Пуки-куки• 03 декабря 2024
Обиделся на меня непонятно за что. Объясните мне, а то он молчит.
Общаемся по дружески. Люблю над ним подшутить.
Он сказал, что не понимает, как я к нему отношусь, если говорю ему то хорошее, то плохое.
Я сказала, что отношусь как к другу, поэтому позволяю себе юмор.
Он почему-то жутко на это обиделся и молчит, просто не разговаривает.
Что я сказала не так, что не понятно? Что он хотел услышать?
Еще целый день любит мне написывать и спрашивать, почему я сказала так, что я про него думаю, спрашивает о бывших и бесится, когда я рассказываю о том, что кому-то когда-то нравилась
Сонячний день• 03 декабря 2024
Ну может у него на вас были огромные планы, а Вы в раз все взяли и разрушили. Друг видите ли, он так не думает)
Панна Кота• 03 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Ну друг
А думал, что он что-то большее, вот и обиделся....имхо
Добротная• 03 декабря 2024
Какой друг?) Мужчинам не нужны друзья-женщины. Запомните это и из этого исходите.
Сонячний день• 03 декабря 2024
Вы же это автор и ждёте, что сейчас вам напишут что он вас любит всей душой, а Вы себе самооценку подымете )
#Пойду_кгадалке• 03 декабря 2024
И снова ’Я не поняла’ в тренде тем на Советчице )))))))))))))))
Кукусики• 03 декабря 2024
Вы очень странная, по-любому тешили своё эго , заигрывали, флиртовали, а сейчас дурочку корчите, фу
Фима Собак• 03 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Ну друг
Ну-ну...друг....😁
Ви просто піднімаєте собі самооцінку за його рахунок...
Пуки-куки
• 03 декабря 2024
Ответ дляКітті_
З огляду на особистий досвід друзів серед чоловіків у дорослому віці майже ніколи не буває, хіба що у дитинстві, і то не без певного інтересу. Ну а тут вже явно від вас бажають більшого, ніж дружба.
Та з чого ви взяли?
Ответ дляПуки-куки
Та з чого ви взяли?
З ваших слів, цитата: ’Еще целый день любит мне написывать и спрашивать, почему я сказала так, что я про него думаю, спрашивает о бывших и бесится, когда я рассказываю о том, что кому-то когда-то нравилась’
Так поводяться, коли ревнують. Ще з того, що він образився, коли ви сказали, що ставитеся до нього, як до друга.
хутряна володарка• 03 декабря 2024
Что я сказала не так, что не понятно? Вы сказали что он друг и будете дальше над ним подшучивать
Что он хотел услышать? Я больше не буду шутить, давай займемся сексом, ты лучший, все мои бывшие чмошники по сравнению с тобой.