v_o_l_n_a• 19 октября 2023

Доколе они будут запускать в нас ракеты?

я в центре, прилеты вчера, сегодня. И вот я задумалась - это никогда не закончится. Когда мы победим, когда политики договорятся, если война заморозится и т.д. никто не помешает им периодически просто пускать ракеты в нашу страну! Вот только пришло такое осознание. И как жить с этим? Какое у нас будущее, если никто им это не может запретить, а они страстно желают нас уничтожить(((((
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Какая кимберли. Какое ’работает’ ? Я работаю?

Особенно так думают тут, наверное, 40 -50 советчиц, которых знаю близко . Да? И некоторые в 2015-17 гг у дома у меня заказы с Амазон/ картерс забирали.

По вашему, располагать инфой или чуть больше читать, чем рецепты и как накрасить губы - это ’работа’ ?
При Этом в разделе политика я пишу с 2013 гг тут. А темы здоровье- ремонты - у меня анонимные.
Акам 1-2 года и носятся за мной. Як медом намазана.
К чему эти оправдания перед ботами с регистрацией 22/23 года?
У меня к ним вопросов нет,есть только в администрации форума: ’ доколе?’)))

SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

не, это ж не я выдала
Елена1265• 19 октября 2023
Ответ дляTeonaa
В первые недели войны..
То переговорами назвать сложно. Ни к чему они не договорились
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
не, это ж не я выдала
Вы тут выдали непонятно что ко мне.
Виктория седьмая асовая то отдельное.
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляНина____
Кстати этот miya ya исчез куда-то. На фронте может?
в лису превратилось, с генераторами, дитями, которые должны вот -вот родиться и с расчленением кацапстана
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
’Дурень думкою багатіє’-в Україні так кажуть про вас)
есть такой англоязычный форум Quora там задавали вопрос о проходе лодок через Босфор отвечали американские подводники нет оснований им не верить,есть скрытый способ под днищем танкера и спутник не засекет
genteestupida• 19 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Зачем? Если Китай и так получает все, что хочет от рашки.
Территории для расселения . Видать там настолько пессимистичные что и Китаю облом их населять )))
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Ага,все идиоты,только у русских ’ смекалочка’)
LudaSHS• 19 октября 2023
США здійснюватимуть постачання далекобійних ракет ATACMS Україні на постійній основі: ракет буде значно більше, — МЗС України.

Він також сподівається, що у майбутньому Україна отримає ракети ATACMS, здатні вражати цілі на відстані 300 кілометрів.

Ну и посмотрим.

Мимо_шла• 19 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Разве в Чечне хранят ядерку?
Точно не знаю, но у них несколько мест хранения это точно
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Некоторых выпустили аж в 80-е,когда срок закончился,не знали?
А еще есть такие,которых уже в эпоху ’перестройки’ убили в тюрьме.
последний командир УПА Кук получил квартиру в центре Киева и преподавал в университете,а вы тут сказки про убитых в перестройку.,Некоторых выпустили в 80-х потому что прихватили позднее ,например как осужденных в 80-е по поводу сожжения Хатыни
vikohka• 19 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
в Україні скільки літаків не було фізично
ага, абы ляпnуть.
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

Ну и посмотрим.
питання коли...f 16 теж у 2025 році. Домовились на бойню на нашій території до якого року? 2028?
LudaSHS• 19 октября 2023
Тут и такие новости
Кто знает 🤷‍♀️👀
Интересно, что они тоже не знают что такое ’ победа’ - 3 скан
Vlada-Maria• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
для чого Ви відверто брешете про Симчича? Ви в курсі, скільки було вивезено і засуджено, а скільки типу ’амністовано’? І кого саме амністовано? Зи, горджуся, що мала часть особисто знати цю Велику Людину
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Про Стуса на раше не слышали наверное?
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Я не знаю что и кто домовився и про что, я знаю -Всу делают все возможное, а с февраля 22 и невозможное.
Про помощь партнеров можно много писать, но спасибо, что она есть. И жаль , что нет нашего оборонной промышленности.
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Кстати 25 год то Бельгия кажется
А 24 г Нидерланды и дания , если быть точными
brenda2305• 19 октября 2023
конца и края не видно. Они будут лупить ракетами долго, это всем понятно. Мне вообще кажется, у этой войны нет решения, кроме как развал рф, что маловероятно...

но поживем-увидим. что касается воздуха, нам долго еще жить с тревогами

Olga_72• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
да просто кошмарят, какие там реальные цели? мирные жители страдают
сейчас просто кошмарят. Мстят за Атакамсы. Скоро перестанут запускать ракеты. Для запуска большинства ракет дальнего действия нужна авиация, либо корабли морского флота. Есть конечно ракеты запускаемые из шахт, но шахты в основном нацелены на западные страны. Когда строили шахты для запуска ракет, то Украину бомбить даже в голову не приходило. Теперь мы видим ситуацию что рашинский флот почти не выходит для запусков. Носителей наводных все меньше и меньше. Вчера новость про Атакмсы. я думаю что их дадут ровно столько, что бы разбомбить все аэродромы с которых могут вылетать бомбардировщики. И все бомбардировщики. Будет у нас авиация, то рашинская авиация не сможет бомбить. чем меньше носителей ракет, темм меньше обстрелов.
Olga_72• 19 октября 2023
Ответ дляJimson
’Когда мы победим’

Победа подразумевает уничтожение военного потенциала противника, в первую очередь наступательного. Фразы ’мы победим’ и ’они продолжают пускать ракеты’ невозможны в одном предложении (только в кавычках)
Ракетам нужны носители. Задача решается двумя вариантами. Либо добиться нулевого количества ракет, либо нулевого количества носителей.
Liebelebenn• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
не, давно его не смотрю, просто вот поняла - вся моя вера в прекрасное будущее, это я просто нафантазировала себе, не может его быть, потому что они имеют ракеты и всегда будут это делать, потому что могут!
Поки росіян не заженуть в землянки, без доступу до будь яких технологій, поки вони не стануть ВСІ на коліна і не виплатять репарації - війна не скінчиться, а перейде в іншу форму напевно.
Ви гляньте як вони підтримують палестинських терористів і засуджують ’отвєточку’, розуміють що і їм має прилетіти, за все що вони роблять з нашим народом століттями.
Що робити, я не знаю. Ще й владоньку нам обрали ’уставші’
SunKat• 19 октября 2023
Ответ дляdominoha
Пейтее успокоитедьные, я только что слышала взрыв, спокойно читаю новости
А Вы понимаете, что в результате этого взрыва погибли люди и если это ’не мирные’, то об этом и не напишут. А если, к счастью, не погибли, то уничтожена техника, которая бы приблизила нас к Победе и сохранила бы жизни нашим военным.
автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Ответ дляLiebelebenn
згодна
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляbrenda2305

Вони хочуть битися нами до кінця, як пРтія в шахи. А хто вони такі? може пора зупинити цей брєд
Prervana• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
а какая цель у этих пусков ракет? Просто кошмарить? Задаю один и тот же вопрос себе, нафига? Чтобы что?
Что значит чтобы что? У них есть определенные цели, так или иначе они их с некоей периодичностью достают. Не одним обстрелом, так другим. Что-то сбивается, что-то попадает не туда куда бы им надо было. Но тем не менее.
Их всё устраивает по всей видимости, если обстрелы продолжаются значит они результативны для них
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Кстати 25 год то Бельгия кажется
даааа..пусть забирают себе эту бойню, и не рассказывают, что побоище не должно выйти за границы Украины.
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляPrervana
ну и? в глобальном смысле для чего
Prervana• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
ну и? в глобальном смысле для чего
Чтобы положить любые зачатки обороны здесь. Начиная от мощностей военных заводов, складов, воинских частей, располаг, заканчивая ракетными пусковыми шахтами, оставшимися еще от совка и законсервированными
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляPrervana
наши тоже достают и ухмыляются. Впечатление не очень...договорняк