Оч@ров@Шк@• 19 октября 2023
Девочки нужно пристроить кошку домашего любимца,Киев
Кошку очень любим но с открытием питомника,она как кастрат начала метить територию.когда уезжали с ней или была у знакомых ни разу не метила.она очень ревнивая.в семью без животных.
если кому то интересно напишите platolga1@ukr.net
если вдруг начнет метит обязательно заберем обратно,но зная характер без других животных такого не было.
тут она очень ревнует и обижается.ей плохо от ревности,нам очень жаль что она испытывает дома дискомфорт.
она очень нежная.дюбит играть.люила раньше делать раньше апорт но теперь и-за ревности не хочет с нами,обижается.ей нужна семья которая будет любить только ее.она отдаст это с торицей.но быть одной из многих она совершенно не хочет,она конкурирует за место по своей природе.порода корниш рекс
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Если коготто заинтересует можем познакомить через вайбер.она действительно хорошая.но ей плохо с конкурентами
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы конечно извените но если у Вас в дизни все плозо не надо тут это возмещать.она не разу не рожала.у нее нет проблем.она продавалась в пет
Вы просто себе представте.оказалось Вы без матки.и попадаете в место где 10 других с матками и рожают.и они Вас гнобят.вот так ей.онатвсеми силами пытается показать свое место в прайде.а без матки оно в самом низу.если не понтмаете не птшите.и порода у нас другая вообще
Чому ви про це не подумали до того як стали розведенцями?
дивно звучить, улюблена, але непотрібна
улюблена, але інтереси її не враховувалися
улюблена, але прайд цінніший на даному етапі
дивно звучить, улюблена, але непотрібна
Стрибну в гречку• 19 октября 2023
Ответ дляНа границе
У этой породы специфическая внешность
Откуда вы узнали какая у нее порода? Вы клон автора?
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
дивно звучить, улюблена, але непотрібна
Тоесть Вы предлагаете сейчас искать дом 10 а не 1?
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Я в одном собщении написал что корниш.
Стрибну в гречку• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я в одном собщении написал что корниш.
А где вы его взяли? Купили?
Коник-стрибунець• 19 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
У автора в старпосте в самом конце есть порода.
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А где вы его взяли? Купили?
Мы купили для себя до открытия питомника.сейчас ей не хорошо у нас.это не правильно
Стрибну в гречку• 19 октября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ясно. Увидела уже. Все не перечитывала, т.к. у автора очень сложный слог, а я сонная)
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я пропоную не обманювати і не обманюватися
Не будете щирими, заберуть вашу кицю такі ж нещирі люди
Тому подумайте добре чи дійсно вам важлива киця чи зможете ви заради неї сказати правду, знявши біле пальтечко
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну извините...какая есть...
Карамбулкул• 19 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Автор в посте указала породу
Вы просто до конца не дочитали
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что Вы предлагаете?я сказал всю правду.что метит.что еще должен сказать?
Карамбулкул• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я и не знала, что кошки метят
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я и не знала, что кошки метят
Ой еще как..иногда хуже кота...
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я и не знала, что кошки метят
У нас одна плейстейшн залила)))до не востановления)))
Ух яка ж Я• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
тому кто поставил смайлик рука-лицо, Вы просто не понимаете что значит жить в прайде кастрату, рядом с текущими кошками ,ее унижают в прайде так как нет матки, она ревнует и чувствует дискомфорт.мы бы никогда ее бы не отдавали бы если бы не видели что ей плохо.
А слабо об этом подумать раньше было, до открытия бизнеса?
К зоопсихологу, большинство проблем решаемы, если хотеть решать.
Знаю людей, у которых питомник корниш рекс и чудесно живут в нем кастраты, выведенные из разведения.
Но там люди очень углубленны в психологию кошек.
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Обычно это не помогает и тут не поможет.ей не нравится когда кто то с котов с ней в комнате.
Мальовнича даль• 19 октября 2023
Автор, здесь толку не будет. Только нервы будут мотать.
Пишите на ФБ в группы кошковедов.
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Пишите на ФБ в группы кошковедов.
Да так и поняли...честно думали вдруг.фейсбук не очень нравился но видимо прийдется...
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Пишите на ФБ в группы кошковедов.
Мы тут с мужем вдвоем.и я сразу сказала..это советчится..сначала заживо загрызут...((
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Знаете.обижают люди.мы можем с ней всю жизнь жить.ей не нравится.хотели лучшего.а тут как всегда
Мальовнича даль• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Найдите на ФБ Алексея Суровцева, может, сможет помочь.
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо.поищем.он кто?с Киева?нам важно что б Киев.если что что б не выкинули а мы могли забрать...
Мальовнича даль• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Судя по фото он пристраивает тех кто лишился дома.тут не тот случай...
Карамбулкул• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы просто поздно тему создали. В такое время здесь мало народа
Мальовнича даль• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
У него, как минимум, знакомства есть.
Оч@ров@Шк@
• 19 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Да мы думали о том..но у нас график сбился...последних детей мы кормили зондом каждые 2 часа.и потеряли график ...