Акуна_Матата• 19 октября 2023

Очень плохо, помогите спасите...

У мужчины дура порылась в телефоне, когда он заснул. У него телефон на отпечатке, а там переписка и с бывшей женой, про секс, и еще с какой - то дамой что он скучает и хочет секса с ними... Миленькие, я незнаю, что делать... мне так больно. Я его разбудила, швыранула ему телефон его. Он сначала не понял. Я пофоткала эти сообщения, переслала ему. У меня началась просто истерика. Он успокаивал. Я выгнала его спать в другую комнату. Дело в том , что мы за границей находимся и жена его бывшая тоже. Только в другой стране. Мы вместе 8 лет. Я просто в шоке. Я незнаю, какое мне правильное решение принять. Я недумала, что он такой. Очень больно.
миссАрфография• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вот он сейчас ругается, что какого я полезла в его телефон и к чему мое любопытство привело
Ипанутый

Розбещена цяточка• 19 октября 2023
Как можно зайти в телефон, если он на отпечатке?
Закусенец• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Может жене его бывшей написать?
Нащо? Проблема не в ній. Проблема хропить в сусідній кімнаті.
Закусенец• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Есть дочка. Есть небольшая работа и помощь от государства. Германия. Но я сама здесь не вытяну. Он много чего помогал,..
А що ви там таке важке тягнете?
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Он что то слушал на телефоне и уснул с ним в руках, я взяла его выключить... черт дернул меня полезть дальше...
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Вся его шифровка с опечатками меня и настораживала, а когда его тел. ни дай Бог беру, ему аж плохеть начинает
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
Уже дура написала. Она молчит.
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляЗакусенец
А що ви там таке важке тягнете?
Морально мне очень тяжело
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну и зачем? Уже и так дел наворотили
Хотя..сгорел сарай,гори и хата
Ну отпишитесь потом как вы пообщались
Написала. Она молчит. Наверное она с ним заодно. Господи, хоть бы это страшный сон был...

Розбещена цяточка• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так как вы зашли? Если нужен мужа отпечаток???
Джага-джага• 19 октября 2023
Перефокусируйтесь съездите поживете месяц-два в Харькове или Херсоне/Одессе/Николаеве - и окажется что у Вас и проблем никаких и не было
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Выше писала, что он что то смотрел в телефоне и уснул, а телефон разговаривал. Я взяла, что бы выключить, смотрю доступ ко всему есть, я и полезла дальше. Пожалуйста, не рвите мне душу, я уже 300 раз пожалела, что залезла туда. Он проснулся, зашел в комнату и спросил, почему я на работу не пошла. Я ему ничего не ответила, ему пофиг на меня
Ждун с Нибиру• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Господи, что творится? Что им нехватает?!
Когда у мужчины все плохо в семье , он заводит любовницу, когда все хорошо- заводит вторую любовницу.
Катастрофа• 19 октября 2023
мужик за кордоном изначально ... не мужик
Регионщица• 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Мой муж всегда говорит : «заглядывая в чужой тел нужно быть готовым к тому, что ты можешь что-то найти»
Какой умный))) Сразу с себя снял ответственность, мол ты заглянула и узнала, ты виновата, а я пушинка😂
Tivoli• 19 октября 2023
Варианта 2 : вас это устраивает или не устраивает. Вы уходите или остаетесь. Самое тупое сочетание ’не устраивает, но остаетесь’
Регионщица• 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Он это сказал, когда мы эту тему обсуждали. Не просто так пришел домой и разбуваясь сказал )))
Разуваясь! Но оно и понятно, что такими можно манипулировать
Сизоока бестія• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А почему вы на работу не пошли? Мужик ваш теперь ненадежная опора, надо на свои ноги становиться. Тогда и подобные ’открытия’ перестанут быть катастрофой
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
Я хочу что бы он сам ушёл. Может он себе сейчас решает куда ему идти?

автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я незнаю. Поверьте мне так плохо, это второе моё предательство
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
зачем вам это? Вы недееспособны, не можете сами ничего решить и сделать? Обязательно кто-то должен решить за вас, выкинуть вас из своей жизни , тогда вы успокоетесь? У вас есть только ваша собственная жизнь, все остальные приложение к ней. Вы должны решать за себя
Сизоока бестія• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Переживёте. Но чтобы сделать это легче и эффективнее, надо:
1. Обеспечить комфорт и безопасность телу (есть нормальную еду, достаточно пить, сделать зарядку, принять душ)
2. Обеспечить себе независимость и перспективы. Насколько можете, понятно. А это - идти на работу и поддерживать социальные связи (подружке позвоните или маме, поговорите о погоде или вашей ситуации).
Сидеть, страдать и ждать пока муж приползет с раскаянием, 101 розой и стертыми контактами всех баб в телефоне - тупо.
Щас ухожу• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Незнаю. Уже написала. Он говорил, что только по телефону с ней. Я извинилась и просто ей дала о себе знать, что в шоке от того, что у него отношения
Жесть (((
Вам подобається виставляти себе посміховиськом ?
Вимагаю спілкування• 19 октября 2023
Автор, як ви? Що казав чоловік? Маруся відписала?
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Я очень плохо. Он ничего не сказал, просто спросил, почему я не пошла на работу, я ему ничего не ответила. Он сидит в другой комнате. А жена его отписалась и спросила не ошиблась ли я случайно номером... Господи, что это значит??? Конечно я не ошиблась!
Оце фіфа• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
То она шифруется, типа не при делах. Конечно она его назад хочет вернуть, и он уже готов идти к ней, там де его ребенок.
Вимагаю спілкування• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Тобто ви зараз вдвох дома і він не хоче нічого пояснювати? А ви спокійна, я б уже речі в вікно викидала.
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Вы думаете? А чего же он раньше не шёл к ней? Там же ребёнок!а меня с ним ничего не связывает. Что ей ответить?
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Он слышу храпит опять
Оце фіфа• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Та і так все ясно. Що там відповідати. Раніше він був їй не потрібен, а зараз знадобився, ось він , як цуцик у її ніг. Виганяйте його, хай живуть. Вони вже все вирішили, тільки ваше чмо трусливе ніяк не наважиттся вам сказати. Йому хочеться, щоб це ви його вигнали. Тіпа він не при чому..