я в центре, прилеты вчера, сегодня. И вот я задумалась - это никогда не закончится. Когда мы победим, когда политики договорятся, если война заморозится и т.д. никто не помешает им периодически просто пускать ракеты в нашу страну! Вот только пришло такое осознание. И как жить с этим? Какое у нас будущее, если никто им это не может запретить, а они страстно желают нас уничтожить(((((
Ответ дляМимо_шла
Как вы себе представляете уничтожение военных заводов в Сибири?
Или наступательного потенциала страны где людей больше чем у нас?
Единственный реальный сценарий (научная фантастика, но хоть что-то), это развал рф изнутри. Фрагментация на мелкие княжества-султанаты-халифаты (Ичкерия, Татарстан, Якутия и т.д.), которые по отдельности не будут представлять такой угрозы.
Все остальное еще менее вероятно.
Ответ дляJimson
Все остальное еще менее вероятно.
Да, я тоже думала за развал, а потом поняла,что развал не нужен США.
Представляете себе ,что завтра у нас в мире появится ядерная Чечня и ещё десяток стран.
Это ж будет писец
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
у меня свои представления о победе. п-в нельзя уничтожить, они очень огромны, к сожалению
Можно расчленить и обезоружить
genteestupida• 19 октября 2023
Ответ дляКрасиваяМашина
Мені здається дає частіше дає дуже песимістичні прогнози, плюс додає драматичні пасажі
Сейчас все на пессимизме , усталость + израильская война оттягивает взоры как и хотел хуйло
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
Так что так у вас по-Израилю,интересно? Тоже ’ сами’ хамас запустили?
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ длячир
Рашка же не бомбит всех подряд. В курсе где можно по морде в ответ получить. Нам надо иметь свое серьезное оружие, о котором пуйло будет прекрасно знать. Вот тогда возможно и отстанет.
У нас оно и было.Кучму под суд.
genteestupida• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Это ж будет писец
Денег где возьмут на содержание ?
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
А нам его никто и не даст в таких количествах,чтобы мы это сделали.
Есть большая вероятность,что эта война скоро выйдет за рамки наших границ
Ответ дляv_o_l_n_a
Уничтожение военного потенциала противника - это победа, все остальное паллиатив или клюква для внутреннего зрителя.
Без каких-либо подколок, что именно вы считаете победой?
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляJimson
Все остальное еще менее вероятно.
Так и будет когда-то.
Надеюсь,еще в этом столетии
genteestupida• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
КНДР как то нашли деньги для содержания и плевать,что люди от голода умирали.
Я думаю округи рашки такие же жестокие к своим людям и могут вполне ввести режим кндр
Мир фантастики .. не смогут . Отдельные мелкие государства этим заниматься . Вообще такие территории громадные как россия и прочие нужно было изначально разрывать , чтобы не было угроз такого масштаба.
genteestupida• 19 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
На початку війни говорили, що вони пепестануть запускати ракети тільки тоді, коои це стане невигідно, бо всі будуть збиватися ппо.
Але щлсь я не бачу, щоб вони гроші рахували
Видимо потоки денег еще громадны и санкции хорошо обходят .
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Это ж будет писец
Так и развала ссср сша не хотели.Американский президент настоятельно рекомендовал Украине остаться в составе совка.И именно решение Кравчука похоронило этого монстра.
Ответ дляelegante
Согласна, такие территории не должны существовать.
И вообще россия это реально страна которая оккупировала десяток других национальностей
irina 2709• 19 октября 2023
Ответ дляlenny_k
Прекрасно вас понимаю😢 у нас в Николаеве тоже вчера искандеры прилетали до сирены, особенно ночью громко было, до утра уснуть не могла потом
Да, отвыкли мы немного уже от такого. Ночью аж подпрыгнула на кровати
golublexa3• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Если конечность войны я могу представить, то вот это опцию - кошмарить нас ракетами и ее конечность, я не представляю. Что должно произойти, чтобы они перестали это делать.
Ну давайте мыслить логически, ракеты клепать они могут ограниченное количество, но могут, а вот строить новые самолеты для этих ракет не могут, значит нужно уничтожить самолеты, что наши и делают, медленно мало, но все же возможно...
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
какая прелесть, откуда столько юношеского максимализма? Вам лет 20?
Рашистские боты упорно не верят в убожество своей родины? Посмотрите вокруг себя-ваша страна вонючая помойка с гео-политическими амбициями
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Кто расчленять будет?
Это уже не наше дело,главное процесс запустить)
Ответ дляМимо_шла
Это ж будет писец
Развал не нужен очень многим странам. США очень удобно стращать Европу российской угрозой, сразу понятно, кто сможет защитить и кого слушаться.
Китаю с одной стороны хочется ’возвратить в родную гавань’ Дальний Восток и Сибирь, но они осознают, что за этим последует неизбежная заруба с США т.к. герой должен быть только один.
Индии не выгодно ослабление рф, а это самая населенная страна мира.
в общем, тема на три листа мелким почерком
genteestupida• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Ну это не россия .. ссср был .. - многие там рождены , не стало ссср и так же живут ))