Фоточки нема• 19 октября 2023
Может ли мужчина бросить из-за того что выносишь мозги или бред?
Встречаемся. Я ни разу в свой адрес не слышала ничего хорошего, только плохое, и что он встречается со мной из жалости. Когда я говорила, что мне будет приятно услышать комплимент либо начинала любого рода разговоры о том, что не устраивает в отношении ко мне - он просто пропадал на неделю, потом опять писал.
Это просто отмазка потому что он меня не любит или правда может быть поводом? Я просто смотрю на пары, где девушку любят любой, сколько она мозги не вынось, а я должна постоянно следить за тем что говорю, потому что если что-то не так - мы просто не увидимся.
Рву и мечу• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Это меня и добивает
Мне очень обидно что я ему противна
На работе ко мне хорошо относятся, я удивлялась первое время(
Мне очень обидно что я ему противна
Вас нічого не добиває. Якби добивало, ви б не жили з ним. Ви мабудь молода дівчинка з неблагополучної родини, де мати вам показала гівняну модель життя. Але вам потрібно самій вже вчитися керувати своїми емоціями. Ви працюєте і не залежите від нього. Просто скажіть йому :’ до побачення’, і все. Це не складно. Знущання над вами, то не кохання.
Фоточки нема
• 19 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Не сложно? Вы шутите? Я умираю без него, дышать не могу, я ЛЮБЛЮ его
Рву и мечу• 19 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Тікайте від нього. Це не пара вам.
Садист і мазохись сама настояща пара. Автор отримує насолоду від знущання над нею. Вона ніколи не кине свого ката. Але кине скоро дуже її чмошнік. Бо йому буде треба нова жертва. Він як Чікотіло, потихеньку входить в раж.
Рву и мечу• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Я очень очень очень сильно люблю его
Если он бросит я буду умолять на коленях этого не делать
А, ви троль. Так би і писали, що тролите нас і жінок, які прилипли до такіх козлів.
Рву и мечу• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Я зрозуміла вже, що ви тролите)))
Щаслива Я• 19 октября 2023
Попробуйте не подстраиваться под него, говорить, что думаете, не бояться потерять, обидел- покажите характер, игнорьте, сами не обнимайте, не целуйте, не пишите и не звоните первая, вот тогда и увидите его истинное к вам отношение.А то что происходит, это только ваша слепая односторонняя любовь, зачем так себя унижать, от этого он ещё больше от вас отстраняется.
Неваляшкина• 19 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Та от я уявляю це знущання. Це жах.
Ответ дляФоточки нема
Но я же немногого прошу
Просто хотела чтобы он не кривился от отвращения когда я его целую
Не унижал и не говорил что я тупая
И прочее
Я начала чувствовать себя ужасно: очень низкая самооценка
Не унижал и не говорил что я тупая
И прочее
а вам не больно от этого? ОН. Вас Не любит!
Пострадайте и отрубите весь ’хвост’
А так вы медлено по кусочку его отрываете.
Пострадайте и отрубите весь ’хвост’
Снегопадка• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ну так любите.
Любовь и боль.
В чем проблема?
Любовь и боль.
В чем проблема?
Фоточки нема
• 19 октября 2023
Ответ дляЛисаЛилу
Пострадайте и отрубите весь ’хвост’
Не отрублю
Мы 8 месяцев как-то не общались, я чуть с ума не сошла
Ответ дляФоточки нема
Не отрублю
поймите, он все равно вас бросит. У вас с ним нет будущего. Детей и фаты.
вы с ума чуть сошли, т.к не получали 8 мес оскорблений в свой адрес?
вы никогда не будете для него ’достаточной хорошей’
Фоточки нема
• 19 октября 2023
Ответ дляЛисаЛилу
Я очень хотела и семью и детей и всю жизнь вместе
Фоточки нема
• 19 октября 2023
Ответ дляЛисаЛилу
чел говорит, ’ты мне противна’ - цитирую ваш же ответ.
Он не говорил мне этого прямым текстом
Жертва интернета• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
С ним все хорошо
Там особые подробности нужны?
Как может быть хорошо с сексом если он брезгует вашими поцелуями и прикосновениями?
Жертва интернета• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Я очень очень очень сильно люблю его
Значит вы идеальная пара. Он никогда вас не бросит и вы его тоже.
Фоточки нема
• 19 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
а что мешает?
ТебеОноНадось• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Я очень очень очень сильно люблю его
вот это троль!!!! давайте исче
Жертва интернета• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
а что мешает?
Так объясните какой может быть секс если он вас не целует не дотрагивается и его тошнит при взгляде на вас?
Объясните как это происходит?
Жертва интернета• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
С человеком который вас не любит и оскорбляет ?
Зачем?
Фоточки нема
• 19 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Объясните как это происходит?
Молча
Вы чудная
Он просто хочет кончить, к кому дотрагиваться ему без разницы
Вы чудная
Фоточки нема
• 19 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Объясните как это происходит?
И он целует, обнимает
Но никогда не делает этого первым
Жертва интернета• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Молча
Вы чудная
В смысле без разницы? Вы забыли что писали что он до вас брезгует дотрагиваться?
В чем ’хорошесть’ такого секса?
А если его стошнит на вас?
Или он вам лицо простыней накрывает чтоб не видеть когда ахает?
Или что более вероятно вы просто не знаете что такое хороший секс?
В чем ’хорошесть’ такого секса?
А если его стошнит на вас?
Жертва интернета• 19 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
И он целует, обнимает
Но никогда не делает этого первым
вы б определились... То брезгует то уже целует....
Фоточки нема
• 19 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
А что, нельзя целовать и при этом брезговать человеком?
Фоточки нема
• 19 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
В чем ’хорошесть’ такого секса?
А если его стошнит на вас?
В чем ’хорошесть’ такого секса?
А если его стошнит на вас?
Знаю, не переживайте
Во время секса целует меня постоянно
Вне процесса только когда я попрошу
Во время секса целует меня постоянно
Вне процесса только когда я попрошу
Коли мовчу- приємна жінка• 19 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Так он и вид не делает у автора)
Это точно. Жаль что автор этого не понимает.