Вкуси мене• 19 октября 2023

на яку жінку ви б точно сказали - "от стерво!"

які якості вона має, і який спосіб життя веде? чи конкретний приклад наведіть що має зробити?
Копирайторша• 19 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
але звідки у неї той авторитет взявся, якщо вона ніц не робить, а лише тримає всі свої ’благородні якості’ в собі
Где я написала, что она держит в себе? У свое понимание прочтенного, похоже. Например, та же начальница для ее подчиненных стерва.
Звезда в шоке• 19 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
ахахах то ви певно на батьківських зборах не були
Чого ж, була пару раз, на щастя наш навчальний заклад вирішив їх більше не проводити. Але мій ігнор працює майже на 100%)
Смажена полуничка• 19 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я вместе с автором того коммента, могу сказать ’гнида’, стерва это иное.. Вряд ли такие есть, в кино разве что.
я б назвала стерву из фильма содержанки, как Дарью Мороз актрису, когда Олег ее алигарх полюбил, а она его бросила
Копирайторша• 19 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Не знаю, фильм не смотрела, для меня стерва это Мерил Стрип в роли Миранды Дьявол носит Прада.
Смажена полуничка• 19 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
может она просто нарциска?
Рожки-да-ножки• 19 октября 2023
Причем женщина к окоченелому трупу коровы?
Смотрите значение слова стерва в словаре Даля и не позорьтесь
маска Ілона• 19 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
таких люблять попускати ті які вважають себе розумниками. і якщо вони вище по статусу за вас, чи то ваш шеф..яку управу знайдете?)
Так я зуб за зуб
Око за око
Все знают, что меня нельзя обижать
Вообще я очень добрая и приличная