месяцкие• 19 октября 2023

Как считаете, дешевый ремень портит образ?

Звметила, что бюджетные пояса из некачественных материалов могут испортить даже самое удачное сочетание вещей и общий образ.

Как думаете, стоит тратить деньги на ремень из натуральной кожи или можно найти бюджетные варианты из искусственной?
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
В смысле, а разве на фото не вы?
Вы по подписям не догадались?)
Та легко!• 19 октября 2023
Кстати, насколько сильно портят образ Кейт Миддлтон шмотки из манго?
Или она тоже неухоженная?
автор месяцкие • 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Вы по подписям не догадались?)
Может быть это ваши фото для инстаграм и вы ведёте блог
автор месяцкие • 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Или она тоже неухоженная?
Но манго не настолько ужасные вещи, вполне нормальный масс-маркет. На мой взгляд.
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
А, так манго - это дорогие, считается? Тогда простите
Та легко!• 19 октября 2023
Окей, мое фото
Какие брюки мне испортят образ? (В отглаженном состоянии, лень для советчицы этим заниматься)
автор месяцкие • 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Где сказано, что это дорогой бренд?
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Где сказано, что это дорогой бренд?
Ну спор начался с фразы, что дешевая вещь обязательно испортит образ
автор месяцкие • 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Окей, мое фото
Вы меня спрашиваете?
Откуда я могу знать, если я не знаю как вы выглядите.
Девушка на фото ведь не вы.
автор месяцкие • 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Речь шла не про вещи, а про аксессуары (если быть точнее, ремень). Вы тему читали?
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Читала. Так же как с вещами, могут быть дешевые хорошо сделанные и отвратительные дорогие (мы не о дизайнерских, там качество прямо совсем ужасным не бывает вроде бы)