Баба Йога• 19 октября 2023
Девочки миленькие, это снова я. Он меня просто уничтожил
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3417619#812... вот моя тема. Но уже утро, он отоспался , как следует . Я на работу не пошла, лежу пластом. Он зашёл ко мне в комнату за чем то и спросил, что я на работу не пошла. Я ничего не ответила. Он сидит в другой комнате. Я думала он разговор заведёт, а он ноль на массу. Я незнаю, как мне дальше быть. Я считаю , эта сейчас не та ситуация, что б в молчанку играть. Или он для себя уже все решил? Пожалуйста, напишите, как себя вести, я первой разговор не хочу заводить. Понимаю, что он ждёт от меня решительных действий, что бы я все порешала
Капризуля• 20 октября 2023
Вы находитесь в позиции жертвы. Вам жаль себя, у вас зависимые отношения с мужем. Потому вам так тяжело выйти из них. Попросите его съехать на время, скажите вам надо подумать.
Вы от него ждете тех слов и поступков, которые даст любящий человек. Но муж плохо к вам относится, он вас не уважает, вы это хнаете и потому у вас отвращение к нему. Потому что люди хотят отодвинуться подальше от неприятных людей и вещей. Купите себе успокоительное, поищите на ютубе психологов, которые рассказывают про измены, неуважительное поведение, может вам поможет.
Баба Йога
• 20 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Я слушала, мне не помогает! У меня даже желания нет, слушать! Скажите мне пожалуйста доступным языком, что мне нужно сделать, что бы зауважал ? Я все больше склоняюсь к расставанию...
Мне здесь легче , на сайте, когда со мной разговаривают. Ко мне начинает приходить здравый разум и я начинаю бороться со своей болью... пожалуйста не бросайте меня и поговорите со мной
Гравіцапа• 20 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Розходитись треба з ним. Ви самі не вийдете з цих токсичних відносин. Що він не проти жити з вами і спати з іншими , це видно на 100% по перепискам його до жінок. Ви, безкоштовне житло для нього. Чогось впевнена він зраджує, як не з дружиною, коли останній раз був, так з іншою. Тепер дружина його щоб вам зробити болючіше, звабить його. Щоб було. Ви самі собі нашкодили своїми істериками і розборками. Чоловіку з вами не комфортно. А поїде туди, де його оближуть і він втече від вас. Кожна людина іде, де краще. З вами жити це суцільний стрес. І ще раз нагадую, що у вас страждає дитина, візьміть себе в руки і думайте про неї. Не писькой думайте про вашого оленя, а головою про дитину.
Баба Йога
• 20 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Конечно мне жаль себя, я честный порядочный человек , никогда не предавала и не делала больно. А стервой быть я немогу. Мне не понятен этот мир, как эти чёртовы отношения строятся, это мой второй опыт и опять такой финал.
Капризуля• 21 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Потому что вы в позиции жертвы, проблема в вас. Он идиот, но вы его не можете изменить, посмотрите на себя, вы выбираете таких мужчин, вовремя не отстаиваете свои границы, сливаетесь с другими. Забейте в ютубе на поиск «почему обижают хороших людей», посмотрите видео психологов. Если вы себя не измените, новые партнеры будут такими же, как нынешний.