v_o_l_n_a• 19 октября 2023

Доколе они будут запускать в нас ракеты?

я в центре, прилеты вчера, сегодня. И вот я задумалась - это никогда не закончится. Когда мы победим, когда политики договорятся, если война заморозится и т.д. никто не помешает им периодически просто пускать ракеты в нашу страну! Вот только пришло такое осознание. И как жить с этим? Какое у нас будущее, если никто им это не может запретить, а они страстно желают нас уничтожить(((((
owl62• 19 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Каждый принимает решение сам.
Мы уедем только в случае,если Украину зазтавят капитулировать перед рф,отказаться от европейских и натовских амбиций и вернуться в ’рашистский блок’.
Тогда нам точно капец лет на 100,опять начнется ’ кровавый террор’,как в 1930е годы
Вы думаете при таком раскладе будет возможность уехать в Европу? В 1933 г. из сел людей не выпускали

Prervana• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
шахты от совка никому не нужны так как и нет последняя шахтавзорвана в Первомайске Никол обл
Это вам так в телевизоре сказали?
Filomena• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
это стрельба по воробьям ну уничтожили в Энгельсе самолет,переставили на другойаэродром ,да к сожалению математика не в нашу пользу,Украина 400 с лишним летаковпотеряла рашка сотню.
У нас було 400 літаків?🤯
OLVIK13• 19 октября 2023
Я тоже часто об этом думаю,и знаю ответ..или что им помешает после хрупкого перемирия через 7 лет опять начать вторжение?ответ тоже знаю..с таким соседом жить,это как на вулкане.А как можно строить жизнь на вулкане?
Jhenya_Sh• 19 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Не скоро
но..люди адаптировались или им мозги хорошо промыли или по фиг
моя мама(Николаев),каждый день мне выжирает мосх,чтоб мы вернулись,все прекрасно,машин много,все открывается,соседки беременные,клубов для детей валом и т.д. и т.п.
Поэтому,я еще год назад говорила мужу,что мы будем Сирия номер 2,буд-то и война ,но все при выкли,кто-то убежал,кто-то живет.
Так и есть, как ваша мама говорит
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляFilomena
У нас було 400 літаків?🤯
С какой целью интересуетесь
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляPrervana
Это вам так в телевизоре сказали?
Съездите в Первомайск Николаевской там музей и экскурсоводы бывшие ракетчики они вам расскажут всё подробно
Prervana• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Вау. Узнавать у работников музея о текущем состоянии пусковых шахт это еще круче, чем спрашивать об инвестпланах компании у уборщицы, которая в ней работает
Filomena• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
С какой целью интересуетесь
А з якою метою ви робите такі заяви?

Gipotenuza• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
да просто кошмарят, какие там реальные цели? мирные жители страдают
Если б кошмарили мирняк, то не скрывали бы куда прилетело.
Filomena• 19 октября 2023
Ответ дляPrervana
Ну в ж#опі ці шахти. Ми що не знаємо, що збиралися жити мирно?
Але хто сказав, що ми не збираємося боротися за своє?
У моєї свекрухи город на військовому аеродромі СРСР.
Як засрали так і відновимо😉
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляPrervana
Это бывшие офицеры ракетчики а не просто работники музея,так и шахта там ликвидированная ,естьчто вам объяснять если вы вряд ли разницу между крылатой и баллистической знаете.Была такая программа Нанна-Лугара,когда США предложили УКраине 350 млн и Украина наменитые ракеты РСД-10 уничтожила ,а затем средней дальности генерал Омельченко об этом писал а ему смысла бреать нет
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляFilomena
А з якою метою ви робите такі заяви?
Константирую факт что профукали что б в будущем кто то ответил.Да это и не секрет полишинеля
виктория7аас• 19 октября 2023
Ответ дляFilomena
Як засрали так і відновимо😉
Еще древние римляне писаликто хочет мира, пусть готовится к войне; кто хочет победы, пусть старательно обучает воинов; кто желает получить благоприятный результат, пусть ведёт войну, опираясь на искусство и знание, а не на случай.
Filomena• 19 октября 2023
Що цікаво. Як змінилася реальність росіян. Небензя відверто на засіданні ООН проголошує початок російського контр наступу, путін заявляє, що війна Україною вже програна.
Війна- за це слово стаття.
Тобто вже відкинуті всі «прикриття». Це просто відверта війна проти України.
Маски скинуті.
Prervana• 19 октября 2023
Ответ дляFilomena
Як засрали так і відновимо😉
Мне надо что-то вам ответить?
Prervana• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Омайгад. Окей, всё залили бетоном. По самый ’марусин поясок’
LudaSHS• 19 октября 2023
Кому то надо 3 мировая?
Больница не подняла арабов. Это?
⚡️⚡️⚡️ По сообщению CNN, корабль ВМС США, находящийся вблизи побережья Йемена, подвергся обстрелу и перехватил ракеты, выпущенные поддерживаемыми Ираном боевиками Хуситами.

🚀 куда котится мир,,,,
LudaSHS• 19 октября 2023
Ндасс

LudaSHS• 19 октября 2023
По нам
LudaSHS• 19 октября 2023
🇺🇸 УВ той же час в Іраку атаковано авіабазу США.

Здається, Іран просить, щоб його зрівняли з землею. 🤷‍♀️

[
Екатерина27• 19 октября 2023
Ракеты будут запускать по нам до тех пор пока эти самые ракеты не закончатся. А они не закончатся. Так что, покой нам пока даже не снится
Королевишна• 19 октября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
это понятно. но понятно, что это ничего не изменит, ну будет так называемый конец и что? выберем не того президента и полетит (ну для примера)
какие еще мы? какого еще президента? вы что, реально не понимаете, что их цель - чтоб их президент был и нашим президентом? у них есть только два варианта: либо нас к себе присоединить на правах областей, либо разделить Украину и пять западных областей отдать в ЕС и НАТО, а остальные забрать себе. Они потому и уверены в победе своей, что в долгосрочной перспективе у нас нет ресурсов для сопротивления. Люди их не интересуют, поэтому сколько там погибнет, значения для них не имеет
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Стус к УПА отношение не имеет
Речь шла о политических заключенных,которых убила в тюрьме советская власть.
ОкейкаНиколаевна• 19 октября 2023
Ответ дляVA 11
А какая цель в принципе этой войны? Тоже задаюсь этим вопросом.
У русни самая огромная площадь страны, куева туча ископаемых, земли плодородные, реки, моря. Чего убогим не хватает, чтобы лезть в чужие страны и убивать людей?
Мне кажется им нужно просто зачистить территорию сами знаете для кого.
ОкейкаНиколаевна• 19 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
с их стороны террористы, с нашей политики - потому договорится тут невозможно.
Политики из театрального кружка которые?
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляowl62
После поражения УНР уезжали в 20-е годы.В 30-е было уже поздно(
Если история еще раз повторится,все пойдет по-тому же сценарию геноцида
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляFilomena
У нас було 400 літаків?🤯
Рашистские сми говорят,что да)
L-i-s-a-92af• 19 октября 2023
Ответ дляКоролевишна
После вашого поста стгимость недвиги в 5 западных областях взлетит до небес)
Десятки миллионов украинцев не хотят в совок и ’ русский мир’ и мы будем бороться за свободу.
Соната любви• 19 октября 2023
мы думаем о том, что когда будет.
при этом молча наблюдаем за Авдеевкой.
как молча наблюдали за Лисичанском, Северодонецком, Соледаром, Бахмутом.
история повторяется и повторяется.

что может быть в стране, где власть всех предала.