Баба Йога• 19 октября 2023

Девочки миленькие, это снова я. Он меня просто уничтожил

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3417619#812... вот моя тема. Но уже утро, он отоспался , как следует . Я на работу не пошла, лежу пластом. Он зашёл ко мне в комнату за чем то и спросил, что я на работу не пошла. Я ничего не ответила. Он сидит в другой комнате. Я думала он разговор заведёт, а он ноль на массу. Я незнаю, как мне дальше быть. Я считаю , эта сейчас не та ситуация, что б в молчанку играть. Или он для себя уже все решил? Пожалуйста, напишите, как себя вести, я первой разговор не хочу заводить. Понимаю, что он ждёт от меня решительных действий, что бы я все порешала
Vertonik• 19 октября 2023
Автор а вы работаете?

вкрации• 19 октября 2023
Ответ дляVertonik
Автор а вы работаете?
Когда хочет, сегодня не пошла.
вкрации• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Поговорил с ним. Разговаривал он не охотно. Отнекивался до последнего, говорит, что себя перестал бы уважать, а за те сообщения, говорит, что я же незнаю, как это все было подано, типа приколы такие
Вы откуда ?
8 лет с ним где жили ?
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ длявкрации
Вы откуда ?
8 лет с ним где жили ?
Мы с востока Украины. Все время жили до войны в Украине
Асталависта бэйби• 19 октября 2023
Вам сколько лет? Есть проблема сели обсудили. Нет же вы включили обиженку и манипуояторшу. Сама прилумала сама обиделась. Еще и мужику нервы трепите. И классная у вас обоих работа, он дома торчит вы захотели не пошли. Прекратите свои манипуляции и ртом скажите что вас не устраивает. Или расходитесь
Vertonik• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
а сейчас где все трое участников драмы живете? (вы, мужчина и его жена)
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляVertonik
Мы в Германии, а она в Чехии. Незнаю, может уже сюда перетянул их
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Подходила разговаривала с ним. Сказала, что пропало доверие, а он мне говорит, что у меня его никогда не было. Разговаривать он не особо хочет. Говорю ты им скучаю писал, и что секса хочешь, а он говорит, что ты же незнаешь, как это все преподнесено было, говорит, что я никогда ему не верила. Как Вы думаете был ли у него секс с ними? Как вести себя с ним, скажите хоть Вы мне пожалуйста
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне 34 . Я ничего не манипулирую, я незнаю что делать. Я нехочу сейчас его выгонять, он говорит, что я с тобой и никуда не собираюсь уходить

Гравіцапа• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Ну может и был, раз шутит так о сексе свободно.
Tenderness• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Он видит, что вы в таком состоянии, и не делает ничего, чтобы успокоить вас. Он всем своим поведением демонстрирует неуважение к вашей персоне. К сожалению, здесь выход только один - выгонять его или уходить самой. Спокойно и молча.
Если вы даже сейчас помиритесь, то проблема не решится. Он поймет, что с вами так можно. Ваше состояние и переживания - ноль для него.
Соберите всю волю в кулак и уходите. Вы молодая женщина, которая сможет ещё при желании устроить личную жизнь. Лучше одной быть, чем с таким мужчиной.
Джавеліна• 19 октября 2023
Автор, я тоже конечно слегка обидчивая и пришибленная. Но здесь как-то странно. Он зашёл, что-то спросил и вы молчите в ответ. Он пошел в другую комнату. И это ОН играет в молчанку ещё ну да ладно..а серьезно. Или вы сейчас сами начинаете разговаривать с ним о проблемах, обидах, что вас терзают (плюс по ходу и увидите, ему это на отъ.бись надо ваши отношения или все таки важно ему) или страдайте дальше, пока он не помашет ручкой вам или сейчас говорите всё, асталависта бейби . Только в первом моем варианте есть тоже такой шанс при выяснении его отношения к вам. Ну последний, вы прям женщина-радикал будете. Как Ляшко. С вилами
Джавеліна• 19 октября 2023
Ааа, прочитала бегло тему..кароч, автор, отмена. все что я писала. Оставьте только идею с вилами для раздумий
Джавеліна• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Конечно, самому то на квартиру тратиться.еще бы ушел)
Vertonik• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
так если она в Чехии, чего вы вообще паритесь?)))
Vertonik• 19 октября 2023
Ответ дляTenderness
так я так поняла они в выделенном бесплатном жилье, кто кого там может выгнать
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляVertonik
Чего? Непойму? Это разве преграда? В субботу он полетит туда
Глубоководная селедка• 19 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
То вы не дочитали все темы, вот первая, про бывшую жену и телефон https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3420953
Блин
Сразу стало неинтересно
С чаем было интереснее
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляVertonik
Да, именно так. Но ему есть где жить. Есть друзья на крайняк и дамы...

Vertonik• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
жить и иметь официальную прописку это две огромные разницы. Друзья его не пропишут. Придется вам жить как соседям
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляVertonik
Мы по отдельности прописаны. Так у нас получилось изначально. А живёт он у меня
Vertonik• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
что-то не верю что вам Германия выделила на вас одну двушку
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляVertonik
С нами прописаны ещё родственники пожилые
Vertonik• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
и вы всем кагалом там живете? получается уходите ночевать к родне в комнату?
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляVertonik
У нас трёшка. Они сейчас уехали к детям в гости. Мы одни пока. А так да, каждому по комнате
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляVertonik
Объясните мне пожалуйста, почему я париться не должна?
Vertonik• 19 октября 2023
По-моему вы параноик, не так легко просто взять и перевезти человека из Чехии в Германию + так чтоб еще в нужную землю да и + получить там им обоим одно жилье (учитывая что он уже все получил и что он не имеет право менять землю). А он в Чехию тем более не может из Германии приехать, Чехия не принимает перемещенных по ЕС.
Vertonik• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
потому что это все очень сложно, я выше написала
автор Баба Йога • 19 октября 2023
Ответ дляVertonik
А как же они тогда отношения держат на расстоянии? Он же писал ей, что скучает, а мне сказал, что сын там, а причём сын к бывшей жене?!
Vertonik• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
ну и что, некоторые люди десятилетиями переписываются так находясь в одном городе и не видясь.