Жена_КотораяСтена• 19 октября 2023
У кого була гуля в підмишці?
Схоже на підкожний прищ, але 1,5 см в довжину… так само як і прищі трохи болить….. воно саме пройде? До кого бігти?( виросло за пару днів…
Замурмишка• 19 октября 2023
Волчье вымя. Врач дерматолог назначала класть на ночь ткань пропитанную водкой
Н@Диете• 19 октября 2023
Это может быть гидраденит, то есть воспаление потовой железы. Дважды у меня прорывало само, один раз резали в неотложке. Боль адская, может быть температура
Папобус• 19 октября 2023
Можна спочатку к звичайному хірургу, це може бути закупорена потова залоза, сину таке прорізали, а можливо і маммологу потрібно бути показатися
Жена_КотораяСтена
• 19 октября 2023
Ответ дляН@Диете
По фото дуже схоже 😭😭😭
Жена_КотораяСтена
• 19 октября 2023
Ответ дляЗамурмишка
А як її зафіксувати?
Замурмишка• 19 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А як її зафіксувати?
Я просто клала в пахву та рукою прижимала.
Н@Диете• 19 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
По фото дуже схоже 😭😭😭
У меня перестало возникать подобное явление после того, как я сменила антиперспирант на безалюминиевый.
Щира українка• 19 октября 2023
К хирургу или к маммологу, а лучше к обоим. Не занимайтесь самолечением, ничего не прикладывайте без консультации врача. У меня это был воспалённый лимфоузел от меланомы на руке.
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Лимфоаденит или гидроаденит.
Идти к хирургу,
пока ничего страшного, но надо лечить
Идти к хирургу,
пока ничего страшного, но надо лечить
Научительница• 19 октября 2023
Гидраденит, или воспаление лимфоузла. Скорее первое, если на
прыщ похоже. Надо к хирургу, это по его части. Обычно вскрывают, но в начальных стадиях можно мазью Вишневского вылечить. Если пользуетесь дезодорантом с солями алюминия в составе - то лучше перестать уже сейчас, гидраденит именно из-за него обычно возникает, это закупорка потовых желез, с их последующим гнойным воспалением
Вкуси мене• 19 октября 2023
Ходила с таким к хирургу. В тот же день и удалил. После удаления немного побаливало