v_o_l_n_a• 19 октября 2023

Доколе они будут запускать в нас ракеты?

я в центре, прилеты вчера, сегодня. И вот я задумалась - это никогда не закончится. Когда мы победим, когда политики договорятся, если война заморозится и т.д. никто не помешает им периодически просто пускать ракеты в нашу страну! Вот только пришло такое осознание. И как жить с этим? Какое у нас будущее, если никто им это не может запретить, а они страстно желают нас уничтожить(((((
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляPrervana
Чтобы положить любые зачатки обороны здесь. Начиная от мощностей военных заводов, складов, воинских частей, располаг, заканчивая ракетными пусковыми шахтами, оставшимися еще от совка и законсервированными
зачатки положили до них, с приходом зе

Вера• 19 октября 2023
Ответ дляКрасиваяМашина
Це ви мабуть портнікова подивились не так давно
Это я вчера посмотрела и расстроилась.
Prervana• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
наши тоже достают и ухмыляются. Впечатление не очень...договорняк
Наши достают в ближней зоне и всякое сиюминутное. А те достают везде и стратегическое
Prervana• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
зачатки положили до них, с приходом зе
Так зе не вечный. Им надо чтобы любой другой зе не имел даже призрачной возможности поставить здесь оборонку на сколько-нибудь серьезном уровне. Аграрная беззубая территория. Только бурячки, только хардкор
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
100Tanya• 19 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Виїжджайте, переселяйтеся, ніхто не скаже коли це все закінчиться.
Смотрела Яну Тимощук, она предсказывала природные катаклизмы и войны не только в Украине, люди будут кочевать в поисках нормальных земель, если умирать, то лучше на родине в таком случае, никого ни к чему не призываю, пересказываю ее слова. Война минимум до 26, а передел мира до 37
Манула• 19 октября 2023
Мля, знову балістика з Криму летить ((
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
ну и? в глобальном смысле для чего
Как сейчас баллистику тратят.
Военка / ремонт/ склад - вы читаете ’ объект инфраструктуры’
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляPrervana
Не везде

SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Как сейчас баллистику тратят.
а наши подводят итоги и желают здоровья, Вы считаете это ок? Прикончили там столько то людей, там....а мы с утра желаем здоровья оставшимся в живих
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляМанула
Мля, знову балістика з Криму летить ((
Да
И точки прифронтовые/ области.
Понятно, что там, Искандеры не жалеют.
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Как сейчас баллистику тратят.
хладнокровно, я так не могу.
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Вы о чем?
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляМанула
Мля, знову балістика з Криму летить ((
бумеранга им в каждую избу
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
хладнокровно, я так не могу.
Мы понимаем что за этой фразой(
vikohka• 19 октября 2023
Ответ дляSunKat
А Вы понимаете, что в результате этого взрыва погибли люди и если это ’не мирные’, то об этом и не напишут. А если, к счастью, не погибли, то уничтожена техника, которая бы приблизила нас к Победе и сохранила бы жизни нашим военным.
и? что оnа можeт измenить?
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Про Стуса на раше не слышали наверное?
Стус к УПА отношение не имеет
olka802• 19 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Когда закончится война (победим/договоримся), тогда и ракеты запускать перестанут 🤷🏻‍♀️
Щоб домовитися,треба їх покласти у землю не тисячами,а мільйонами .Поки кацапи війни не відчувають,ніхто запускати ракети по нас не перестане...
LudaSHS• 19 октября 2023
Эти пуски баллистики
Нам наверное чтото дали. Или дополнили.

olka802• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
не, давно его не смотрю, просто вот поняла - вся моя вера в прекрасное будущее, это я просто нафантазировала себе, не может его быть, потому что они имеют ракеты и всегда будут это делать, потому что могут!
А я надивлюся,як усі крадуть ,без карно,то мені здається що ми ніколи не виліземо з цієї ями.Хто має то відбудовувати,коли наші українці наїстися хабарів не можуть.І накрастися державних грошей.
Одне радує,що мені не 20років...,але сумно за дітей де вони мають свої молоді роки проводити і жити.
olka802• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
а какая цель у этих пусков ракет? Просто кошмарить? Задаю один и тот же вопрос себе, нафига? Чтобы что?
Просто вбивати,є ракети,от і пускають.Вони воюють,і хочуть тут жити.І усе тут знищити.
Hallowkitty -54c3• 19 октября 2023
Ответ дляolka802
І якась істота ставить рука лице.
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляPrervana
шахты от совка никому не нужны так как и нет последняя шахтавзорвана в Первомайске Никол обл
owl62• 19 октября 2023
Ответ дляJimson
Единственный реальный сценарий (научная фантастика, но хоть что-то), это развал рф изнутри. Фрагментация на мелкие княжества-султанаты-халифаты (Ичкерия, Татарстан, Якутия и т.д.), которые по отдельности не будут представлять такой угрозы.

Все остальное еще менее вероятно.
Кто думал, что такой великий и могучий советский Союз развалится?
Еленнн• 19 октября 2023
Ответ дляНина____
Кстати этот miya ya исчез куда-то. На фронте может?
точняк. підтримує свій вибір в 19 - зараз своєю тушкою в окопах..
owl62• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
а зачем он ДВ Китаю,у него и на своих северных землях мало кто живет,про претензии Китая на Сибирь и Дальний Восток миф
А Байкал? У Китая напряженка с водой
Еленнн• 19 октября 2023
Ответ дляOlga_72
сейчас просто кошмарят. Мстят за Атакамсы. Скоро перестанут запускать ракеты. Для запуска большинства ракет дальнего действия нужна авиация, либо корабли морского флота. Есть конечно ракеты запускаемые из шахт, но шахты в основном нацелены на западные страны. Когда строили шахты для запуска ракет, то Украину бомбить даже в голову не приходило. Теперь мы видим ситуацию что рашинский флот почти не выходит для запусков. Носителей наводных все меньше и меньше. Вчера новость про Атакмсы. я думаю что их дадут ровно столько, что бы разбомбить все аэродромы с которых могут вылетать бомбардировщики. И все бомбардировщики. Будет у нас авиация, то рашинская авиация не сможет бомбить. чем меньше носителей ракет, темм меньше обстрелов.
ці придурки можуть перепрофілювати гражданські аеропорти для базування воєнних літаків. а якщо ми вдаромо по них - будуть орати,що ми по мирняку б’єм..
bella21• 19 октября 2023
Наверно до тех пор пока в ответ не будет лететь такая же ракета и убивать столько же людей, а ещё лучше- больше…чтобы не повадно было. Другого варианта я не вижу. Ну что-то мне подсказывает, что такого не будет-по крайней мере с этим режимом.
owl62• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
это стрельба по воробьям ну уничтожили в Энгельсе самолет,переставили на другойаэродром ,да к сожалению математика не в нашу пользу,Украина 400 с лишним летаковпотеряла рашка сотню.
Серьезно? У нас было 400 самолетов? Или это сводкам конашенкова?
owl62• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
виктория7аас•
Учасник проєкту з 08.06.23
400 с лишним ’лЕтаков’-это с учетом тех,что при Кучме передали рф в счет долгов за водороды ?
Это мужчина, пишет же- я читал в посте выше