v_o_l_n_a• 19 октября 2023

Доколе они будут запускать в нас ракеты?

я в центре, прилеты вчера, сегодня. И вот я задумалась - это никогда не закончится. Когда мы победим, когда политики договорятся, если война заморозится и т.д. никто не помешает им периодически просто пускать ракеты в нашу страну! Вот только пришло такое осознание. И как жить с этим? Какое у нас будущее, если никто им это не может запретить, а они страстно желают нас уничтожить(((((
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Пам´ятаю,як в 2014 моя тітка з Твері мені радісно написала,що в анексованому Севастополі вони тепер свої Містралі поставлять тепер мовчать про містралі,та й флот з Севастополя надумав в Абхазію перебратись
Их кинут также , как и других

виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Какие? Вы живете в вымышленной реальности?
4 шт было в чф, 3 осталось.
Первая не возможно возобновить сейчас. Они еле делали те 3 шт в год. Зайти через Босфор ничего не сможет в черное море.
Во первых 7 ,а во-вторых через Босфор в надводном нет в Подводном да
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Либо смириться и жить с этой реальностью, либо уезжать. Я выбрала второй вариант. Я не готова жить под ракетами.
1,5 года жила и надеялась, что вот-вот это все закончится, но оно не заканчивается (( и в ближайшем будущем я конца пока не вижу
Каждый принимает решение сам.
Мы уедем только в случае,если Украину зазтавят капитулировать перед рф,отказаться от европейских и натовских амбиций и вернуться в ’рашистский блок’.
Тогда нам точно капец лет на 100,опять начнется ’ кровавый террор’,как в 1930е годы
автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Каждый принимает решение сам.
я тоже не хочу уезжать, понимаю вас
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
напоминает Израиль (мы как Израиль) и сектор газа. Финал мы видим
Тем не менее Израиль живет 70 лет и развивается экономически,как не удивительно.
Не хотелось бы,но что мы можем изменить,если соседи долбо*бы?
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Это причем ,такие лодки ежегодно сдаются флоту
Это с того же источника,что ’400 сбитых украинских самолета’?
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
тогда передали 8 Ту-160 и 3 Ту-95МС что бы уменьшить украинский долг за российский газ на $285 млн.Выгодная сделка
Кому выгодная?
SolgAvA• 19 октября 2023
L-i-s-a-92af• це клон Кімберлі, маньки та miya ya..
судячи з постів мужик не підлягає мобілізаціі, світло не вимикають, а якщо вимикать то є генератори, яким до зубів снаряжена людина, ну і про життя в ЄС - страшне теж тема іі, а в нас все супер, всіх порвемо, як тузік грілку, розчленемо, та й усе. Такая казочка від кімберлі- мія, оушен та багато-багато клонів
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
А потому что знаю что ничего
А потом-оп,и штаба чф рф нет в Севастополе

Lady Luck 99• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Каждый принимает решение сам.
Я же про что и пишу. Тут каждый решает сам для себя, как ему будет лучше и спокойнее. Я очень долго думала, размышляла и наверное не жалею о своем решении. Очень люблю Украину и хочу победы, но жить в состоянии войны просто больше не смогла
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
’Дурень думкою багатіє’-в Україні так кажуть про вас)
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Вы считаете что турецким шляхом пройдут подводные лодки на Крым?
https://amp.dw.com/ru/turcija-zakryla-bosfor-dlja-...

Так ..не пишите мне.
Какой то хаос у вас, сами ищите инфу.
Ее валом! Я вам не спонсор сканов.
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Откуда эти бредятины?
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
На этом форуме эта мысль непопулярна, НО иногда можно быть полезным Украине живя за ее границами больше,чем живя здесь и люто ее ненавидя.
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Откуда эти бредятины?
Вас связали с Кимберли- Манькой-Мией и Лисой - :-) одно лицо, которое работает топорно, я б уволила
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

Так ..не пишите мне.
Какой то хаос у вас, сами ищите инфу.
Ее валом! Я вам не спонсор сканов.
Она ничего не считет,а лишь транслирует раша-сми нам)))
-Про амнистированных ВСЕХ бойцов УПА
-Про ’ выгодную сделку’ обмена Кучмой стратегической авиации на вымышленные долги за газ
-про 400 сбитых украинских самолетов
-Про то,что кто-то ’ пропустит’ через Босфор ЛЮБОЕ судно рф
и т.д. и т.п.
автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
Удаляю тему, что-то у вас тут, дамы, понесло
автор v_o_l_n_a • 19 октября 2023
От я наивняк!)))) удаление темы платное!
Нина____• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Кстати этот miya ya исчез куда-то. На фронте может?

LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Какая кимберли. Какое ’работает’ ? Я работаю?

Особенно так думают тут, наверное, 40 -50 советчиц, которых знаю близко . Да? И некоторые в 2015-17 гг у дома у меня заказы с Амазон/ картерс забирали.

По вашему, располагать инфой или чуть больше читать, чем рецепты и как накрасить губы - это ’работа’ ?
При Этом в разделе политика я пишу с 2013 гг тут. А темы здоровье- ремонты - у меня анонимные.
Акам 1-2 года и носятся за мной. Як медом намазана.
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Не всех.
Выкиньте ваши рашистские учебники в топку
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Да, я тоже думала за развал, а потом поняла,что развал не нужен США.
Представляете себе ,что завтра у нас в мире появится ядерная Чечня и ещё десяток стран.
Это ж будет писец
Разве в Чечне хранят ядерку?
Teonaa• 19 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Не помню никаких переговоров
В первые недели войны..
LudaSHS• 19 октября 2023
Ответ дляSolgAvA
Вот маня. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3421157
Дважды два, стиль ж, разве не видно?
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Некоторых выпустили аж в 80-е,когда срок закончился,не знали?
А еще есть такие,которых уже в эпоху ’перестройки’ убили в тюрьме.
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Подписана и читаю американский журнал Popular Mechanics
Дана-Нирвана• 19 октября 2023
Ответ дляelegante
Я одного не понимаю , почему Китай сейчас не берет за жабры « великую» и не забирает Дальний Восток 🤷‍♀️..
Зачем? Если Китай и так получает все, что хочет от рашки.
SolgAvA• 19 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Дважды два, стиль ж, разве не видно?
че ж не видно, видно . Чье оно ? зафлудило что можно, ну прям уже как заноза в глазу
Vlada-Maria• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Это ни о чем ,чтоначит полно десять ,сто ,тысяча плюс странно что ваша родственница столько проседела,когда Хрущев всех уповцев амнистировал после смерти Сталина из Серии ОБС
Lady Luck 99• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я не знаю как в других странах, но здесь где я, украинцы много чего делают. Различные мероприятия, они платные, но все эти деньги идут на донат ЗСУ, и приходит очень много украинцев