Однозначно• 19 октября 2023

Как ухаживать за пальмой, чтобы она не пропала?

Купила пальму в Икее. Почитала в интернете, что она не переносит прямых солнечных лучей, удобрять надо весной и летом, брызгать и в холодное время года поливать раз в неделю.
Вчера попались в Инсте сториз девушки, у которой пальма из Икеи пропала и ей там подписчики десятки комментов написали, что все цветы из Икеи пропадают.
Поделитесь вашим опытом. Как вы ухаживаете? Действительно цветы в Икее нет смысла покупать?
Рекламама• 19 октября 2023
мені здається, головне обрати правильне місце

автор Однозначно • 19 октября 2023
Ответ дляРекламама
Правильное -это там, где достаточно света, но куда прямые лучи не попадают?
УраганнаЯ• 19 октября 2023
Опрыскивать
Не заливать
Держать в тепле
Раз в 2 недели поливать в теплом душе листья , не горшок
Прямые лучи солнца попадать не должны, как на фото - рассеянный свет - идеально
автор Однозначно • 19 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Опрыскивать
Не заливать
Держать в тепле
Спасибо!
Рекламама• 19 октября 2023
Ответ дляОднозначно
Так, але в іншій кімнаті було так само, не прижилася