Семенівни сусідка• 18 октября 2023
Як ви утепляєте тераріум без електрики?
Як зробити тепло без електро приборів?
Ну що ви, мамо!• 18 октября 2023
Смотря кто у вас там. У нас эублефар, ему коврика тёплого хватает. Купили коврик с юсб и большой павербанк. Ну и если что - есть ещё аккумулятор, к которому тоже можно подключить.
Замороженная селедка• 18 октября 2023
Вспомнилось как женщина несколько суток вручную рыбкам кислород качала.
По утеплению много видео есть. У меня нет аквариума ,но видео смотрела потому что интересно было. Там прослойка фольги, типа как на торпеду и бутылки вокруг.
Семенівни сусідка
• 18 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А можете підказати де такий замовили? Бо бачила лише з вилкою в розетку
Ну що ви, мамо!• 18 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
На алиэкспрессе.
Ну и кстати, да, в крайнем случае - бутылки с горячей водой. Только чтобы питомец не обжегся, завернуть во что-то. Мы той зимой порой и так спаслись. В крайнем случае думала уже просто на теле греть, но по счастью не пришлось.