220В• 19 октября 2023

Тапочки ugg

Девочки, кто покупал тапочки или шлепки ugg уличные, подскажите они идут в размер. Обычные угги у меня размер 7, какой брать тапочки?
Юпитерная• 19 октября 2023
Какая модель?

автор 220В • 19 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Какая модель?
Такие смотрю.
Юпитерная• 19 октября 2023
Ответ для220В
Такие смотрю.
По таким не подскажу, не было
автор 220В • 19 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
По таким не подскажу, не было
А какие были, я не против и другие модели рассмотреть. Хочу удобные тапки для поездок на осень-зиму.
Юпитерная• 19 октября 2023
Ответ для220В
Такие примеряла, маломерные, нужно на размер больше брать
Плюс неудобные
автор 220В • 19 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Плюс неудобные
Спасибо, я тоже такие мерила. Тоже не понравились. И еще на платформе высокой с резинкой, в них вообще убиться можно))
Юпитерная• 19 октября 2023
Ответ для220В
Та Вы что)
А я их хотела купить)
А убиться из-за платформы можно?
автор 220В • 19 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Та Вы что)
А я их хотела купить)
А убиться из-за платформы можно?
Ну да, именно из-за платформы. Особенно на ступеньках)) Ну реально в уггах довольная подошва и еще эта высоченная платформа. Не знаю, как вы, а я точно буду жопой ступеньки считать, хорошо если ноги не повыварачиваю))