месяцкие• 19 октября 2023
Как считаете, дешевый ремень портит образ?
Звметила, что бюджетные пояса из некачественных материалов могут испортить даже самое удачное сочетание вещей и общий образ.
Как думаете, стоит тратить деньги на ремень из натуральной кожи или можно найти бюджетные варианты из искусственной?
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
В смысле, а разве на фото не вы?
Вы по подписям не догадались?)
Та легко!• 19 октября 2023
Кстати, насколько сильно портят образ Кейт Миддлтон шмотки из манго?
Или она тоже неухоженная?
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Вы по подписям не догадались?)
Может быть это ваши фото для инстаграм и вы ведёте блог
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Или она тоже неухоженная?
Но манго не настолько ужасные вещи, вполне нормальный масс-маркет. На мой взгляд.
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
А, так манго - это дорогие, считается? Тогда простите
Та легко!• 19 октября 2023
Окей, мое фото
Какие брюки мне испортят образ? (В отглаженном состоянии, лень для советчицы этим заниматься)
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Где сказано, что это дорогой бренд?
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Где сказано, что это дорогой бренд?
Ну спор начался с фразы, что дешевая вещь обязательно испортит образ
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Окей, мое фото
Вы меня спрашиваете?
Откуда я могу знать, если я не знаю как вы выглядите.
Девушка на фото ведь не вы.
месяцкие
• 19 октября 2023
Ответ дляТа легко!
Речь шла не про вещи, а про аксессуары (если быть точнее, ремень). Вы тему читали?
Та легко!• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Читала. Так же как с вещами, могут быть дешевые хорошо сделанные и отвратительные дорогие (мы не о дизайнерских, там качество прямо совсем ужасным не бывает вроде бы)