Акуна_Матата• 19 октября 2023

Очень плохо, помогите спасите...

У мужчины дура порылась в телефоне, когда он заснул. У него телефон на отпечатке, а там переписка и с бывшей женой, про секс, и еще с какой - то дамой что он скучает и хочет секса с ними... Миленькие, я незнаю, что делать... мне так больно. Я его разбудила, швыранула ему телефон его. Он сначала не понял. Я пофоткала эти сообщения, переслала ему. У меня началась просто истерика. Он успокаивал. Я выгнала его спать в другую комнату. Дело в том , что мы за границей находимся и жена его бывшая тоже. Только в другой стране. Мы вместе 8 лет. Я просто в шоке. Я незнаю, какое мне правильное решение принять. Я недумала, что он такой. Очень больно.
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Та і так все ясно. Що там відповідати. Раніше він був їй не потрібен, а зараз знадобився, ось він , як цуцик у її ніг. Виганяйте його, хай живуть. Вони вже все вирішили, тільки ваше чмо трусливе ніяк не наважиттся вам сказати. Йому хочеться, щоб це ви його вигнали. Тіпа він не при чому..
Господи, что я наделала. Своими же руками... его ей отдала, а она все ему и простила. Господи мне жить не хочется

Щас ухожу• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Это рано или поздно все равно бы случилось . Автор , поймите это . Берите себя в руки .
Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Разводитесь, пусть едет к бывшей, да и всё...
Они не женаты
Кто крайний?• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вы думаете? А чего же он раньше не шёл к ней? Там же ребёнок!а меня с ним ничего не связывает. Что ей ответить?
Ще ні одного кобеля дитина не втримала
Кто крайний?• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Он вещь что ли? Отдала....так сожалеть за тем, кто об тебя ноги витерает, мать, ти в своем уме?
Маргарита и Мастер• 19 октября 2023
На тролля похоже очень
Самоучка• 19 октября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
На тролля похоже очень
Чем?
Самоучка• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Выше писала, что он что то смотрел в телефоне и уснул, а телефон разговаривал. Я взяла, что бы выключить, смотрю доступ ко всему есть, я и полезла дальше. Пожалуйста, не рвите мне душу, я уже 300 раз пожалела, что залезла туда. Он проснулся, зашел в комнату и спросил, почему я на работу не пошла. Я ему ничего не ответила, ему пофиг на меня
Ну да, зря полезли. Лучше б жили дальше душа в душу, он трахался на стороне, а вы как дура б дома сидели ждали как верный пес.
Эх, такой идеальный союз распадается(
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Эх, такой идеальный союз распадается(
Он отнекивается до последнего. Говорит, что я незнаю, как это все подано было, что типа приколы такие. Взял у меня градусник и ушел

Самоучка• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Класс. Ну глотайте дальше
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Класс. Ну глотайте дальше
А как быть? он не хочет разговаривать . Как мне вести себя сейчас, если выгонять пока не хочу? Подскажите пожалуйста
Самоучка• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Смотря, как вы хотите жить дальше. Чего вы хотите от жизни своей
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Я хотела просто семью. А теперь хочу просто красиво выйти из ситуации, не выгоняя, хочу , что б он видел, что я расцвела и похорошела, да да именно у него на глазах хочу это делать, но как себя правильно вести при этом ? Как с его стиркой быть? С готовкой? Готовить ли на него? И самое главное с сексом? У меня все равно пока никого на горизонте нет, а с этим хочу ’ потренироваться’ так сказать... что скажите на это? Напишите пожалуйста
Щас ухожу• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Без комментариев …. Стирка , готовка , секс - вас это правда волнует больше всего сейчас?
ТочноБудет• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Спрашивала, он отмалкивается, глаза прячет. И потом на своем стоит, что какого я полезла в телефон к нему
Так отвечайте хотела твоё лицо истинное увидеть. Увидела.
ТочноБудет• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Есть дочка. Есть небольшая работа и помощь от государства. Германия. Но я сама здесь не вытяну. Он много чего помогал,..
Ой, В Германии на пособии и миниджоб точно не пропадёте. Не морочьте голову. Чего в эту матню кобелиную так вцепляться двумя руками?
Что он ’много чего’ там сделал, что Вы без него не смогли бы справиться?
ТочноБудет• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я незнаю девочки миленькие. Я незнаю что мне делать?! Я разбита по кусочкам. Я дура сейчас уже начинаю писать его жене бывшей.
Надо писать заявление на развод.
Не позорьтесь и никому не пишите.
Самоучка• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Скажу, что либо вы больны психически либо вы троль. Надеюсь, что второе. Так как мерзко аж на душе, когда женщины настолько себя не уважают.
Самоучка• 19 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Реально троль.

автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я незнаю , как в быту себя сейчас вести? Не надо меня называть психически больной , мне правда очень тяжело сейчас и прошу совета,как вести себя сейчас не выгоняя его? Опыт был уже, раз выгнала, жалела конечно, но никому ничего не говорила. А здесь прошу просто совета
Щас ухожу• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Выполняйте стандартные процедуры относительно вас и ребенка . Он с руками , разберётся сам , не пропадет .
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
А если спросит моё не стираешь,/на меня не готовишь и т. д.. что отвечать?
Самоучка• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
На хера вам нужны такие мужики?)
Самоучка• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Что вы вообще хотите? Хотите с ним жить дальше, а он будет гулять/изменять, правильно?)
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Я нехочу первой выгонять! Хочу первое время походить с этой мыслью, а он пусть делает, что хочет...просто, как вести себя в быту, если спросит, что его ничего не трогаю?
Самоучка• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А цель какая? Чтобы он бегал за вами? И вы продолжили с ним счастливо жить?)
Бляха, у него бабы другие! Вы ему на хрен не нужны уже! Ему просто удобно
бювет_в_обед• 19 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Как почитаешь Советчицу, так складывается впечатление, что весь украинский неликвид радостно разгребают европейские мужики
Ну, если вы про себя и что вас не разгребли, тогда все понятно. Не завидуйте.
Вы сейчас всех женщин, кто в отношениях с иностранцами, обесценили и назвали ничего не стоящими.
ТочноБудет• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ну что б и она знала какой он
а то она не знает, что он женат второй раз
и какой он - тоже не знает, развелась из-за незнания с ним
ТочноБудет• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так, а что же мне делать? Он будет гулять в открытую потом, как мне здесь писали... то что все они гуляки, в этом я убедилась... развелась давно тоже по этой же причине, и опять на те же грабли...
нет, 2 мудака блудливых - это еще не все.
не выбирайте похотливых быдланов, и не будет такого трэша
ТочноБудет• 19 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Тю так все такие как он,просто большинство еще не узнали,узнают в будущем или не узнают никогда.Это же инстинкт быть с разными женщинами, как необходимость поесть,пить.Многие борятся до поры до времени,некоторые не борятся совсем, а другие мечтают,но их никто не хочет ,а их жены убеждены,что ’все такие,а мой не такой’. Я понимаю ваши чувства,но если он сожалеет(ну что вы увидели),будет извеняться,то прощайте и живите дальше. Следующий тоже будет мечтать о других,разве что вы не узнаете,если он осторожный.
жалко женщин, которым кроме кобелей тупорылых никогда не встречались нормальные порядочные мужчины (((