v_o_l_n_a• 19 октября 2023

Доколе они будут запускать в нас ракеты?

я в центре, прилеты вчера, сегодня. И вот я задумалась - это никогда не закончится. Когда мы победим, когда политики договорятся, если война заморозится и т.д. никто не помешает им периодически просто пускать ракеты в нашу страну! Вот только пришло такое осознание. И как жить с этим? Какое у нас будущее, если никто им это не может запретить, а они страстно желают нас уничтожить(((((
dominoha• 19 октября 2023
Ответ дляvikohka
а, я подумала, что мne показалось.
Не, на улице хорошо слышно

автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Ответ дляdominoha
Пейтее успокоитедьные, я только что слышала взрыв, спокойно читаю новости
да я особо не нервничаю, просто рассуждаю
genteestupida• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Если конечность войны я могу представить, то вот это опцию - кошмарить нас ракетами и ее конечность, я не представляю. Что должно произойти, чтобы они перестали это делать.
Поменять власть . Людям там на все 💩
РойЛеля• 19 октября 2023
Ответ дляКрасиваяМашина
Це ви мабуть портнікова подивились не так давно
А шо каже? Розумний дядько
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
SolgAvA•
Учасник проєкту з 22.06.23
В Израиле тоже ’ договорняк’ по-вашей методичке,правильно?
Манюнайтед• 19 октября 2023
Запад с нами!!
автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Ответ дляlus_so
Вони запускатимуть ракети, поки в них буде така можливість. Задача ЗСУ, і наша, забити їх і позбавити цієї можливості. І це не буде досягнуто шляхом ’перемірій’.
да, только сила
vikohka• 19 октября 2023
Ответ дляdominoha
Пригород пишут
nадeюсь, всe живы!
КрасиваяМашина• 19 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
А шо каже? Розумний дядько
ну любить такого реалізму насипать, що хочется лягти в гроб пошвидше.
а так то умний, не спорю

автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Ответ дляJimson
’Когда мы победим’

Победа подразумевает уничтожение военного потенциала противника, в первую очередь наступательного. Фразы ’мы победим’ и ’они продолжают пускать ракеты’ невозможны в одном предложении (только в кавычках)
у меня свои представления о победе. п-в нельзя уничтожить, они очень огромны, к сожалению
dominoha• 19 октября 2023
Ответ дляvikohka
nадeюсь, всe живы!
Неясно пока(((
автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Ответ дляdominoha
Пригород пишут
идите отсюда
Zelenkа• 19 октября 2023
Автор, треба стати реалістом, і трішки пофігістом, полюбити себе і жити тут і зараз.
автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы или принимаете ситуацию или меняете то,что вам под силу изменить.
да
My_Dream• 19 октября 2023
Ответ дляКрасиваяМашина
він щось придумує чи перебільшує?
автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
я бы не строила таких теорий, политика это хаос в основном
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Как вы себе представляете уничтожение военных заводов в Сибири?
Или наступательного потенциала страны где людей больше чем у нас?
Есть оружие,которое это сделает без проблем.
Но пока не у нас
автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
вот-вот
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
SolgAvA•
Учасник проєкту з 22.06.23
Удалено администрацией...

lana.koCAReva• 19 октября 2023
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Я из Запорожье, у нас тоже слышно было .
Думала в городе ,написали -Днепр
dominoha• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
идите отсюда
С удовольствием)))тема унылое
автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Ответ дляlenny_k
Прекрасно вас понимаю😢 у нас в Николаеве тоже вчера искандеры прилетали до сирены, особенно ночью громко было, до утра уснуть не могла потом
у вас совсем жах, держитесь
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
строят без меня, я принимаю то, что ближе всего к моим умозаключениям
чир• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
не, давно его не смотрю, просто вот поняла - вся моя вера в прекрасное будущее, это я просто нафантазировала себе, не может его быть, потому что они имеют ракеты и всегда будут это делать, потому что могут!
Рашка же не бомбит всех подряд. В курсе где можно по морде в ответ получить. Нам надо иметь свое серьезное оружие, о котором пуйло будет прекрасно знать. Вот тогда возможно и отстанет.
Мимо_шла• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Но пока не у нас
А нам его никто и не даст в таких количествах,чтобы мы это сделали.
genteestupida• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
это понятно. но понятно, что это ничего не изменит, ну будет так называемый конец и что? выберем не того президента и полетит (ну для примера)
Ну если и дальше будем все клянчить и оборонку не развивать тогда так и будет ..ну еще в ната могут взять .. тогда тоже не будут )))
КрасиваяМашина• 19 октября 2023
Ответ дляMy_Dream
він щось придумує чи перебільшує?
Мені здається дає частіше дає дуже песимістичні прогнози, плюс додає драматичні пасажі
РойЛеля• 19 октября 2023
Ответ дляКрасиваяМашина
а так то умний, не спорю
Давно не слухала. Весною 2022 всі відео
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Рашисты хотят ’ минск-3’ и полную сдачу интересов Украины.
А потом будет 33-й год
’История учит,что она ничему не учит’(
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Но пока не у нас
а почему? до сих пор нет...и не будет, самолеты только в 2025 возможно подгонят