годовасик• 19 октября 2023

Расскажите обо мне по почерку

Такой почерк со школы, в жизни не мешает. Если писать слежения букв выглядит хуже.
Свой почерк разобрать могу.
автор годовасик • 19 октября 2023
Ответ дляПліткарка
У моего папы почти такой же почерк. Я тоже пишу, как курица лапой, поэтому что-то схожее с вашим
У моего папы тоже похожий почерк, некоторые буквы одинаково пишем
автор годовасик • 19 октября 2023
Вот ещё из более старого
Тушьмушьнюшь• 19 октября 2023
А тут что расскажете)?
Пліткарка• 19 октября 2023
Ответ длягодовасик
Ох моя мама и страдала со мной, столько нервов потратила. Нифига не получилось. Когда старалась, то более менее нормальный почерк, а если быстро, то не очень. Хотя у мамы, сестры и брата очень красивый почерк)
автор годовасик • 19 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А тут что расскажете)?
Прочитать можно
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
у вас ’и’ и ’а’ одинаковые)))
нудный вы человек. ото так расписывать всё))))
Тушьмушьнюшь• 19 октября 2023
Ответ длягодовасик
Прочитать можно
Я думаю, у вас математический склад ума больше, так, не гуманитарий? Шахматы любите?
автор годовасик • 19 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Шахматы нет, но работаю программистом
Тушьмушьнюшь• 19 октября 2023
Ответ длягодовасик
Шахматы нет, но работаю программистом
Я так и подумала.
Alena5336623• 19 октября 2023
Отличный почерк, все прочитать могу. Как моей рукой писали, у меня почек почти как ваш.
мимАпроходила• 19 октября 2023
Добрая душа, скромная, простая
Дайте вподобайок• 19 октября 2023
1.Аналітичний склад розуму
2.Хочете бути лідером, але не маєте лідерських якостей
Продавчиня кіз• 19 октября 2023
Тю. В мене почерк все життя змінюється. Іноді я власний прочитати не можу
lost cherry• 19 октября 2023
технарь, семейная, домашняя, любите, чтобы всё было по плану, по полочкам. творчество и эмоции - не ваш конёк. похоже?
Покращена• 19 октября 2023
Думаю вы очень грузитесь по мелочам
НетЕщеНаверное• 19 октября 2023
О, моя бабуля так пише, кожну букву окремо і букви схожі.
Вона має інженерну освіту.
Веккy• 19 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А тут что расскажете)?
У меня такой почти. ))) ну ужасный. Вы редкая стерва с ужасным характером. Но не жадная
Веккy• 19 октября 2023
Автор, у вас круглые буквы есть, вы мне кажется мягкий человек. И не очень щедрая и не очень жадная.
Тушьмушьнюшь• 19 октября 2023
Ответ дляВеккy
И в чем ваш стервозный характер проявляется)?