Оно того стоит и удобно ли самой? Я удаляю волосы до локтя, подмышки. Ноги редко. У косметолога материалы хорошие, нет слов, но зато и цены. Руки до локтя 400 грн, подмышки 200 и это чаще чем раз в месяц. Я думаю не купить ли кассету, воскоплав и делать самой?
Кто делает, скажите, удобно ли самой, получается?
Елена_мама Кристинки• 19 октября 2023
Я делаю ноги и бикини по линии белья сама уже больше 10лет. Подмышки сама не могу. Глубокое бикини тоже. Когда кто-то еще могу терпеть, сама- нет. И разные воски покупала - нет. Ноги делаю кассетным, без проблем.
irina 2709• 19 октября 2023
Я делаю ноги и руки кассетным воскоплавом, подмышки и глубокое бикини воском, в гранулах который. Бикини надо приловчится.
Ответ дляAnnaOst
Мені не зручно, але зараз немає іншого виходу. Якби був вибір, то ходила б до косметолога
На руках получается или просите близких?