Галя-краля• 19 октября 2023
Кто в климаксе,у вас поменялся характер?
Какой стал?
Крижана бурулька• 19 октября 2023
Не змінився, а можливо і спокійніше стала відноситися до деяких речей )
Деловитая• 19 октября 2023
стала законченной пофигисткой.Ну и не делаю из своих проблем вселенской трагедии,понимаю,что все проходит очень быстро.Читаю только тут про истеричных мам-бабушек
Ochen_lubov• 19 октября 2023
Наверное пока выйдешь в стадию климакс, предменопауза и переход вымотает все нервы
Деловитая• 19 октября 2023
Ответ длячир
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. М. Жванецкий.
стопудово)
Мандолина Бу• 19 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Я стала нервной и злой.А раньше была доброй и счастливой.
А сколько вам лет?
Незламна Україна• 19 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Возраст? Дефицит гормонов корректируете?
Галя-краля
• 19 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
57.нет,не корректирую.
Амелі на мілені• 19 октября 2023
У меня климакс усугубился с войной, поэтому сложно сказать.
Но я стала эмоционально слабой, часто плачу, мне очень нужна поддержка. Хотя конечно ’стержень’ который был всегда, никуда не делся , но он стал глубже.