Баба Йога• 19 октября 2023
Девочки миленькие, это снова я. Он меня просто уничтожил
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3417619#812... вот моя тема. Но уже утро, он отоспался , как следует . Я на работу не пошла, лежу пластом. Он зашёл ко мне в комнату за чем то и спросил, что я на работу не пошла. Я ничего не ответила. Он сидит в другой комнате. Я думала он разговор заведёт, а он ноль на массу. Я незнаю, как мне дальше быть. Я считаю , эта сейчас не та ситуация, что б в молчанку играть. Или он для себя уже все решил? Пожалуйста, напишите, как себя вести, я первой разговор не хочу заводить. Понимаю, что он ждёт от меня решительных действий, что бы я все порешала
МинерАлочка• 19 октября 2023
Чтобы вы порешали. То есть ему пофиг на результат. Выводы делайте сами
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Выгоняйте
Он сидит фильм смотрит. Как мне просто подойти и сказать уходи?!
МинерАлочка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Да
Сиджу тихенько• 19 октября 2023
Почему не пошли на работу? Почему не отвечаете, когда у вас что-то спрашивают? Почему вы в образе жертвы?
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Дорослішати і вчитися проблеми вирішувати як дорослі, сівши і поговоривши кого що не влаштовує, а не в обіжульки гратися, дитячий садочок якийсь.
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А что ему отвечать? Это уже его не должно волновать, почему я не пошла. Только по этому я не ответила
Я супер-пупер• 19 октября 2023
Вы считаете, что не та ситуация, чтобы играть в молчанку, но при этом сами не разговариваете? Где логика?
Мати тріля• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
А зачем чтоб уходил? Вы правда этого хотите?
МинерАлочка• 19 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Її не влаштовує, що він у інших жвнок буєм тикає. Що там вирішувати, ще й у нього питати?
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Да
Чего он сам не уходит? Он что , незнает, что в таких ситуациях надо делать?
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну тоді розходитися і не морочити один одному голову.
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Так это он должен подходить разговаривать! Или мне дальше идти унижаться выводя его на разговор?
МинерАлочка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Нет, он надеется, что вы такая любящая болонка, что проглотите и продолжите регулярно делать минет и варить борщи
Мати тріля• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
То есть вы на него рявкнули, а он должен к вам подходить?
Я супер-пупер• 19 октября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Каким буем, там конфликт из за немытой чашки
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Бо йому так зручно, незручно ж вам, чому йти повинен він, йде той, кого щось не влаштовує.
Коварная Зая• 19 октября 2023
Вы можете только принять ситуацию и сделать свой выбор- 1.Радикальный(расстаться), но судя по вашим ответам, кишка тонка у вас для самостоятельной жизни без мужика.
2.Сделать выводы и продолжать жить с ним дальше, если он пообещает ’так больше не делать’
, попросит прощения и скажет, что секс с бывшей женой- это акт благотворительности одинокой невостребованной женщине.
3. Жить с ним дальше, ссориться что он ’козел’, при этом ложась с ним в постель- наихудший вариант и предательство себя, чревато развитием букета болезней
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Ніхто нікому нічого не винен, не хоче він розмовляти, ви або це приймаєте, або розходитеся.
МинерАлочка• 19 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну або виганяє. Чому вона повинна страждати більше?
Очень желательно идти к псхологу и работать.
Здесь возмжны два варианта:
1. Вы идете сама и разбираетесь с темой обид (скажем так, с Вашей стороны это манипуляции, на которые уже Ваш партенр не ведется, а ВЫ в отчаянии и не знаете, что делать-по взрослому не умеете и нового вида манипуляции у Вас пока нет)
2. Идете вдвоем с мужем на семейную терапию, если есть обоюдное желание сохранить отношения.
Здесь возмжны два варианта:
Баба Йога
• 19 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я думаю и так понятно ему было почему я на работу не пошла, после вчерашних моих слез... не ответила, потому что думала его не моя работа должна волновать, а то , как нам жить дальше, но его наверное меньше всего это волнует...
Мозговая пилочка• 19 октября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну нехай виганяє, якщо житло її.
ШобВам_КакНам• 19 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
вы плохо понимаете психологию мужчин, у них отношения не подкреплены эмиционально, тепло, сухо, есть диван и еда - все ок. не факт что он вообще чем то недоволен. или выгоняйте если надоел или начинайте говорить.
МинерАлочка• 19 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой, сорян, у меня открыта была ночная тема про телефон, перепуталь 🤦🏼♀️
Kusalochka• 19 октября 2023
Вам ещё в 1 теме написали, как себя вести. Терпеть не могу вынос мозга и дешевые манипуляции.