Злюка бобер• 18 октября 2023

Вы ходите в ярком или в сдержанном. или микс?

Меня кидает из крайности в крайность - то яркий пиджак, и тп, то наоборот купила себе однотонный серый комлект шапка+шарф, плюс куртку нейтрального цвета
Из Виа-гры• 18 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
ого) удобно! красиво
И скучно)
18 мнеУЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
В Германии многие украинки носят ярко розовые, сиреневые и красные цвета. Моя шпрахгруппа как цветник обычно))) а я выбрала несколько спокойных цветов и покупаю одежду только в пределах выбранной гаммы.
Ну в моей группе по английскому тоже все в разноцветном,а ещё ресниц и губ нет только у меня и у самой старшей ученицы,ей под 60)))
Не кую, не мелю• 18 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Оце стандартні місцеві)) десь в барі буде взагалі зліт вороння, всі лише в чорному.
Зрозуміло, чому мені хочеться фіолетову рубашку з брюками електрик натягти 😂
Девушки выглядят так, как будто у них в жизни всё нормально и нет необходимости привлекать к себе повышенное внимание
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2023
Ношу яскраві, насичені кольори, які пасують до мого кольоротипу. Але обираю якісні і дорогі речі
Менее Более• 19 октября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ничего они не дешевят
Кстати, если покупать не мегадорогое и шикарное, то цвета, наоборот, вытянут образ, по сравнению с черным-серым-бежевым. Вот с этими нейтралами качество и фасон становятся сильно важнее
Просто звязда• 19 октября 2023
Мені не йде чорний, білий, беж, модний хакі, м´ятний і взагалі пастель типу блакитний чи лаванда((
Тому в мене гардероб доволі яскравий, рожевий, бордо, червоний. Колір морської хвилі глибокий , сірий але не сильно світлий. Чорний теж є але не біля обличчя.
А що таке?• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Покажіть
НуКаНаКа• 19 октября 2023
Ответ дляМенее Более
А почему не мегадорогое и не шикарное? Оно же более качественное
Менее Более• 19 октября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
При чем тут внимание? 🤦🏼‍♀️
Это скорее про настроение. Если грустно или скучно, то становится важнее, чтоб глаз падал на что-то, вызывающее улыбку. Например, на отражение в зеркале.
Да и не вижу ничего плохого в том, чтоб не желать быть инкубаторским куренком
Менее Более• 19 октября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Я смотрю темы, где выбирают бежевое (вспомнился недавний прозрачный пуловерчик), и редко когда речь реально о высоком качестве. Не у всех безразмерные бюджеты, как и не у всех минималистский капсульный гардероб
НуКаНаКа• 19 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Да я знаю, что не у всех огромный доход. У самой денег не особо много
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2023
Ответ дляА що таке?
Покажіть
А я кумедна• 19 октября 2023
Я мимо чего-либо цвета фуксия мимо пройти не могу) так что я как попугай в ярком)))
куркулиха• 19 октября 2023
Под настроение.
Полтавська галушка• 19 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
В Англии в ярком ходят только такие колоритные крупненькие афроамериканки)
Чомусь чорношкірі люди дійсно люблять яскраві речі, манікюр, макіяж))