Бабка-байкерша• Изменено 19 октября 2023

Снижать планку на мужиков или что делать?

Я сейчас заграницей. Сижу на сайтах. Ходу на свиданки. Были одни а-ля отношения несколько месяцев. Все было отлично, но мужчина не разобрался еще с бывшей женой и стал для меня эмоционально недоступен. Свиданки все в ресторанах, мужчины платя.
Но все сводиться к тому, что кто мне нравится - я не из уровня или они предлагают секс без обязательств.
Кто вроде нормальный и я им нравлюсь - то такое, хотелось бы получше кого-то.
У меня был состоятельный муж, но захотел свободной жизни и много женщин. Мы в разводе, друзья, он мне помогает.
Мне 30, я симпатичная, но с прицепом как говорится. Живу в небольшом городе на тысяч 100. Хорошая местность, но сюда в основном семейные переезжают.
С теми мужчинами с кем пересекаясь - я им не ровня, а абы какого не хочу просто. У менЯ не стоит на таких.
У меня работала нормальна, квартира, машина - я самая обычная, но посимпатичней местных и молодая, но уже с ребенком. В моем случае только какието тоже папаши под 40. Но они должны быть реализованы, иметь хороший доход, при этом не прям сильно нагрудные детьми. Т к хочется время хорошо проводить и т д
Вообщем я в унынии. Не хочу ни под кого подстраиваться, хочу получать - что хочу. Много хочу?
Замуж не хочу. Просто хочу наслаждаться жизнью.
Анонім Перший• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Вы не правильно поняли
Тот мужчина снял отель для себя т к из другого города. Я ему сразу сказал, что если он на что-то насчитывает, то -НЕТ. Мы проводили время в заведениях.
Потом он просто приезжал днем.
В третий раз снова снял отель. Думал что я пойду после ресторана - но снова НЕТ
При этом я чувствовал какое-то давление уже.
Я ему даже высказала это.
По итогу потом переписка не клеилась. От хотел от меня каких-то слов: что я очень хочу его видеть и видимо наконец-то проспать.
Ну не сложилось и ок, в море полно рыбы но тиндер если вы там - это просто секс знакомства в Европе.

Просто каралева• 19 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну так я об этом и спрашиваю. О внешности автор написала, как многие. О характере, то судя по теме, тоже не особо. Относительно секса нужно упрашивать. Тогда что?
А мне наоборот, характер как раз не плохой
Закуйовджена життям• 19 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вы издеваетесь?
Нет. Но вы не поймете)
Анонім Перший• 19 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нет. Но вы не поймете)
Мне и не нужно. У вас комплексы
автор Бабка-байкерша • 19 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
С сексом тут все проще
Тут самы женщины зовут на первое свидание к себе, но они так себе конечно же - на любителя
Мужчины зовя в ресторан более привлекательных женщин и не зная получат что-то или нет - идут на риск.
Но как как по другому
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Хенде хох!
путін хуйло!
Сплюшка• 19 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
путін хуйло!
Путлер капут!
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Путлер капут!
Амінь!
автор Бабка-байкерша • 19 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Да тут и куча приложений для просто секса и звать никуда не надо и тратится.
Но есть мужчины что хотят поиграть в джентельменов и ухаживания и завоевать и в койку
Есть кто хочет реально отношений и тоже завоевывают но с продолжением
Но это и контингент около 40ка таки
Или одногодки - ни о чем

Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я не пойму замуж вы не хотите, секса не хотите, чего вы вообще хотите?
що-що? щоби гроші давав і ’без обязательств’)))) а то один вже з себе скинув)))
Стрибну в гречку• 19 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Он не плохой, но напряжный. А кому рядом нужен напряжный человек, с кучей ’но’ и шаблонных установок?
Это ж не дети уже пару ищут, что гормоны фигакнули и давай свадьбу гулять. В зрелых отношениях каждый должен получить свои бонусы от этих отношений, а не кучу претензий ’ты теперь должен’. Вот я и спрашиваю какие бонусы готова предоставить автор мужчине.
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Так с таким уровнем с вами и поговорить сложно ведь. На что должны ’ловиться’ красивые, богатые и бездетные?)
Мене насмішило авторове ’снижать планку’. Не планку сніжать, а шукати собі рівню
автор Бабка-байкерша • 19 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Беженца ?
И че мне с ним делать
Мне и самой отлично тогда
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Можно подумать они Платона обсуждать будут. Бытовой сойдет
ага))) цигель-цигель, ай-лю-лю
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляБабайко
Планку НЕ снижать.
Искать рыбные места
а може ’по одежке протягивать ножки’? а у автора яка планка власна? що вона може запропонувати?
Стрибну в гречку• 19 октября 2023
Вы може хоть зафейсфалмиться, но так оно и работает. Именно потому автор пару найти и не может. Ей нечего предложить в качестве козыря, который перекроет все неудобства совместного проживания двух зрелых людей с уже сложившимися привычками, мировоззрением и порядками.
С ней проще встречаться в гостишке без обязательств.
Бабайко• 19 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Себя!
Анонім Перший• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Но это и контингент около 40ка таки
Или одногодки - ни о чем
Автор, вы пишите чушь. Вы ищите спонсора? Тогда и пишите ищу мужчину спонсора. Если нужен мужчина для любви идете на специальные платные сайты, брачные агентства, есть еще свахи. Тиндер и все остальное бесплатное - это отстой. Знакомьтесь на улицах, подберите себе мужское хобби.
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Уже две пары знаю женатых после тиндера (местный+украинка, оба местные). Надо им рассказать, что что-то неправильно делали)

Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Какой бред вы читаете автора ? Автор грамотная,не злобная, красиво пишет и изъясняет свои мысли. Была квартира, машина, работа.
у кого ’Была квартира, машина, работа’, у колишнього чоловіка?
автор Бабка-байкерша • 19 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну а мужчина что может предложить?
Тот кто ровня, как мне советуют?
Мне не нужен мужик снимать пополам жилье или покупать еду. У меня все ок с этим.

Я могу ему предложить любовь, свою компанию, время провождения, секс, молодость, красоту как ни крути
Анонім Перший• 19 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ей не нужно совместное проживание - это раз. Это уже огромный плюс для мужчин тоже, потому что это больше свободы. Она молодая, адекватная, работает. Что не так? Есть мужчины которые постоянно в командировках - им такая партнерша очень подходит например
автор Бабка-байкерша • 19 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А где я пишу что совместно жить мне надо?
Я не собираюсь ни к кому переезжать
Т к снять квартиру тут квест еще тот
Викасикрет• 19 октября 2023
Ви в якій країні? Мені здається в Європі багато чоловіків 40+ без дітей і колишніх дружин. Але звичайно не всім їм потрібні стосукни, це факт. Може спробуйте на платних сайтах? Робота у вас є, а там все таки контингент фільтрується, і ті хто шукають багато і дешево автоматично відпадають, бо вони просто не хочуть платити підписку на сайт.
Анонім Перший• 19 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Это исключения из общего правила. Жизнь она одна чтобы на удачу надеяться. Отношения - это такой же проект. Надо правильно спланировать и все получится.
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
С сексом тут все проще
Но как как по другому
та вже всі зрозуміли, що одна Ви - звєзда і всіх затмили))) от тільки чогось живете з ’пінгвіном’ і планкою по лобі отримуєте))))
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Вы не правильно поняли
Потом он просто приезжал днем.
Я ему даже высказала это.
О, это ваша ведь не первая тема, да?) Помню такую историю.
Но да, если ему напряжны поездки, то хочется понимать, что они ради чего-то, а не просто равнодушную дамочку покружить
автор Бабка-байкерша • 19 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я сижу тут на норм сайтах, не тиндер
Мужчины за них платят частично
Там много приличных мужчин
Но говорю ж, я слишком переворачивая чтоли
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Беженца ?
И че мне с ним делать
Мне и самой отлично тогда
А Ви впевнені, що біженцю потрібні?
Анонім Перший• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
С сексом тут все проще
Но как как по другому
Это так же проституция, но за ужин в ресторане. Зачем вам это?