два котика по квартирам. Полюбить. Стерилизовать. Проблема будет решена.
Пусть жіночка, которая их кормит и заберёт. Здесь уже было 100 подобных тем. Почему такие сердобольные не забирают себе животных,а заставляют мучаться соседей?
автор БолеИменее • 18 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Принципиально у нее дома никого нет
Зато на людях хорошая
Кормит котиков
Кокосиха• 18 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Это слова
А на деле
Гавно понос на этаже
Коты сидят вот и сейчас
Ну шо сказать?... Х.рней, знач, кормит(
Честно говоря, у меня 6 этаж, коты в подъезде были всегда, правда, разные. Но насрано не было ни разу.
автор БолеИменее • 18 октября 2023
Ответ дляКокосиха
Ну шо сказать?... Х.рней, знач, кормит(
Повезло
Кокосиха• 18 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Принципиально у нее дома никого нет
Зато на людях хорошая
Кормит котиков
Да ну это такая себе хорошесть. Толку с нее мало. Коты для безопасной их жизни должны регулярно вакцинироваться, обрабатываться от паразитов, быть стерильными и должеы быть защищены от опасностей внешнего мира, как то собаки/машины/дебилы. А вот это кормление - ну такая себе забота. Ни о чем.