Видна міленіалка• 19 октября 2023

Вы тоже заметили, что мужчины намного проще женщин?

Мужики менее токсичнее, попроще себя ведут. Даже, если посмотреть здесь темы, какая здесь мизогиния, абсолютно в любой теме кто-то кого-то обязательно заденет, оскорбит, не важно про что это темы, в любой теме так. Со школы еще помню, что вечно недовольные были именно девочки, постоянно обижались. У вас тоже так?
Кицюююня• 19 октября 2023
Давно это знаю. Мне проще с мужчинами.
Диверсификация• 19 октября 2023
Ну да) Бабы мелочные и мстительные
автор Видна міленіалка • 19 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Давно это знаю. Мне проще с мужчинами.
Мне тоже
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
не согласна. все разные независимо от пола
Ответ дляДиверсификация
Ну да) Бабы мелочные и мстительные
Месть тут не причем
dulenok• 19 октября 2023
да, поэтому люблю работать в мужских коллективах
короткопамятна• 19 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Автор вам уже дизлайк поставила😃
Ответ дляПекельнаКрасуня
Я пишу, что большинство, а не про всех
Поторописька• 19 октября 2023
Всегда это видела, ещё с детства.
Ответ длякороткопамятна
Автор вам уже дизлайк поставила😃
Я не ставила никому дизлайки, у меня их и на телефоне нет
энциклопУдия• 19 октября 2023
Переезжайте в Мачоландию))
Гарачий Чокалад• 19 октября 2023
Мне кажется, что большинство женщин очень завистливы,а мужчины нет.
Ответ дляэнциклопУдия
Переезжайте в Мачоландию))
Где она?
Ответ дляГарачий Чокалад
Да
Диверсификация• 19 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Месть тут не причем
Причем. Мужики не заморачиваются, а бабы запомнят какую то фигню и обязательно мелочно отомстят. Типа ты мне говорила,что у меня помада некрасивая,вот и я скажу,что прическа так себе
энциклопУдия• 19 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Где она?
Там за горами, за лесами...
Последний вагон• 19 октября 2023
Конечно, уже давно об этом знаю.Нет подруг, только приятельницы
Чучало яблуні• 19 октября 2023
Откуда тогда берутся абьюзеры и токсичные мужики?
Диверсификация• 19 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Прям каждый второй токсичный?) У баб нахватываются)
Последний вагон• 19 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Точно .Мужик скажет: ’ а шо, шо- то не так? Ну и х...й с ним’ и весело будет заниматься своими делами
dulenok• 19 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
они идут в комплекте к бабам-мозглюйкам
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
ох. женщины сидят обсирают себя же)
любо-дорого
Ответ дляПекельнаКрасуня
ох. женщины сидят обсирают себя же)
любо-дорого
Тут всегда так, во всех тема, дальше некуда
Скромняшка• 19 октября 2023
Ну куда уж женщинам до тупых мужиков. Ни ума у мужиков, ни фантазии
Простоваля• 19 октября 2023
Конечно попроще. Кинул носки посреди прихожей и не понимает ’а шо не так?’
Курочка-чубаточка• 19 октября 2023
Это кстати тоже мизогиния. Говорить что мужики простые и лёгкие. Я знаю много желчных, завистливых и дурных как мужчин так и женщин. А женщины к тому же работают больше и меньше отдыхают.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2023
Все разные. Пол тут ни как не кореллируется. Это свойство человеческого характера. Насчет проще, это не всегда равно лучше. Иногда вариант сложнее предпочтительнее
Лапка• 19 октября 2023
Женщины больше по мелочам обижаются и пакостят, а мужчины по крупному - 90% уголовных преступлений совершают мужчины. Если в один момент на земле исчезнут все мужчины, то исчезнет не только 90% преступлений, исчезнет 90% войн и терактов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2023
Есть мужчины очень противные, и гадостей могут делать в разы больше. Есть хорошие и замечательные. Женщин легче бывает припугнуть и на место поставитт
Чучало яблуні• 19 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
ох. женщины сидят обсирают себя же)
любо-дорого
И не говорите) такие мужики классные, а через одну тема про бывшего мужа мудака